главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (46) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Конь на Набережной !?!, Мнения Форумчанъ .
Мойша Бескозыркин / 04.04.13 - 12:02 #5503663
конь хоть с яйцами будет?
цитата приват /
shiko_60 / 04.04.13 - 12:04 #5503666
Народ надеется , что да . ;)
Яиц причем у коня будет три .
Белое
Синее
И красное
Каждое будет полироваться вырожденцами в строго отведённые дни.
:D
цитата приват /
Antonio24 / 04.04.13 - 12:06 #5503678
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 04.04.13 - 12:02)
конь хоть с яйцами будет?

а вдруг не конь... вдруг кобыла? :o
цитата приват /
shiko_60 / 04.04.13 - 12:08 #5503684
QUOTE (Antonio24 @ 04.04.13 - 12:06)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 04.04.13 - 12:02)
конь хоть с яйцами будет?

а вдруг не конь... вдруг кобыла? :o

Как более политкорректный вариант .... :D
цитата приват /
трайдент / 04.04.13 - 12:11 #5503693
QUOTE (shiko_60 @ 04.04.13 - 13:08)
QUOTE (Antonio24 @ 04.04.13 - 12:06)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 04.04.13 - 12:02)
конь хоть с яйцами будет?

а вдруг не конь... вдруг кобыла? :o

Как более политкорректный вариант .... :D

или мерин !? (кастрированный жеребец )
цитата приват /
Багира1402 / 04.04.13 - 12:12 #5503695
Тьфу ты, нечисть. Степень дебилизма начала зашкаливать. Не к добру.
цитата приват /
Империя / 04.04.13 - 12:16 #5503710
пусть будет тройка! :)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.04.13 - 12:20 #5503721
предлагаю установить багиру как памятник
где-нибудь на косе, чтобы входящие в бухту корабли могли использовать ее как ориентир...
цитата приват /
Багира1402 / 04.04.13 - 12:36 #5503766
Шоб ты сам памятником стал.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.04.13 - 12:40 #5503774
багира, у тебя давно был кофе?
цитата приват /
007_bot / 04.04.13 - 12:50 #5503787
Какой-то дурацкий заборчик там поставили <_<
цитата приват /
Багира1402 / 04.04.13 - 13:09 #5503814
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 04.04.13 - 12:40)
багира, у тебя давно был кофе?

Что значит - был?
цитата приват /
ведьмочка / 04.04.13 - 13:10 #5503816
И не смотря ни на что, я продолжу утверждать, что таки да. Таки надо ставить памятник, ибо. Ибо и с той стороны, и с другой стороны были люди.
Пусть будет таки конь.. Конь, я щитаю, всяко красивее дятьки в пинджаке напротив администрации..

Хотя на эскизе конь уродский.. Скульптор, однако, коней видать в жизни раза два видел...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.04.13 - 13:12 #5503824
QUOTE (Багира1402 @ 04.04.13 - 14:09)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 04.04.13 - 12:40)
багира, у тебя давно был кофе?

Что значит - был?

значит очень, очень давно :'(

ведьмочка, главное чтобы у того коня яйца были. иначе мужик в пиджаке красивее будет. который у админисрации.
цитата приват /
Багира1402 / 04.04.13 - 13:13 #5503832
Мойша, таки нЭт. Без чашечки кофе и сигареты утречком - ни в жизть не проснусь.
цитата приват /
ведьмочка / 04.04.13 - 13:17 #5503842
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 04.04.13 - 13:12)

ведьмочка, главное чтобы у того коня яйца были. иначе мужик в пиджаке красивее будет. который у админисрации.

Однако..

Я думаю, яйца будут, но т.к. судя по искизу, полотно (зачеркнуто) скульптура имеет вид как-бы сивмолический, вся такая в порыве.. А конь топором деланный, яйца будут чиста символически.. намёком..
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.04.13 - 13:20 #5503845
квадратные что-ли?

багира, я не о том кофе, который кофе :D
цитата приват /
bond / 04.04.13 - 13:23 #5503851
Вроде, достаточно реалистичная коняка.
Ваще, я не спец, Шатуна надо спрашивать...

(IMG:http://s019.radikal.ru/i640/1304/b0/d7b17c142ea1.jpg)

фото отсюда:

http://www.skyscrapercity.com/showpost.php...7&postcount=303
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.04.13 - 13:28 #5503857
мне такой конь с наездником больше по нраву:
(IMG:http://www.noob-club.ru/media/news/2012/may/orc.jpg)
цитата приват /
darkk / 04.04.13 - 13:29 #5503859
быдло-местным опять не нравится что памятник ставят?или памятник Трансформерам хотели?нормальный конь!седня мимо проезжал,видел
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (46) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос