Главный тупизм ситуации - в том что среди оставшихся строить Советскую счастливую жизнь уже не было "благородных" белогвардейцев .
Так что куда этот персонаж нынешних выживших из ума вырожденцев-перевёртышей - хрен его знает....
:D :D :D
Neckro - в своём посто выразил прямую и преступно правильную мысль о кощунстве .
Чистить чужие автомобили , бегать босиком и не бздеть . Советская власть дала Вашим родителям образование , школу , институт , аспирантуру , квартиру , участок для дачи , работу , карьеру .
Вы , подобно обезумевшим свиньям насрали на своих дедов.
:D
Вы многоразовый народец. Натянул на одно место. Попользовался . Вывернул на изнанку . Встряхнул об коленку. Подкрасил И снова , как новенькие !
Требую установить памятник монахам , утопленным большевиками на барже под мысом Утриш .
Скульптурная композиция должна быть выполнена в виде трёх фигур в рясах , с крестами в руках , со скованными канадалами ногами , погибающих от удушья .
Композиция должна носить название
" Милостью божьей спаси нас " .(IMG:http://f14.ifotki.info/org/ad6c55b10d5e71b1a1a8d2ded79204002ead03148080116.jpg)