главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 1 Мая - Пасха или День труда-мира-мая, кто как и что будет отмечать 1 мая 2005
 
Что для вас праздник 1 Мая в 2005 году?
Пасха (Пейсах) [ 21 ]  [16.41%]
Международный день солидарности трудящихся [ 7 ]  [5.47%]
Еще один никчемный праздник [ 12 ]  [9.38%]
Клёвая туса от Кутузовского круга до памятника Брежневу [ 11 ]  [8.59%]
Еще один повод для камлания [ 4 ]  [3.13%]
Повод повкалывать на хозработах (дача, квартира и т.д.) [ 0 ]  [0.00%]
День отдыха, ничегонеделания, забития на труды [ 62 ]  [48.44%]
Прочее [ 11 ]  [8.59%]
Всего голосов: 128
Гости не могут голосовать 
ASTRAL AXIS / 29.04.05 - 12:19 #580007
Драга а ты куда едешь?
Просто на пару дней особливо и не уедешь никуда
вот на 7-8-9-10 можно что-то придумать...
цитата приват /
Драгоценность / 29.04.05 - 13:13 #580077
Я в воскресенье на Кипр...с утра пораньше (поверить своему счастью не могу) :rolleyes:
цитата приват /
Minin / 29.04.05 - 14:47 #580202
Куда ставить человека со "стрелой"?
цитата приват /
Борис. / 30.04.05 - 00:52 #580704
Поход испорчен погодой маёвка не удасться так как хотелось бы :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 [4]  ответить | новая тема | опрос