главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) [1] 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 1 Мая - Пасха или День труда-мира-мая, кто как и что будет отмечать 1 мая 2005
 
Что для вас праздник 1 Мая в 2005 году?
Пасха (Пейсах) [ 21 ]  [16.41%]
Международный день солидарности трудящихся [ 7 ]  [5.47%]
Еще один никчемный праздник [ 12 ]  [9.38%]
Клёвая туса от Кутузовского круга до памятника Брежневу [ 11 ]  [8.59%]
Еще один повод для камлания [ 4 ]  [3.13%]
Повод повкалывать на хозработах (дача, квартира и т.д.) [ 0 ]  [0.00%]
День отдыха, ничегонеделания, забития на труды [ 62 ]  [48.44%]
Прочее [ 11 ]  [8.59%]
Всего голосов: 128
Гости не могут голосовать 
Minin / 07.04.05 - 20:22 #561704
Кто и что отмечает 1 Мая вообще, и кто что будет отмечать 1 мая 2005 года в частности? И как отмечаете?
цитата приват /
kipriot / 07.04.05 - 20:55 #561725
Как его еще отмечают?? Как все остальные праздники. Водку пьют..
цитата приват /
reporter33 / 07.04.05 - 21:04 #561735
как всегда, пройтись от круга до памятника, и пойти бухать. :D
цитата приват /
Радистка_КЭТ / 07.04.05 - 21:12 #561747
в этом году - Пасха совпала с днем труда...но я буду отмечать Пасху однозначно...и по всем правилам..)))
с утреца-бодреца всех поздравлять, биться яйцами, кушать пасхи...))))) гулять....ходить в гости со своим "добром"!!!))))) :)
цитата приват /
Оксаночка / 07.04.05 - 21:23 #561764
"Мир, труд, май - а поцеловать?" :)
как обычно, синька чмо но пить не брошу :)
цитата приват /
2IcheIn / 07.04.05 - 21:26 #561775
Да как обычно, заберусь куда-нибудь в горы.
цитата приват /
Fischlein / 07.04.05 - 21:27 #561777
предполагается, что это будет день переезда.
а там как получится...
цитата приват /
DeNNNis / 07.04.05 - 21:27 #561778
Оксана а меня поцеловать? :(
цитата приват /
Турнепс / 07.04.05 - 21:32 #561787
...в дж@#у...
цитата приват /
Оксаночка / 07.04.05 - 21:35 #561793
QUOTE
Оксана а меня поцеловать?


:) чмок-чмок-чмок
цитата приват /
Турнепс / 07.04.05 - 21:37 #561795
...забавные звуки...что-то они мне напоминают...вот только что?...
цитата приват /
Оксаночка / 07.04.05 - 21:41 #561802
QUOTE
...забавные звуки...что-то они мне напоминают...вот только что?... 


только не нужно думать о чем-нибудь пошлом :ph34r:
я ведь от всей души :)
цитата приват /
Турнепс / 07.04.05 - 21:51 #561814
...да нормально все, сойдет...что натурально - то не отвратительно...
цитата приват /
Ubrenfar / 07.04.05 - 21:51 #561815
Как всегда на природу с мясом и спиртным. :D
цитата приват /
DeNNNis / 07.04.05 - 21:53 #561818
QUOTE
только не нужно думать о чем-нибудь пошлом 
я ведь от всей души


Впервые слышу шо минет это пошлость :(
цитата приват /
Оксаночка / 08.04.05 - 00:05 #561895
QUOTE
Впервые слышу шо минет это пошлость


:) я не удивляюсь такое от тебя услышать :) то бишь прочитать...
все, больше не буду тебя цуловать... :D
цитата приват /
ILYA M / 08.04.05 - 03:12 #561906
QUOTE
Еще один повод для камлания

Что в переводе на русский-обычный означает эта фраза?
цитата приват /
Purple_Rain / 08.04.05 - 05:45 #561914
2 Ilya M от английского to complain - жаловаться :)

а для меня Пасха в этом году будет пробками на дорогах, потому что сербы и югославы в купе с греками и прочими православными попрут в церковь, евреи - в синагоги а настоящие русские труженники заполонят бары :) самое смешное что во всем городе у нас только две русских православных церкви да и те под спонсированием евреев :) а синагог - на каждом перекрестке :) обидно :) будь я дома. так может и яйца покрасила бы :) куриные :)
2 DeNNNis
QUOTE
Впервые слышу шо минет это пошлость  :( 

я тебя обрадую, где-то в Библии actually сказано, что как неосквернен рот ягненка берущего в рот "члены матери своей" (ie вымя :rolleyes: ) так и неосквернен рот женщины дарящей благо "мужу своему" (ну или просто мужчине :) какому-нибудь) понравившемуся :)
вот только никак не могу представить Иисуса проповедывающего такую истину :) хотя Магдалену не зря от камней спас, наверное :)
короче, с наступающим вас всех :D :lol:
QUOTE
предполагается, что это будет день переезда.

кстати, я тоже переезжаю :)
цитата приват /
Minin / 08.04.05 - 07:46 #561940
QUOTE (Ilya M. @ 08.04.05 - 04:12)
QUOTE
Еще один повод для камлания

Что в переводе на русский-обычный означает эта фраза?

Для тех, кто на барже. Камлание - вызывание и разговор с духами, осуществляемый шаманами под воздействием наркотических средств.

Пурпурный Рэйн, занятный перевод.

цитата приват /
Purple_Rain / 08.04.05 - 07:48 #561941
2 Minin наверное пора на Родину :P :D :lol: а то мозги не тем заняты :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 4  ответить | новая тема | опрос