главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (46) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Конь на Набережной !?!, Мнения Форумчанъ .
Гелла / 04.04.13 - 15:30 #5504082
один Дипси молодец!
цитата приват /
Shpatelek / 04.04.13 - 15:41 #5504095
QUOTE (Dypsy9 @ 04.04.13 - 15:21)
Честь и хвала  такому мэру, которые не щадит себя ради такого неблагодарного быдла((( Но это  ему, конечно, приносит вред на физическом плане, его тело быстро изнашивается(( Лучше бы подумали, как помочь мэру, как бороться с беспределом быдло-народа(((

Быдло-дипся, Эт чё получаетсо? Все хто у кармушки хряка - цвет нации, а люди которые в эту кормушку жрать вываливают - быдло? Ты ни чё не попутал, охряпок? :angry: Твоего свинячего мнения спросили когда херову тучу бабла ухуикали на платаны заморские, вместо того чтоп "большую" воду людям подключить? Или ты к ентим платанам и плитке имеешь непосредственное финансовое отношение? И старается он не для народа, а наживы ради. Ну и чтоп не посадили за дела былые, и не отняли нажитое непосильным трудом. А люди - да насрать ему на людей. Он людей как и ты - быдлом считает.
цитата приват /
Dypsy9 / 04.04.13 - 15:56 #5504122
О, вот оно-истинное лицо народа-благодетеля, борца за справедливость)) Вот вам, пожалуйста, ради кого наш мэр убивается...
Платаны-просто офигенные, мне очень нравятся! Кто там на чем наживается, не интересно, но платаны есть, а раньше были кусты с ссаками и катяхами таких вот борцов за справедливость))
И советую перечитать "Собачье сердце", и начать таки заниматься чисткой сараев, а не пеньем на форуме))
цитата приват /
Shpatelek / 04.04.13 - 16:04 #5504145
Йа не борец за справедливость. И на вещи смотрю со стороны. И тяжело не увидеть как отмывают большое бабло со всякой куеты копеешной, у которой сметы раздуты до десятков миллионов, 50%-ные откаты в администрацию, про здутые "новые" крыши тоже писать? Если можно было бы посчитать и сложить все откаты и намытые денефки - уж точно можно было бы с десяток школ, больниц, и спорт комплексов отстроить, или микрорайон N-адцатый.А социальная база - в жопе. В школы детям на питание выделяют копейки... да тут на 100 страниц можно перечислять. Если вы батенька туп, и ни чего не видити - моё сочувствие и 2 гвоздички.
цитата приват /
Alexer / 04.04.13 - 16:12 #5504160
QUOTE (DESIRE @ 04.04.13 - 15:29)
а какое отношение Чапаев имеет к Новороссийску?

Там по-моему не Чапаев, а Владимир Высоцкий в роли белогвардейского офицера поручика Брусенцова из фильма "Служили два товарища".

Если чо, ваш КО ;) Но могу и ошибаться.
цитата приват /
DESIRE / 04.04.13 - 16:16 #5504166
а может Сергей Безруков в гриме Владимира Высоцкого и дальше по тексту Вашему?? :unsure:
надо у Бонта спросил, он в Зимний палил :(
цитата приват /
Alexer / 04.04.13 - 16:21 #5504184
Не ну а чо, убили сразу двух зайцев - и памятник исходящим белогвардейцам и Высоцкому в одном флаконе. Кому что больше нравится, туда и будут цветочки носить.

Безруков к щастью тогда еще не родился, фильм 1968г.в.
цитата приват /
DESIRE / 04.04.13 - 16:22 #5504191
зато к несчастью, позже родился дипси.
цитата приват /
shiko_60 / 04.04.13 - 16:28 #5504210
Почему бы не установить памятник например атаману Краснову , сподвижнику Деникина . Воинам добровольческой армии которого будет собственно и посвящен памятник "Исход " на набережной .
Краснов так же умело резал со своими солдатами и офицерами краснопузую сволочь , как во времена гражданской войны , так и в ходе Великой Отечественной , на стороне германии . Оба сотрудничали в ходе военных действий с зарубежными разведками вооружались и поддерживались зарубежными государствами .
До последней. минуты Краснов оставался с Казаками и вместе с ними из побежденной Германии предательски выдан на расправу Сталину. Это произошло 28 мая 1945 г. в Лиенце. Погибли тысячи Казаков, а с ними вместе погиб и атаман Краснов. После нескольких меся­цев допросов унижений и пыток, 19 января 1946 г. его казнили мучительной смертью по сталинскому приказу в Москве.
:D :D :D
цитата приват /
DESIRE / 04.04.13 - 16:30 #5504216
казнили в маскве. пусть он оттуда и исходит, там и памятник его исходу нужен.
цитата приват /
Гущин / 04.04.13 - 16:39 #5504246
QUOTE (Shpatelek @ 04.04.13 - 17:04)
Йа не борец за справедливость. И на вещи смотрю со стороны. И тяжело не увидеть как отмывают большое бабло со всякой куеты копеешной, у которой сметы раздуты до десятков миллионов, 50%-ные откаты в администрацию, про здутые "новые" крыши тоже писать? Если можно было бы посчитать и сложить все откаты и намытые денефки - уж точно можно было бы с десяток школ, больниц, и спорт комплексов отстроить, или микрорайон N-адцатый.А социальная база - в жопе. В школы детям на питание выделяют копейки... да тут на 100 страниц можно перечислять. Если вы батенька туп, и ни чего не видити - моё сочувствие и 2 гвоздички.

Шпатель оголтелый пролетарий, которому не посчастливилось заработать денежку на каком-нибудь ПНП или выиграть тендер, вот и брызжет слюной. А клал бы плитку (поставлял деревья, заливал фундамент под памятники, ремонтировал крыши и т.п.), так пел бы по другому!)
цитата приват /
DESIRE / 04.04.13 - 16:42 #5504258
поддерживаю.
шпатель - не кордильер. ему ещё работать и работать :unsure:
цитата приват /
shiko_60 / 04.04.13 - 16:43 #5504261
QUOTE
казнили в маскве. пусть он оттуда и исходит, там и памятник его исходу нужен.


А здесь наш "исходец " ?
Какое отношение имеет Деникин , урожениц Польши , деревни Шпеталь Дольный , Варшавкого окоруга к Кубани , кроме , как созданием своей идиотской добровольческой банды мародёров , резьни как большевиков , так и казаков-черноморцев , так и исполнителя военно-политичесих преступления по уничтожению мирного населения Кубаских хуторов и сподвижников Кубанской рады . Кстати признанной на тот момент многими государствами .
Насадителю масковского имперского монголо-татарского улуса.
На своих плечах принесшего на Кубань большевисткую заразу.
Нехай "исход" его банде ставят в Варшаве .


:D :D :D
цитата приват /
DESIRE / 04.04.13 - 16:45 #5504267
уже несколько раз писали, что Новороссийск - это "некубань" :angry: у нас всегда была своя Черноморская Губерния.
цитата приват /
shiko_60 / 04.04.13 - 16:46 #5504271
И свои казаки - черноморцы . Не линейцы .
(IMG:http://i.i.ua/photo/images/pic/8/7/5169678_f9ae47b0.jpg)
цитата приват /
Гущин / 04.04.13 - 16:48 #5504277
QUOTE (shiko_60 @ 04.04.13 - 17:43)
Какое отношение имеет Деникин , урожениц Польши , деревни Шпеталь Дольный , Варшавкого окоруга  к Кубани...

Какое отношение Кубань имеет к Черноморскому побережью Северного Кавказа?! Когда же до вас, тупых кубаноидов, уже дойдет наконец, что тут не Кубань и никогда ее тут не было!?!
цитата приват /
DESIRE / 04.04.13 - 16:49 #5504279
я в казаках не очень. хотя мои предки и были из их числа :unsure:

Гущен, хоть ты и подлец, но я с тобой сейчас!!! :)
цитата приват /
shiko_60 / 04.04.13 - 16:50 #5504283
цитата приват /
Гущин / 04.04.13 - 16:51 #5504285
QUOTE (DESIRE @ 04.04.13 - 17:49)
Гущен, хоть ты и подлец, но я с тобой сейчас!!!  :)

Мы сейчас вместе!

А памятник Деникину надо ставить уже за то, что старался сделать популяцию кубаноидов меньше!
цитата приват /
Папа_Арчи / 04.04.13 - 16:52 #5504290
а гиде же конь то?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (46) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос