главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (46) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Конь на Набережной !?!, Мнения Форумчанъ .
DESIRE / 09.04.13 - 09:04 #5511451
суВОРов останется в истории, а вы? :unsure:
цитата приват /
vatsyk / 09.04.13 - 09:11 #5511470
яйца-яйцами...
А с усами Тараса проблем наверное не будет, г. Суворов дядька похоже сам с усами, сваяет...
цитата приват /
трайдент / 09.04.13 - 09:20 #5511487
QUOTE (bond @ 08.04.13 - 13:22)
(IMG:http://i057.radikal.ru/1304/08/a6a2e221799e.jpg)

вот ,первый ,пока, конструктивный претендент !
а чо ,вроде ,типа , остроумно !
цитата приват /
Vero / 09.04.13 - 11:52 #5511850
Для Славянска-на-Кубани
(IMG:http://s56.radikal.ru/i153/1304/80/6cc471973346.jpg)
цитата приват /
netman / 09.04.13 - 12:41 #5511954
QUOTE (трайдент @ 08.04.13 - 10:00)
ну что !?
ув. форумчане ,
придумали,уже, как будем , в народе, нарекать ,данный, монумент !?
предлагайте ваши варианты !
потом , сможем и голосовалку замутить !

1.Не пойду на скотобойню!
2.Сивка и Бурка.
3. Царь Пётр арапа на лошади женил.
Ну и если исходить из названия композиции то:
4.Моисей, отпусти пожалуйста.
цитата приват /
Kruso / 09.04.13 - 13:41 #5512109
Три раза проезжал за неделю в направлении к Исаева, смотрел на памятник и не мог понять...
Сёдня понял. Вожжей и быть не должно. Не задумывались.
А смысл памятника в том, что мужик валит в лучшую жизнь, и конь тоже хочет. Но мужик резко оборачивается и сурово(не Суворов!) крутит фигу ему. Дескать иди наx%&, я с конем невыездной буду.
Короче памятник нечеловеческому эгоизму и угнетенному коньку.
цитата приват /
Alexer / 09.04.13 - 14:32 #5512222
Нада ему туда виревачку прикрутить, штоп пахоже на повод было.
цитата приват /
lzh / 09.04.13 - 14:45 #5512246
QUOTE (Kruso @ 09.04.13 - 13:41)
Три раза проезжал за неделю в направлении к Исаева, смотрел на памятник и не мог понять...
Сёдня понял. Вожжей и быть не должно. Не задумывались.
А смысл памятника в том, что мужик валит в лучшую жизнь, и конь тоже хочет. Но мужик резко оборачивается и сурово(не Суворов!) крутит фигу ему. Дескать иди наx%&, я с конем невыездной буду.
Короче памятник нечеловеческому эгоизму и угнетенному коньку.

Все гораздо глубже!

"Пока не состоялось открытие памятника, «НР» решил напомнить горожанам, что строившаяся на пожертвования композиция отображает белого офицера с боевым конем. Прообразом послужил известный персонаж Владимира Высоцкого из фильма «Служили два товарища», когда конь бросается в воду за уходящим судном. И белый офицер был вынужден пристрелить своего боевого друга. В этой надрывной сцене отра-зилась вся горечь событий «Новороссийской катастрофы». "

Новороссийский рабочий

В руке видимо должен быть "Наган" <_< Как-то так :unsure:
цитата приват /
netman / 09.04.13 - 14:47 #5512250
QUOTE (Alexer @ 09.04.13 - 15:32)
Нада ему туда виревачку прикрутить, штоп пахоже на повод было.

Надо определиться. Если это ОН, то ТУДА ему не верёвочку надо.
цитата приват /
Alexer / 09.04.13 - 14:51 #5512258
Написано жи - "... белого офицера с боевым конем..."! Пра кабылу ничего не написано.
Итак, ктожевы Конь Кобылыч?
цитата приват /
Matyash / 09.04.13 - 15:00 #5512270
А за конем - мой балкон!!!
цитата приват /
ведьмочка / 09.04.13 - 15:09 #5512284
QUOTE (lzh @ 09.04.13 - 14:45)
И белый офицер был вынужден пристрелить своего боевого друга. В этой надрывной сцене отра-зилась вся горечь событий «Новороссийской катастрофы». "

Новороссийский рабочий

В руке видимо должен быть "Наган" <_< Как-то так :unsure:

QUOTE
Брусенцов встречается с сестрой милосердия Александрой — во время социального катаклизма он ищет хоть что-то, ради чего его жизнь снова обретёт смысл. Брусенцов венчается с Александрой. Александра отказывается покидать родину вместе с ним. Брусенцов оказывается лишён всего, что ему дорого — родины, жены и верного коня Абрека. Конь бросается в воду и некоторое время плывёт за кораблем. Выдержать всё это Брусенцов не в силах — он стреляет себе в висок и падает за борт.


Идиоты...

В коня стреляют в другом произведении..


Стихи Николая Туроверова



Уходили мы из Крыма

Уходили мы из Крыма
Среди дыма и огня;
Я с кормы все время мимо
В своего стрелял коня.
А он плыл, изнемогая,
За высокою кормой,
Все не веря, все зная,
Что прощается со мной.
Сколько раз одной могилы
Ожидали мы в бою.
Конь все плыл, теряя силы,
Веря в преданность мою.
Мой денщик стрелял не мимо -
Покраснела чуть вода...
Уходящий берег Крыма
Я запомнил навсегда.
цитата приват /
DESIRE / 09.04.13 - 15:14 #5512292
а что по поводу исхода сказал бы тарас? :unsure:
цитата приват /
lzh / 09.04.13 - 15:16 #5512296
QUOTE (ведьмочка @ 09.04.13 - 15:09)
Идиоты...

В коня стреляют в другом произведении...

Что тут можно сказать... Новороссийский рабочий...
цитата приват /
трайдент / 09.04.13 - 15:26 #5512312
карочи ,
Герасим и Му-Му !?
цитата приват /
DESIRE / 09.04.13 - 15:31 #5512320
памятник: мер, тянущий Новороссийск в пучину славянсколизации :unsure:
цитата приват /
mark.exe / 09.04.13 - 15:34 #5512326
Это не Герасим и Му-Му, это Шико тащит кобылу для Тараса Шевченко в сквер Рыбнева. А кобыла упирается, дескать, все-равно убегу и утоплюсь...
цитата приват /
DESIRE / 09.04.13 - 15:35 #5512327
а может кобыла символизирует не тараса, а евгения шевченко, которого шико тянет на растерзание в западную укроину?? :unsure:
цитата приват /
bond / 09.04.13 - 15:38 #5512332
Кароче, всё было так:
http://www.youtube.com/watch?v=pFYa6uEbl3g&t=3m40s
А на памятнике, это не Высоцкий, это Спасибочтоживой :(
цитата приват /
DESIRE / 09.04.13 - 15:42 #5512340
так значит, всё-таки бригада...а прикрывать вас буду я. :unsure: сами знаете кто :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (46) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос