главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(4)
1
2
[3]
4
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
1 Мая - Пасха или День труда-мира-мая
, кто как и что будет отмечать 1 мая 2005
Что для вас праздник 1 Мая в 2005 году?
Пасха (Пейсах)
[
21
]
[16.41%]
Международный день солидарности трудящихся
[
7
]
[5.47%]
Еще один никчемный праздник
[
12
]
[9.38%]
Клёвая туса от Кутузовского круга до памятника Брежневу
[
11
]
[8.59%]
Еще один повод для камлания
[
4
]
[3.13%]
Повод повкалывать на хозработах (дача, квартира и т.д.)
[
0
]
[0.00%]
День отдыха, ничегонеделания, забития на труды
[
62
]
[48.44%]
Прочее
[
11
]
[8.59%]
Всего голосов: 128
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
PAV
/
19.04.05 - 22:10
#571612
По православным праздникам, действительно, нежелательно, если вы не на работе на хозяина, заниматься ремонтом, переездом,калымить и т.д.. Обычно это бывает просто вовред, или впустую.
цитата
приват
/
Housecat
/
19.04.05 - 22:33
#571635
Праздники по календарю это лажа - не больше чем просто внеплановый выходной
Фантазии тока и остаётся, что пиво по вене целый день пускать ибо нех делать больше
цитата
приват
/
natochka
/
20.04.05 - 09:27
#571933
Обязательно поду в церковь, посвячу паску, а потом по гостям пойду.....паски пробывать!!!
цитата
приват
/
dexter
/
20.04.05 - 09:36
#571943
QUOTE
(Ubrenfar @ 11.04.05 - 12:26)
Ш А Ш Л Ы К
лучше так:
(IMG:
http://www.chatovok.net/data/media/26/trl_03-11-13-1.jpg
)
цитата
приват
/
ятсан
/
20.04.05 - 10:24
#571986
QUOTE
(PAV @ 19.04.05 - 18:03)
То-что Маркс и Энгельс были пидрилами давно доказоно
ну всех подробностей их интимной жизни я не знаю,но то ,что Маркс ребенка сделал своей домработнице это известно...
цитата
приват
/
Kyzbmich
/
20.04.05 - 13:57
#572207
1 мая это- Утришь,Друзья,Шашлык,Водка !!!!!!!! :D
цитата
приват
/
PAV
/
21.04.05 - 12:28
#573201
QUOTE
(ятсан @ 20.04.05 - 11:24)
ну всех подробностей их интимной жизни я не знаю,но то ,что Маркс ребенка сделал своей домработнице это известно...
пидоры бывают разные: активные, латентные, посивные и т.д.. Фреди Мэркури был би-полым, спал как с мальчиками так и с девочками, а умер от спида. Своих пристрастий он нескрывал.
--------------------------
Пасха и пейсах два совершенно разных праздника. Для иудеев христианская Паскаа является симвалом отказа от создателя и всех ветхозаветных пророках: "кровь его, на нас и наших детях."
цитата
приват
/
luya**
/
21.04.05 - 19:36
#573590
на самом деле это не честно! вот так вот взять и всё в одну кучу свалить!
Так бы было 2 повода бездельничать! А так повода то два... или больше.. ну один только день :( :blink:
цитата
приват
/
Андроид
/
22.04.05 - 22:17
#574579
а по этому поводу, выпьем, бэз повода...
цитата
приват
/
Zhenya
/
23.04.05 - 18:04
#574955
День отдыха, ничегонеделания, забития на труды....нужно отрываться по полной....Как обычно с друзьями будем гулять...
цитата
приват
/
да здр 1 мая!
/
23.04.05 - 21:25
#575076
день рабочего быдла.....
хотя чуть-чуть это и мой личный праздник :huh:
цитата
приват
/
Alexandr
/
24.04.05 - 15:07
#575403
водка пить, земля валяться
цитата
приват
/
Pikana
/
24.04.05 - 22:14
#575653
эх! Поскорее бы уже эти праздники! :) Я вот в Новоросс наконец-то приеду! Так соскучилась!!! :rolleyes:
цитата
приват
/
Пыхтачок
/
25.04.05 - 14:57
#576175
Для меня любой праздник - повод бежать в магазин за водкой!!! Не яйца же красить в конце концов?? :P
цитата
приват
/
Поцелуй Души
/
25.04.05 - 17:17
#576295
хм... с яйцами и на демонстрацию! :D
цитата
приват
/
ятсан
/
25.04.05 - 17:55
#576324
[QUOTE=PAV,21.04.05 - 13:28] [QUOTE=ятсан,20.04.05 - 11:24]ну всех подробностей их интимной жизни я не знаю,но то ,что Маркс ребенка сделал своей домработнице это известно...[/QUOTE]
пидоры бывают разные: активные, латентные, посивные и т.д.. Фреди Мэркури был би-полым, спал как с мальчиками так и с девочками, а умер от спида. Своих пристрастий он нескрывал.
--------------------------
фреди мэркури-это отдельная тема для разговора.не стоит всех гребсти под одну гребенку.или щаз такая мода пошла всех в пидоры записывать?
цитата
приват
/
PAV
/
26.04.05 - 09:43
#576759
К сожалению, слишком много их развелось. А в шоу бизносе, их более половины.
цитата
приват
/
2IcheIn
/
27.04.05 - 01:21
#577530
Мдя. Вот нах мне 2 недели выходных свалилось? Причем, неоплачиваемых.
цитата
приват
/
ASTRAL AXIS
/
29.04.05 - 12:09
#579993
Ну вот дожди все выезды на природу и испортили...
Чего делать то на 1-2 мая? ;)
цитата
приват
/
Драгоценность
/
29.04.05 - 12:15
#580003
Валить из этой страны.. на солнечные острова ;)
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(4)
1
2
[3]
4
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.