главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 1 Мая - Пасха или День труда-мира-мая, кто как и что будет отмечать 1 мая 2005
 
Что для вас праздник 1 Мая в 2005 году?
Пасха (Пейсах) [ 21 ]  [16.41%]
Международный день солидарности трудящихся [ 7 ]  [5.47%]
Еще один никчемный праздник [ 12 ]  [9.38%]
Клёвая туса от Кутузовского круга до памятника Брежневу [ 11 ]  [8.59%]
Еще один повод для камлания [ 4 ]  [3.13%]
Повод повкалывать на хозработах (дача, квартира и т.д.) [ 0 ]  [0.00%]
День отдыха, ничегонеделания, забития на труды [ 62 ]  [48.44%]
Прочее [ 11 ]  [8.59%]
Всего голосов: 128
Гости не могут голосовать 
PAV / 19.04.05 - 22:10 #571612
По православным праздникам, действительно, нежелательно, если вы не на работе на хозяина, заниматься ремонтом, переездом,калымить и т.д.. Обычно это бывает просто вовред, или впустую.
цитата приват /
Housecat / 19.04.05 - 22:33 #571635
Праздники по календарю это лажа - не больше чем просто внеплановый выходной
Фантазии тока и остаётся, что пиво по вене целый день пускать ибо нех делать больше
цитата приват /
natochka / 20.04.05 - 09:27 #571933
Обязательно поду в церковь, посвячу паску, а потом по гостям пойду.....паски пробывать!!!
цитата приват /
dexter / 20.04.05 - 09:36 #571943
QUOTE (Ubrenfar @ 11.04.05 - 12:26)
Ш А Ш Л Ы К
цитата приват /
ятсан / 20.04.05 - 10:24 #571986
QUOTE (PAV @ 19.04.05 - 18:03)
То-что Маркс и Энгельс были пидрилами давно доказоно

ну всех подробностей их интимной жизни я не знаю,но то ,что Маркс ребенка сделал своей домработнице это известно...
цитата приват /
Kyzbmich / 20.04.05 - 13:57 #572207
1 мая это- Утришь,Друзья,Шашлык,Водка !!!!!!!! :D
цитата приват /
PAV / 21.04.05 - 12:28 #573201
QUOTE (ятсан @ 20.04.05 - 11:24)
ну всех подробностей их интимной жизни я не знаю,но то ,что Маркс ребенка сделал своей домработнице это известно...


пидоры бывают разные: активные, латентные, посивные и т.д.. Фреди Мэркури был би-полым, спал как с мальчиками так и с девочками, а умер от спида. Своих пристрастий он нескрывал.



--------------------------

Пасха и пейсах два совершенно разных праздника. Для иудеев христианская Паскаа является симвалом отказа от создателя и всех ветхозаветных пророках: "кровь его, на нас и наших детях."
цитата приват /
luya** / 21.04.05 - 19:36 #573590
на самом деле это не честно! вот так вот взять и всё в одну кучу свалить!
Так бы было 2 повода бездельничать! А так повода то два... или больше.. ну один только день :( :blink:
цитата приват /
Андроид / 22.04.05 - 22:17 #574579
а по этому поводу, выпьем, бэз повода...
цитата приват /
Zhenya / 23.04.05 - 18:04 #574955
День отдыха, ничегонеделания, забития на труды....нужно отрываться по полной....Как обычно с друзьями будем гулять...
цитата приват /
да здр 1 мая! / 23.04.05 - 21:25 #575076
день рабочего быдла.....
хотя чуть-чуть это и мой личный праздник :huh:
цитата приват /
Alexandr / 24.04.05 - 15:07 #575403
водка пить, земля валяться
цитата приват /
Pikana / 24.04.05 - 22:14 #575653
эх! Поскорее бы уже эти праздники! :) Я вот в Новоросс наконец-то приеду! Так соскучилась!!! :rolleyes:
цитата приват /
Пыхтачок / 25.04.05 - 14:57 #576175
Для меня любой праздник - повод бежать в магазин за водкой!!! Не яйца же красить в конце концов?? :P
цитата приват /
Поцелуй Души / 25.04.05 - 17:17 #576295
хм... с яйцами и на демонстрацию! :D
цитата приват /
ятсан / 25.04.05 - 17:55 #576324
[QUOTE=PAV,21.04.05 - 13:28] [QUOTE=ятсан,20.04.05 - 11:24]ну всех подробностей их интимной жизни я не знаю,но то ,что Маркс ребенка сделал своей домработнице это известно...[/QUOTE]

пидоры бывают разные: активные, латентные, посивные и т.д.. Фреди Мэркури был би-полым, спал как с мальчиками так и с девочками, а умер от спида. Своих пристрастий он нескрывал.



--------------------------

фреди мэркури-это отдельная тема для разговора.не стоит всех гребсти под одну гребенку.или щаз такая мода пошла всех в пидоры записывать?
цитата приват /
PAV / 26.04.05 - 09:43 #576759
К сожалению, слишком много их развелось. А в шоу бизносе, их более половины.
цитата приват /
2IcheIn / 27.04.05 - 01:21 #577530
Мдя. Вот нах мне 2 недели выходных свалилось? Причем, неоплачиваемых.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 29.04.05 - 12:09 #579993
Ну вот дожди все выезды на природу и испортили...

Чего делать то на 1-2 мая? ;)
цитата приват /
Драгоценность / 29.04.05 - 12:15 #580003
Валить из этой страны.. на солнечные острова ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  ответить | новая тема | опрос