главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (46) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Конь на Набережной !?!, Мнения Форумчанъ .
Alexer / 05.04.13 - 17:49 #5506327
QUOTE (Garold @ 04.04.13 - 19:29)
И не конь это..
(IMG:http://s020.radikal.ru/i700/1304/9f/1b3432351801t.jpg)

Вроде как не конь...
цитата приват /
Cadillac / 05.04.13 - 18:18 #5506360
Памятник лошади в натуральную натуру.
цитата приват /
KNV / 05.04.13 - 18:29 #5506385
QUOTE (Alexer @ 05.04.13 - 18:49)
Вроде как не конь...

По идее лошадь должна быть конем, бо дядька сильно похож на В. Высоцкого в роли Брусенцова со своим конем Абреком. (Служили два товарища).
цитата приват /
Cadillac / 05.04.13 - 18:31 #5506389
Иуды и тут руку приложили.
Надо же догадаться : из коня - лошадь заипенить ....
цитата приват /
трайдент / 05.04.13 - 18:42 #5506405
опятьнаибаалиии !!!??!!
цитата приват /
Alexer / 05.04.13 - 18:43 #5506406
KNV, ты тему вообще всю читаешь? :angry: И про Высоцкого, и про Абрека уже писали!

Кадиллак, не переживай. Щас они форум почитают, выводы сделают и конские половые органы приварят!
цитата приват /
трайдент / 05.04.13 - 18:50 #5506414
транссексуальный конь будет штоле !!??!!
цитата приват /
mark.exe / 05.04.13 - 18:51 #5506416
Предлагаю, чтоб всем было хорошо, посадить на коня Т. Шевченко...
цитата приват /
трайдент / 05.04.13 - 18:53 #5506419
QUOTE (mark.exe @ 05.04.13 - 19:51)
Предлагаю, чтоб всем было хорошо, посадить на коня Т. Шевченко...

тада коню не буит харашо !!??!!!
цитата приват /
mark.exe / 05.04.13 - 18:55 #5506426
Ему и так нехорошо без яиц...
цитата приват /
трайдент / 05.04.13 - 18:59 #5506435
QUOTE (mark.exe @ 05.04.13 - 19:55)
Ему и так нехорошо без яиц...

тарасу !?
цитата приват /
kot_ / 05.04.13 - 19:12 #5506456
коню, блять, а не тарасу.

если конь без яиц, то это лошадь. Или мерин наx%&. при чем тут Тарас????????????????

Это сообщение отредактировал kot_ - 05.04.13 - 19:13
цитата приват /
циник / 05.04.13 - 19:36 #5506485
QUOTE (kot_ @ 05.04.13 - 20:12)
при чем тут Тарас????????????????

Тарас не при, а на!
цитата приват /
Cadillac / 05.04.13 - 19:49 #5506500
тарас наххх!!!!
цитата приват /
Vano / 05.04.13 - 20:25 #5506552
ну теперь будет городская трация - Всадить лошади в зад. Ведь на Кавказе жеж живем.
цитата приват /
KNV / 05.04.13 - 20:33 #5506561
QUOTE (Alexer @ 05.04.13 - 19:43)
KNV, ты тему вообще всю читаешь? :angry: И про Высоцкого, и про Абрека уже писали!

Ващщета про это все писали ужо 100 раз в другом топике на эту же тему. Полгода, может год назад. Повторяться так повторяться. :unsure:
цитата приват /
Alexer / 05.04.13 - 20:46 #5506581
KNV, Темболее!

Vano, не на том Кавказе живем! :angry:
цитата приват /
Cadillac / 05.04.13 - 21:13 #5506610
QUOTE (Alexer @ 05.04.13 - 20:46)


Vano, не на том Кавказе живем! :angry:

Чо - у лошади яйца чугунные?
цитата приват /
yaa / 05.04.13 - 21:34 #5506634
Сегодня вечером, подъезжал к этому памятнику. Казак охраняет, весь из себя продрог, наверное горилки хочет с цибулей. Показываю на бронзового офицера возле лошади и спрашиваю, а это кто? Высоцкий - отвечает.
А почему Высоцкий - спрашиваю.
Так он же белогвардейцем был - слышу ответ.
Какие учебники они там в своих куренях курят?
цитата приват /
oRDoSS / 05.04.13 - 21:36 #5506635
Поговаривают™, что изначально хотели таки коня. Но потом худсовет решил учесть менталитет™ и от греха подальше выдать ТУ на лошадь, мотивируя тем что лошади нечего полировать на праздники, выпускные и защиту дипломов...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (46) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос