главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (46) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Конь на Набережной !?!, Мнения Форумчанъ .
WizarD / 05.04.13 - 10:46 #5505400
QUOTE (Юрист008 @ 05.04.13 - 10:38)
WizarD , а как пони зовут знаешь?)))

Rainbow Dash.
цитата приват /
Юрист008 / 05.04.13 - 10:48 #5505408
QUOTE (WizarD @ 05.04.13 - 10:46)
Rainbow Dash.

:) ;)
цитата приват /
Гущин / 05.04.13 - 10:48 #5505411
цитата приват /
DESIRE / 05.04.13 - 10:49 #5505414
ВовАня, будь нашим конём!!! :unsure:
цитата приват /
ведьмочка / 05.04.13 - 10:49 #5505417
QUOTE (DESIRE @ 05.04.13 - 10:41)
он!!!  :angry:
а всех пони знает только бот  :blink:

Да вот фиг! Еще всех пони знают родители моей дочки..

Хотя.. Вот в папе моей дочки не уверена.. Он может всех лично и не знать..
цитата приват /
Юрист008 / 05.04.13 - 10:51 #5505422
QUOTE (ведьмочка @ 05.04.13 - 10:49)
QUOTE (DESIRE @ 05.04.13 - 10:41)
он!!!  :angry:
а всех пони знает только бот  :blink:

Да вот фиг! Еще всех пони знают родители моей дочки..

:D :D и моей)))

Гущин, где сей памятник?
цитата приват /
ведьмочка / 05.04.13 - 10:52 #5505429
Юри, а засыпает ли и просыпается ли ваша дщерь под этих сатанинских созданий? )
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 05.04.13 - 10:53 #5505433
а у поняшечек есть альфасамец?
цитата приват /
DESIRE / 05.04.13 - 10:53 #5505436
QUOTE (ведьмочка @ 05.04.13 - 10:49)
QUOTE (DESIRE @ 05.04.13 - 10:41)
он!!!  :angry:
а всех пони знает только бот  :blink:

Да вот фиг! Еще всех пони знают родители моей дочки..

Хотя.. Вот в папе моей дочки не уверена.. Он может всех лично и не знать..

а ты знакома с ними, чтобы так стабильно утверждать? :unsure:
цитата приват /
Гущин / 05.04.13 - 10:53 #5505437
QUOTE (Юрист008 @ 05.04.13 - 11:51)
Гущин, где сей памятник?

дворик детского кукольного театра.
(IMG:http://images.vfl.ru/ii/1365148400/aa7a3a56/2085375_m.jpg)
цитата приват /
Юрист008 / 05.04.13 - 10:54 #5505441
ведьмочка, слава Богу нет)) как-то она без фанатизма, спокойной. Нравится ей пони, одну в дюти фри купила, в Ново-в Бегемоте (с ж/д дорогой).
цитата приват /
Гущин / 05.04.13 - 10:56 #5505457
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 05.04.13 - 11:53)
а у поняшечек есть альфасамец?
цитата приват /
shiko_60 / 05.04.13 - 11:00 #5505471
Телеграмма из штаба белой добровольческой армии генерала Деникина .
.........................................................................................................................................
Нефресранск. тчк. Белый дом ( у памятника В.И Бланка ).
........................................................................................................................................

Ввиду назревающих политических событий т.ч.к
Настоящим приказываю т.ч.к.
Каждому жителю советского-сталинского черноморско-губернского хутинского Нефтесранска - нефтесранину зпт.
организовать по личному исходу и по чугунному коню на могилу т.ч.к !
Принять к исполнению в кратчайший срок т.ч.к
Командующий Добровольческой Русской Армией Генерал ДеникинЪ тчк.



(IMG:http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/5/58/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BD_%D0%B2_1917_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%83.jpg)
:D :D :D

Вы полностью клинические дебилы !!! Вырожденцы и куколды !!!
:D :D :D
цитата приват /
WizarD / 05.04.13 - 11:09 #5505507
QUOTE (Юрист008 @ 05.04.13 - 10:48)
QUOTE (WizarD @ 05.04.13 - 10:46)
Rainbow Dash.

:) ;)

Я принят в вашу тайную секту поклонения пони? :ph34r:
цитата приват /
<МаргО> / 05.04.13 - 11:10 #5505513
QUOTE (WizarD @ 05.04.13 - 11:09)
QUOTE (Юрист008 @ 05.04.13 - 10:48)
QUOTE (WizarD @ 05.04.13 - 10:46)
Rainbow Dash.

:) ;)

Я принят в вашу тайную секту поклонения пони? :ph34r:

да, сегодня в полночь - жертвоприношение! :ph34r:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 05.04.13 - 11:10 #5505515
коня?
цитата приват /
DESIRE / 05.04.13 - 11:10 #5505516
встретимся под конём. в 23.45 :)
цитата приват /
<МаргО> / 05.04.13 - 11:14 #5505528
QUOTE (DESIRE @ 05.04.13 - 11:10)
встретимся под конём. в 23.45 :)

нет, на болотах!
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 05.04.13 - 11:16 #5505535
болота вабщето заняты :angry:
на болотах седня будут битца йцуке против сергиуса :ph34r:
цитата приват /
<МаргО> / 05.04.13 - 11:18 #5505540
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 05.04.13 - 11:16)
на болотах седня будут битца йцуке против сергиуса :ph34r:

я пойду болеть за йцуке :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (46) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос