главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (46) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Конь на Набережной !?!, Мнения Форумчанъ .
DESIRE / 04.04.13 - 16:52 #5504293
свободу Ю.Тимощенко!!! Кубань с нею!!!!
а нам пофиг :)
цитата приват /
shiko_60 / 04.04.13 - 16:54 #5504303
QUOTE (Гущин @ 04.04.13 - 16:51)
QUOTE (DESIRE @ 04.04.13 - 17:49)
Гущен, хоть ты и подлец, но я с тобой сейчас!!!  :)

Мы сейчас вместе!

А памятник Деникину надо ставить уже за то, что старался сделать популяцию кубаноидов меньше!

Зато сейчас с радостью можно отметить , что популяция хомо-кацапиус уменьшается день ото дня. Вырожденсы " с .
цитата приват /
трайдент / 04.04.13 - 17:00 #5504318
QUOTE (Папа_Арчи @ 04.04.13 - 17:52)
а гиде же конь то?

да погоди ты !
тут глобус украины рисуют !
цитата приват /
Папа_Арчи / 04.04.13 - 17:06 #5504332
таки да :unsure:
цитата приват /
трайдент / 04.04.13 - 17:08 #5504338
QUOTE (shiko_60 @ 04.04.13 - 17:50)
(IMG:http://smi2.ru/data/fckuploads/karta_ukraini_-big%281%29.jpg)

ще не вмэрла украина ,
от урала до берлина (с) !?
цитата приват /
shiko_60 / 04.04.13 - 17:11 #5504343
Господа имерцы-запутинцы , хочу Вас поздравить !
(IMG:http://demotiva.ru/i/f/2/4/ebf2c5159135955857f8d0e4ef219.jpg)
:D :D :D
Рюське поданны масковскаго улуса на прогулке и за делом .
(IMG:http://ic.pics.livejournal.com/djamilahasan/19067252/211990/211990_original.jpg)
(IMG:http://f14.ifotki.info/thumb/b0ac3a443e0968e7d77d792d0e97acd02ead03147744703.jpg)
:D :D :D
Не целовали бы царю задницу , давно были бы Европой. В составе Собора.
Ниже на снимках настоящая Русь !!! ;)
(IMG:http://f14.ifotki.info/org/205828ca23053a8960578f98c8abc4912ead03147744893.jpg)
(IMG:http://f14.ifotki.info/org/ffca9d7f5d712751db69ef71efe4db9c2ead03147744932.jpg)
(IMG:http://f14.ifotki.info/org/fc2f3f2df89ab0c5ebc714db5066bee42ead03147744954.jpg)
(IMG:http://f14.ifotki.info/org/21611572e81415ea3ba3ca9a842d551f2ead03147745074.png)
цитата приват /
DESIRE / 04.04.13 - 17:20 #5504359
хай живе, вильна украина :D
цитата приват /
Shpatelek / 04.04.13 - 17:22 #5504365
QUOTE (Гущин @ 04.04.13 - 16:39)
QUOTE (Shpatelek @ 04.04.13 - 17:04)
Йа не борец за справедливость. И на вещи смотрю со стороны. И тяжело не увидеть как отмывают большое бабло со всякой куеты копеешной, у которой сметы раздуты до десятков миллионов, 50%-ные откаты в администрацию, про здутые "новые" крыши тоже писать? Если можно было бы посчитать и сложить все откаты и намытые денефки - уж точно можно было бы с десяток школ, больниц, и спорт комплексов отстроить, или микрорайон N-адцатый.А социальная база - в жопе. В школы детям на питание выделяют копейки... да тут на 100 страниц можно перечислять. Если вы батенька туп, и ни чего не видити - моё сочувствие и 2 гвоздички.

Шпатель оголтелый пролетарий, которому не посчастливилось заработать денежку на каком-нибудь ПНП или выиграть тендер, вот и брызжет слюной. А клал бы плитку (поставлял деревья, заливал фундамент под памятники, ремонтировал крыши и т.п.), так пел бы по другому!)

С чего вдрух? Ты эти тендеры видел? Я видел. А после того как уииграишь этот тендер - 50 прОцентаф будь добр отнеси доверенному лицу из администрации. А на оставшиеся 50% найми безруких узбекаф, купи самый дешевый (а потому и наихеровийший) материал, слепи из этого говна "пулю", а потом и ещё отвечай за качество и гарантию, которых просто после этого быть не может.
Мне такие тендеры не нужны. И подставляться вместо этих алчных вельмож я не хочу. И налоги с общей суммы платить тоже не айс. Потому и крыши с домов от любого пука сносит, и краска с покрашенных фасадов после зимы слазит, и плитка отваливается. Потому как по смете заложены нормальные материалы - а в результате используют те на что хватает :P
цитата приват /
shiko_60 / 04.04.13 - 17:23 #5504367
QUOTE (DESIRE @ 04.04.13 - 17:20)
хай живе, вильна украина  :D
QUOTE
В Государственном архиве Краснодарского края были найдены документы, в которых рассматривается дело по поводу зверского убийства деникинцами казаков станицы Пашковской, только за то, что они распространяли литературу на украинском языке[7].

В июне 1919 года после выступления на казачьей конференции в Ростове-на-Дону, которая явилась одной из попыток создания на юге России союзного государственного образования, был убит председатель Краевой Рады Микола Рябовол. Расследование было замято, но никто из казаков не сомневался, что Миколу Степановича убили агенты «Освага» (осведомительного агентства при командовании армии генерала Деникина)


QUOTE
В конце 1919 г. Кубанская Рада предприняла дипломатический демарш, отправив делегацию на Парижскую мирную конференцию. Заметим, кубанцы попытались вступить в Лигу Наций в качестве полноправных членов мирового сообщества, а не как составная часть Украинского государства. Но эта попытка была обречена на провал, т. к. хаос гражданской войны был на руку странам-победительницам, рассчитывающим в конечном итоге на разгром Советской власти и расчленение территории бывшей Российской империи.

А. И. Деникин ответил на этот вызов разгоном Рады, один из членов делегации — полковой священник А. И. Кулабухов — был повешен. События эти вошли в историю как «Кубанское действо». Осуществил их генерал В. Л. Покровский, окончательно утвердивший за собою репутацию вешателя и садиста.


Теперь мерзавцам собираются установить памятник.
До чего же надо быть тупыми , что бы проглотить это надругательство .
цитата приват /
Santjago / 04.04.13 - 17:30 #5504377
шика, а ты видать шибко православнутый!
Скажу тебе по-секрету - Русь и без твоих храмов была.
Вот она - Русь, какая:
(IMG:http://s017.radikal.ru/i419/1304/3f/ced763d78c81.jpg)

(IMG:http://s40.radikal.ru/i090/1304/df/6a98d81da007.jpg)

Разная она у нас. Красивая.
цитата приват /
shiko_60 / 04.04.13 - 17:37 #5504388
А я другую песню Сантьяго знаю . Очень известную.

Свирепый варвар хан Мамай , разрушив храмы наши,
Свои настроил из дерьма казённые параши .
http://www.youtube.com/watch?v=T8I3TEsWDa4

(IMG:http://rusk.ru/images/2006/3761.jpg)

Давно пора , пора , пора Донское знамя поднимать !

(IMG:http://static4.aif.ru/pictures/201301/DSC_0688.JPG)

Деревянные церкви руси
цитата приват /
трайдент / 04.04.13 - 17:40 #5504393
по теме :
коню голову/шею припаивают,
всадника ,пока, нету!
извинити...
цитата приват /
shiko_60 / 04.04.13 - 17:48 #5504405
Монгольские ученые обнаружили в степях мальчика, воспитанного конями. Мальчик носит пальто, откликается на кличку "синяк" и постоянно ржет.
цитата приват /
циник / 04.04.13 - 18:13 #5504429
QUOTE (shiko_60 @ 04.04.13 - 18:48)
Монгольские ученые обнаружили в степях мальчика, воспитанного конями. Мальчик носит пальто, откликается на кличку "синяк" и постоянно ржет.

Казак??
цитата приват /
Alexer / 04.04.13 - 18:24 #5504439
QUOTE (Dypsy9 @ 04.04.13 - 15:21)
Здесь закралась неправда, наш мэр, к сожалению, некрасивый, он довольно уродлив, толст, страдает ожирением и, наверняка, повышенным давлением. Он уродлив, потому что уже в годах и не следит за своим питанием, потому что очень много работает, явно спит меньше положеного. У него очень много работы и много проблем, потому что занимаемый пост-не пожелаешь никому, все время в напряжении, все время к нему идут сумасшедшие старухи, и всякие идиоты пишут чушь на форуме. А ему приходится наперекор всему этому сохранять трудоспособность, чтобы город становился лучше и краше. И город действительно становится все лучше, все удобнее, сколько бы гадостей здесь не писали и не бухтели в своих подворотнях на лавках с бухлом((( Честь и хвала такому мэру, которые не щадит себя ради такого неблагодарного быдла((( Но это ему, конечно, приносит вред на физическом плане, его тело быстро изнашивается(( Лучше бы подумали, как помочь мэру, как бороться с беспределом быдло-народа(((

Вот здесь я не понял. Это была злая ирония, переходящая в сарказм, или Дипси действительно так считает?
цитата приват /
циник / 04.04.13 - 18:28 #5504446
QUOTE (Alexer @ 04.04.13 - 19:24)

Вот здесь я не понял. Это была злая ирония, переходящая в сарказм, или Дипси действительно так считает?

ты что, тупой??
Сказано ж, город стал лучше!
цитата приват /
трайдент / 04.04.13 - 18:29 #5504450
на самом деле ,
история учит только одному :
никто ,и никогда ,к сожалению ,не учится на истории !
цитата приват /
циник / 04.04.13 - 18:31 #5504455
QUOTE (трайдент @ 04.04.13 - 19:29)
на самом деле ,
история учит только одному :
никто ,и никогда ,к сожалению ,не учится на истории !

потому что то, что учат в истории - бред...
цитата приват /
трайдент / 04.04.13 - 18:38 #5504461
QUOTE (циник @ 04.04.13 - 19:31)
QUOTE (трайдент @ 04.04.13 - 19:29)
на самом деле ,
история учит только одному :
никто ,и никогда ,к сожалению ,не учится на истории !

потому что то, что учат в истории - бред...

не совсем то , что я имел в виду .,
но,тоже, справедливо !
цитата приват /
shiko_60 / 04.04.13 - 18:38 #5504462
QUOTE (циник @ 04.04.13 - 18:13)
QUOTE (shiko_60 @ 04.04.13 - 18:48)
Монгольские ученые обнаружили в степях мальчика, воспитанного конями. Мальчик носит пальто, откликается на кличку "синяк" и постоянно ржет.

Казак??

Исконный. С Русской казачьей фамилией на ....ский.
Березовский. Розумовский. Колмановский ....
:D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (46) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос