главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (46) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Конь на Набережной !?!, Мнения Форумчанъ .
трайдент / 04.04.13 - 10:09 #5503308
На наб. тулят металлического коня со всадником , пока ,походу, БГ !(без головы ).
Надо мутить тему , чтоб писать ( и срать ) об этам !
цитата приват /
Cadillac / 04.04.13 - 10:12 #5503321
цитата приват /
трайдент / 04.04.13 - 10:14 #5503325
большинство бодычей свято верят , что основным символом новороссийска является 105 крейсер мих. кутузов ! не имеющий, совсем, ни малейшего отношения ни к новороссийску , ни к истории ,вообще !
цитата приват /
DESIRE / 04.04.13 - 10:21 #5503348
это конь, воспетый в стихах т.шевченко?
цитата приват /
трайдент / 04.04.13 - 10:28 #5503373
QUOTE (DESIRE @ 04.04.13 - 11:21)
это конь, воспетый в стихах т.шевченко?

кстати , после запрета объезда, по ней, новороссийцы узнали о существовании ул . шевченко !
цитата приват /
bond / 04.04.13 - 10:31 #5503379
QUOTE (трайдент @ 04.04.13 - 11:14)
большинство бодычей свято верят , что основным символом новороссийска является 105 крейсер мих. кутузов ! не имеющий, совсем, ни малейшего отношения ни к новороссийску , ни к истории ,вообще !

Как это к истории отношения не имеет? Еще как имеет - я на нём служил! >:|
цитата приват /
DESIRE / 04.04.13 - 10:31 #5503381
в честь этого события и памятник невдалеке воздвигнуть собираются ему.
на краевом уровне уже всё решено.
шевченко, вливаясь в толстого, выйдет прямиком в сквер рыбнева :unsure:

бонд, а на авроре не ты фитиль подносил при историческом выстреле?? :unsure:
цитата приват /
трайдент / 04.04.13 - 10:34 #5503391
QUOTE (bond @ 04.04.13 - 11:31)
QUOTE (трайдент @ 04.04.13 - 11:14)
большинство бодычей свято верят , что основным символом новороссийска является 105 крейсер мих. кутузов ! не имеющий, совсем, ни малейшего отношения ни к новороссийску , ни к истории ,вообще !

Как это к истории отношения не имеет? Еще как имеет - я на нём служил! >:|

так это ты по "смольному " стрелял !?
цитата приват /
DESIRE / 04.04.13 - 10:39 #5503406
опоздал ты,трайдент, с выводом :unsure:
цитата приват /
трайдент / 04.04.13 - 10:41 #5503412
за вами разве успееш !!???
цитата приват /
bond / 04.04.13 - 10:52 #5503448
QUOTE (DESIRE @ 04.04.13 - 11:31)
в честь этого события и памятник невдалеке воздвигнуть собираются ему.
на краевом уровне уже всё решено.
шевченко, вливаясь в толстого, выйдет прямиком в сквер рыбнева :unsure:

бонд, а на авроре не ты фитиль подносил при историческом выстреле?? :unsure:

всё было как-то так....

(IMG:http://i9.photobucket.com/albums/a69/andy_bond/a8933b8d.jpg)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.04.13 - 10:53 #5503452
а в сквере рыбнева имеются томные дамы легкого поведения?
цитата приват /
Интересная / 04.04.13 - 10:56 #5503459
вот такого хочу коня
(IMG:http://statue.ucoz.ru/_ph/20/173787757.jpg)
цитата приват /
Cadillac / 04.04.13 - 11:02 #5503479
Педика, чтоле ? :o
О времена , о нравы - мадмуазель хочет педика...
цитата приват /
трайдент / 04.04.13 - 11:02 #5503481
QUOTE (Интересная @ 04.04.13 - 11:56)
вот такого хочу коня
(IMG:http://statue.ucoz.ru/_ph/20/173787757.jpg)

если б ты имел коня - это был- бы номер !
еслиб конь имел тибя , ты б ,наверна помер !
песня !
цитата приват /
Гущин / 04.04.13 - 11:04 #5503489
Лучше такую инсталяцию
(IMG:http://images.vfl.ru/ii/1365063262/d9364489/2079005_m.jpg)
цитата приват /
Antonio24 / 04.04.13 - 11:06 #5503499
QUOTE (трайдент @ 04.04.13 - 10:09)
На наб. тулят металлического коня со всадником , пока ,походу, БГ !(без головы ).
Надо мутить тему , чтоб писать ( и срать ) об этам !

А где тулят? Лучше бы деревьев насадили..
цитата приват /
val-lyb / 04.04.13 - 11:07 #5503504
QUOTE (Cadillac @ 04.04.13 - 10:12)

(IMG:http://www.picamatic.com/show/2008/11/15/09/46/1368673_450x350.jpg)

у него нет хвоста :(
цитата приват /
Antonio24 / 04.04.13 - 11:09 #5503508
QUOTE (val-lyb @ 04.04.13 - 11:07)
QUOTE (Cadillac @ 04.04.13 - 10:12)

(IMG:http://www.picamatic.com/show/2008/11/15/09/46/1368673_450x350.jpg)

у него нет хвоста :(

Это не хвост... Каняка какает (((=
цитата приват /
shiko_60 / 04.04.13 - 11:09 #5503510
Это будет памятник белогвардейским ордам генерала Деникина .
Они доблестно бились с красной сволочью , попутно вырезая в станицах и Екатеринодаре сволочь казацкую , рискнувшиую бякнуть о своём украинском происхождении.
После того , как большевикик таки всё же отхарили добровольческую армию и орды кровавых разрозненных имперцев , те имели счастье бежать в Новороссийск . Ибо дальше по факту бежать было уже некуда . Писец .... Дальше было только 600 километровое море. Отсюда же , из Новороссийска усмирители кубани и убыли на пароходах в Алжир и туретчину . Побросав в городе свой военный никому не нужный скраб и попутно пристрелив своих лошадей. Местная шпана еще несколько дней растаскивала по хатам на буграх сбрую, сёдла , подсумки с патронами , шашки и брошенные карабины .
По Новороссийску бродили голодные недострелянные лошади.
" Убывающие" с собой брали только самое ценное. Документы , архивы с папками о совершенных на Кубани пытках , злодеяниях и расстрелах . Списки царской охранки.
(IMG:http://f14.ifotki.info/org/cfafbcbd188c61bc8cb92e87f6d817882ead03147724082.png)
Деньги . Золото. Украшение. Антиквариат. Выбитые золотые зубы и коронки . На кораблях антанты с турки и англичане с убегающими имперцами и их прихвостнями обращались как со скотами. Морили жаждой и голодом. Одна котлета стоили золотой червонец. Чайник воды - серебрянную полтину.
При раздаче бутербродов то и дело между бывшими "богоносными" вспыхивали драки и поножовщина .
На кого кораблей не хватило - пускале себе пулю в башку в Новороссийске прямо на набережной .
Вместе с деникинцами бежало и определённое колличество зажиточных еврееев и местных марионеточных буржуа . Устрашенных Советской властью.
Спустя 93 года благодарные , окончательно сбрендившие от алкоголя и стабильности дебилы-победоносцы ( отцы большевики , сыны и внуки большевиков ) , а так же недорубанные и недоизнасилованные в 18-м - 20-м добровольцами Кубанские малороссеяне и казаки-черноморцы решили установить в Новороссийске памятник под названием " ИСХОД " .... Куда по всей видимости будут приносить зажжёные свечки. Поминать генерала В.Л Покровского и ему подобных имперских мерзавцев и уголовников .
Историческая умственная цепь дебилов замкнулась.
(IMG:http://animo2.ucoz.ru/_ph/36/1/217998576.jpg)
(IMG:http://f14.ifotki.info/org/817a23ebfc77ea60386d5319bb2bd10c2ead03147723061.png)

:D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (46) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос