главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (46) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Конь на Набережной !?!, Мнения Форумчанъ .
DESIRE / 05.04.13 - 11:19 #5505542
я за сергиуса. он такой славненький!!! :(
цитата приват /
<МаргО> / 05.04.13 - 11:21 #5505547
QUOTE (DESIRE @ 05.04.13 - 11:19)
я за сергиуса. он такой славненький!!! :(

Это был момент истины! :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 05.04.13 - 11:26 #5505557
а йцука мужлан :unsure: :D :D :D :D :D
цитата приват /
WizarD / 05.04.13 - 11:27 #5505560
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 05.04.13 - 11:16)
болота вабщето заняты :angry:
на болотах седня будут битца йцуке против сергиуса :ph34r:

Так проигравшего приносят в жертву.
цитата приват /
<МаргО> / 05.04.13 - 11:27 #5505564
QUOTE (WizarD @ 05.04.13 - 11:27)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 05.04.13 - 11:16)
болота вабщето заняты :angry:
на болотах седня будут битца йцуке против сергиуса :ph34r:

Так проигравшего приносят в жертву.

да, и с ним закапывают всех, кто за него болел... :ph34r:
цитата приват /
DESIRE / 05.04.13 - 11:30 #5505576
вы все мне угрожаете??? :(
цитата приват /
WizarD / 05.04.13 - 11:33 #5505584
QUOTE (<МаргО> @ 05.04.13 - 11:27)
QUOTE (WizarD @ 05.04.13 - 11:27)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 05.04.13 - 11:16)
болота вабщето заняты :angry:
на болотах седня будут битца йцуке против сергиуса :ph34r:

Так проигравшего приносят в жертву.

да, и с ним закапывают всех, кто за него болел... :ph34r:

Во имя пони, дружбы и магии. И-го-го.
цитата приват /
<МаргО> / 05.04.13 - 11:34 #5505587
QUOTE (WizarD @ 05.04.13 - 11:33)
QUOTE (<МаргО> @ 05.04.13 - 11:27)
QUOTE (WizarD @ 05.04.13 - 11:27)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 05.04.13 - 11:16)
болота вабщето заняты :angry:
на болотах седня будут битца йцуке против сергиуса :ph34r:

Так проигравшего приносят в жертву.

да, и с ним закапывают всех, кто за него болел... :ph34r:

Во имя пони, дружбы и магии. И-го-го.

Все, первого вычислили... B)
цитата приват /
WizarD / 05.04.13 - 11:38 #5505595
QUOTE (<МаргО> @ 05.04.13 - 11:34)
Все, первого вычислили... B)

ЧТО ЭТО ЗА ЛЮДИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ ПРОМЕЛЬКНУЛИ МИМО ОКНА?!
.............
.........
....
НЕТ!!! НЕ ЗАБИРАЙТЕ МЕНЯ!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
цитата приват /
9999a / 05.04.13 - 13:07 #5505772
все обсуждают коня на набережной, но никто так и не выложил его фотку. страшна, да? :D
цитата приват /
<МаргО> / 05.04.13 - 13:18 #5505800
QUOTE (9999a @ 05.04.13 - 13:07)
все обсуждают коня на набережной, но никто так и не выложил его фотку. страшна, да? :D

не каждая фотокамера способна воспроизвести красоту такую... :huh: и не сломаться..
цитата приват /
DESIRE / 05.04.13 - 13:23 #5505810
9999а - работник одминестрации :(
цитата приват /
w0Lf / 05.04.13 - 13:28 #5505826
фото в студию :)
цитата приват /
<МаргО> / 05.04.13 - 13:32 #5505835
QUOTE (w0Lf @ 05.04.13 - 13:28)
фото в студию :)

уберите детей от ваших голубых экранов (с)
цитата приват /
DESIRE / 05.04.13 - 13:32 #5505838
фото 9999а будет?
цитата приват /
WizarD / 05.04.13 - 13:50 #5505883
QUOTE (<МаргО> @ 05.04.13 - 13:32)
QUOTE (w0Lf @ 05.04.13 - 13:28)
фото в студию :)

уберите детей от ваших голубых экранов (с)

Уберите голубых детей от ваших экранов.
Уберите голубых от экранов ваших детей.
цитата приват /
МихаилСт / 05.04.13 - 13:52 #5505888
уберите голубые экраны от ваших детей.
уберите экраны от голубых ваших детей.
цитата приват /
<МаргО> / 05.04.13 - 14:02 #5505913
QUOTE (МихаилСт @ 05.04.13 - 13:52)
уберите голубые экраны от ваших детей.
уберите экраны от голубых ваших детей.

уберите детей и выкиньте голубые экраны.
цитата приват /
Vano / 05.04.13 - 14:07 #5505921
так что за памятник будет ?
цитата приват /
DESIRE / 05.04.13 - 14:08 #5505924
скинь полтос на мобилу, скажем.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (46) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос