главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
РоМа / 03.05.13 - 12:39 #5550418
QUOTE (MammaMia @ 03.05.13 - 13:26)
Пришли дороржники и отбили эту стоянку от дороги высоким бордюром.

сбить его на фиг. Вон Селенджер нам бордюр сбил в свое время. Молодец, респект ему и увага.
цитата приват /
Gruzin / 03.05.13 - 21:50 #5550901
Может быть я что-то позабыл, хотя по серпантину езжу каждый день.
Бордюры стоят только там, где скала впритык к дороге подходит, поставлены они, что бы шняга на асфальт не ссыпалась.
Остановитья вдоль обочины, где сейчас бандюры и раньше возможности не было. Там скальник вплотную.
По крайней мере, какого-то возмущения эти бандюры у меня не вызвали. И вообще, стало лучше, чем было. Палюбасу.
Вот ливневок нет - это точно. Несмотря на то, что в паре мест всегда лужи в моря превращаются.
Ничего с этим не поделаешь - Россея Матушка.
цитата приват /
Maranello / 03.05.13 - 22:03 #5550926
в дождь там проедь, по серпантину с бордюрами, там как корыто получается во многих местах, и уже частенько скала пересыпается через бордюр.... и возможно со временем его засыпет. раньше там была выкопана неглубокая канавка, в по которой вода стекала в ливневку и луж почти не было,.. сейчас это не так, особенно заметно в ливень.

кстати, ливневки там есть, в тех поворотах что "внутри" серпантина
цитата приват /
crool / 03.05.13 - 22:21 #5550946
грузин, а ничо што шняга в виде камней и земли продолжает сыпацца на асфальт? потому что скала висит над дорогой и бордюр дорогу от осыпания никак не спасает.
роспил бабла, очевидно жи
цитата приват /
Gruzin / 03.05.13 - 22:25 #5550953
QUOTE (crool @ 03.05.13 - 22:21)
грузин, а ничо што шняга в виде камней и земли продолжает сыпацца на асфальт? потому что скала висит над дорогой и бордюр дорогу от осыпания никак не спасает.
роспил бабла, очевидно жи

поскольку еду той дорогой каждый день, то мне пофиг распил там или очевидно жи. если сделают так фсю дорогу до геленджика, я реально счастливее жить стану...
цитата приват /
bond / 03.05.13 - 22:28 #5550956
Лучше бы мосты доделали, но, и эта косметика сойдет. Хотя, лично я особой разницы не вижу. Ну, гламурнее стало, но при тех скоростях, что на серпантине, в общем-то пох.
цитата приват /
Gruzin / 03.05.13 - 22:30 #5550959
серпантин то еще куда ни шло, даже до ремонта был. а вот учсток кабарда-марьина роща, это просто писец. гребенка в печенке. достало нах.
цитата приват /
bond / 03.05.13 - 22:31 #5550962
ну, о чем и речь
цитата приват /
Gruzin / 03.05.13 - 22:32 #5550964
о дороге
цитата приват /
crool / 03.05.13 - 22:35 #5550970
QUOTE (Gruzin @ 03.05.13 - 23:25)
QUOTE (crool @ 03.05.13 - 22:21)
грузин, а ничо што шняга в виде камней и земли продолжает сыпацца на асфальт? потому что скала висит над дорогой и бордюр дорогу от осыпания никак не спасает.
роспил бабла, очевидно жи

поскольку еду той дорогой каждый день, то мне пофиг распил там или очевидно жи. если сделают так фсю дорогу до геленджика, я реально счастливее жить стану...

тебе бордюры свежаковые счастья доставляют или качественный асфальт под колесами? За последнее я ничего против не имею...
цитата приват /
bond / 03.05.13 - 22:36 #5550974
QUOTE (Gruzin @ 03.05.13 - 23:32)
о дороге

о том, что от реконструкции серпантина ни жарко, ни холодно
цитата приват /
crool / 03.05.13 - 22:39 #5550977
бонд, тебе реально все равно, что под колесами-стиральная доска или добротный (пока что) асфальт? :D

ах ну да, тыж на дамском жыпи :ph34r:

Это сообщение отредактировал crool - 03.05.13 - 22:39
цитата приват /
DeepDive / 03.05.13 - 22:57 #5551009
А чего сегодня вечером Советов перекрывали, никто не знает??
цитата приват /
crool / 03.05.13 - 22:58 #5551011
QUOTE (DeepDive @ 03.05.13 - 23:57)
А чего сегодня вечером Советов перекрывали, никто не знает??

репетиция парада, не?
цитата приват /
nitrozet / 03.05.13 - 23:01 #5551014
QUOTE (Titan @ 03.05.13 - 12:14)
а лифан твой не белый случаем? А номер не 964?А прокатицца дашь?

Нет не белый...
И номер не 964...
А прокатица... :blink:
Через месяц пжалуста, пока что не получится... ;)
цитата приват /
oRDoSS / 03.05.13 - 23:13 #5551035
QUOTE
ещё один, который только о себе думает. Людям лучше возле частных домов положить, а не для того, чтобы ты там ездил. Ездий вообще по центральным улицам.

Свою частную территорию "только для своих" извольте содержать, в том числе благоустраивать и асфальтировать за свой счет. Разумеется, при сбудется ваше пожелание и Вы будете указывать на своих сотках земли кому там ездить можно, а кому - нет.

Сегодня ездил на неберджай, чуть не оставил там подвеску. :(
цитата приват /
crool / 03.05.13 - 23:48 #5551095
зачем? там вроде все нормально, прикатано. ну если канешна не устраивать доп чемпионата РФ по ралли...
цитата приват /
DeepDive / 04.05.13 - 00:27 #5551134
QUOTE (crool @ 03.05.13 - 23:58)
репетиция парада, не?

В 21:30?! :o Херасе репетиция..
цитата приват /
nitrozet / 04.05.13 - 00:29 #5551135
QUOTE (DeepDive @ 04.05.13 - 00:27)
QUOTE (crool @ 03.05.13 - 23:58)
репетиция парада, не?

В 21:30?! :o Херасе репетиция..

А когда?

Самое время...

В принципе во сколько не устраивай, всё одно не так будет...
Недовольные будут в любое время...
цитата приват /
DeepDive / 04.05.13 - 00:46 #5551152
QUOTE (nitrozet @ 04.05.13 - 01:29)
В принципе во сколько не устраивай, всё одно не так будет...
Недовольные будут в любое время...

Да я не недоволен.. :) Просто интересно, что репетиция при фонарях проходит. Мне почему то всегда казалось, что такие мероприятия лучше при дневном свете проводить. Но, всего лишь казалось, оказывается. :D
З.Ы.: Ладно, причину выяснили, всем спасибо! ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос