главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (46) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Конь на Набережной !?!, Мнения Форумчанъ .
Alexer / 04.04.13 - 18:41 #5504463
QUOTE (циник @ 04.04.13 - 18:28)
ты что, тупой??
Сказано ж, город стал лучше!

Не надо пользоваться фирменной фразой Кадиллака! А если уж пользуешься, пиши правильно: "тупое" И ставь копирайт.
цитата приват /
shiko_60 / 04.04.13 - 18:44 #5504466
QUOTE (циник @ 04.04.13 - 18:28)
QUOTE (Alexer @ 04.04.13 - 19:24)

Вот здесь я не понял. Это была злая ирония, переходящая в сарказм, или Дипси действительно так считает?

ты что, тупой??
Сказано ж, город стал лучше!

Стали красивше одеваться . Машины там разные всякие иномарочные. Овощей больше стали сеять. Кулинарии открылись вкусные. Кредиты разные всякие. Ипатеки.....

И в синее небо взметнулись дома !
Что аж удивалась природа сама !!!
Учкудууук три колодца ..... :D

Одна беда - купаться и срать по расписанию .
:D :D :D
цитата приват /
трайдент / 04.04.13 - 18:53 #5504479
QUOTE (shiko_60 @ 04.04.13 - 19:44)
QUOTE (циник @ 04.04.13 - 18:28)
QUOTE (Alexer @ 04.04.13 - 19:24)

Вот здесь я не понял. Это была злая ирония, переходящая в сарказм, или Дипси действительно так считает?

ты что, тупой??
Сказано ж, город стал лучше!

Стали красивше одеваться . Машины там разные всякие иномарочные. Овощей больше стали сеять. Кулинарии открылись вкусные. Кредиты разные всякие. Ипатеки.....

И в синее небо взметнулись дома !
Что аж удивалась природа сама !!!
Учкудууук три колодца ..... :D

Одна беда - купаться и срать по расписанию .
:D :D :D

ваша правда !
однако гавнянка , именуемая рыбаками "параша",
вытекает прямо у дома "мера" ,
прям по носу "кутузова " !
цитата приват /
shiko_60 / 04.04.13 - 19:02 #5504491
Это ливневая канализация , ( бывшая в незапамятные времена река ) куда врезана половина нелегальной бугровкой частносекторовской параши .
Туда вытекает и от кадилака.
А вы ловите и жрёте там кефаль.
:D :D :D
цитата приват /
циник / 04.04.13 - 19:06 #5504494
QUOTE (Alexer @ 04.04.13 - 19:41)
QUOTE (циник @ 04.04.13 - 18:28)
ты что, тупой??
Сказано ж, город стал лучше!

Не надо пользоваться фирменной фразой Кадиллака! А если уж пользуешься, пиши правильно: "тупое" И ставь копирайт.

звиняй, я не знал, что ты оно... :(
цитата приват /
shiko_60 / 04.04.13 - 19:13 #5504504
Новороссийск 1964 . Никакой дендрофобии. Никакого мусора.
(IMG:http://f14.ifotki.info/org/42277755c2681fe54e028502676fc16f2ead03147751975.jpg)
цитата приват /
Dypsy9 / 04.04.13 - 19:23 #5504511
QUOTE
Потому и крыши с домов от любого пука сносит

ну как всегда, у любого быдло-народа память очень коротка и власть ему всегда постыла, любая. Не помнит этот народец, что в году 1997 был норд-ост, схожий с таковым в 2012 году. Порывы ветра тогда достигли 62 м/сек ( 60 м/сек в 2012 году). Так вот, в том славном, почти еще коммунистическом году, когда крыши делали справные, почти каменные, и деревья сажали дешевые (по идее, ведь тогда все было просто волшебно, и главное-не было ненавистного Синяговского), летали эти крыши по всему городу как перышки, а деревья валились как спички, ущерба же вышло на 60 млрд руб тех денег. Наверное, не было тогда форума и никто не мог излить гавна на администрацию с идиотскими выражениями насчет "готовности города", невозможности "посрать вне графика" или "ты тупое", потому что весь народ хором взвыл тогда, что строили погано, крыши все хилые и даже в том году их снесло от такого "любого пука". так где-же истина? Когда ж этот народ успокоится и займется своим делом и дойдет таки до своих сараев с навозом?(((
QUOTE
Новороссийск 1964 . Никакой дендрофобии. Никакого мусора.

ну конечно, а небо было голубее, трава зеленее и хер еще стоял(( Но взгляните повнимательней на эту фотографию-деревья- в точности платаны, такие же новосадки. Представляю, как выли тогда горожане, когда рубили их старые гнилые ивы в тех районах(((
цитата приват /
Garold / 04.04.13 - 19:29 #5504513
Вообщем это Высоцкий-Спасибочтоживой.
(IMG:http://s018.radikal.ru/i520/1304/fd/d3f6728f91dbt.jpg)

И не конь это..
(IMG:http://s020.radikal.ru/i700/1304/9f/1b3432351801t.jpg)
цитата приват /
Alexer / 04.04.13 - 19:31 #5504516
QUOTE (циник @ 04.04.13 - 19:06)
QUOTE (Alexer @ 04.04.13 - 19:41)
QUOTE (циник @ 04.04.13 - 18:28)
ты что, тупой??
Сказано ж, город стал лучше!

Не надо пользоваться фирменной фразой Кадиллака! А если уж пользуешься, пиши правильно: "тупое" И ставь копирайт.

звиняй, я не знал, что ты оно... :(

Оно- не оно...
Здесь не умом меряются, а конскими пиписьками.
цитата приват /
циник / 04.04.13 - 19:33 #5504521
QUOTE (shiko_60 @ 04.04.13 - 20:13)
Новороссийск 1964 . Никакой дендрофобии. Никакого мусора.
(IMG:http://f14.ifotki.info/org/42277755c2681fe54e028502676fc16f2ead03147751975.jpg)

За то, водокачка прям посередине дороги торчит! :)
цитата приват /
Alexer / 04.04.13 - 19:37 #5504528
QUOTE (Garold @ 04.04.13 - 19:29)
Вообщем это Высоцкий-Спасибочтоживой.

И не конь это..

Вообще-то должен быть конь по имени Абрек.

Ну и еще одна нестыковочка. Действие конца фильма происходит в Севастополе.
цитата приват /
циник / 04.04.13 - 19:39 #5504531
QUOTE (Alexer @ 04.04.13 - 20:31)

Оно- не оно...
Здесь не умом меряются, а конскими пиписьками.

о то ж...
Это просто гендерно не определившиеся конскими пиписьками меряются... :)
цитата приват /
Dypsy9 / 04.04.13 - 19:43 #5504539
Кстати, конь и высоцкий-реально хорошо смотрятся, вполне приличный памятник
цитата приват /
Garold / 04.04.13 - 19:52 #5504554
QUOTE (Dypsy9 @ 04.04.13 - 19:43)
Кстати, конь...

Вова, да не конь это...
цитата приват /
Shpatelek / 04.04.13 - 20:36 #5504611
Дипся, если и в 97-ом и сносило шиферные крыши, то почему давиче снесло почти все новые, а шиферные старые остались, как ни странно. А форум, на то и форум, чтоб таким вот как вы попализам администраторским, было сложней пистеть пра светлое будущее, девственную экологию в героическом городе, чуткую к народу администрацию, и отсутствие проблем с водой.
Так шо вы батенька - самодур.
цитата приват /
Dypsy9 / 04.04.13 - 20:45 #5504626
Шпателяк, да сносило шиферные в 2012 году, сносило, разувать глаза надо было. А твоя пистятина на форуме только тебе и остается, пшик она и все)
цитата приват /
Cadillac / 04.04.13 - 20:53 #5504642
цитата приват /
циник / 04.04.13 - 20:53 #5504643
Dypsy9 герой!
цитата приват /
Cadillac / 04.04.13 - 20:57 #5504651
QUOTE (циник @ 04.04.13 - 20:53)
Dypsy9 герой!

Памятник Герою !!!
цитата приват /
Kruso / 04.04.13 - 21:28 #5504704
-"Уже известно, что в отношении Шалмуева возбуждено уголовное дело сразу по трем статьям УК РФ. Самого вице-губернатора госпитализировали после этой новости с сердечным приступом в местную больницу...."
http://www.utro.ru/articles/2013/04/04/1111323.shtml
Интересно, под каким погонялом синяк известен в определенных кругах ?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (46) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос