главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
Yante / 01.05.13 - 14:11 #5548618
QUOTE (Gruzin @ 01.05.13 - 12:33)
Ну вот и наступили празднички!

Кроме бездельников-демонстрантов, вообще-то есть те, кто в этот день вынужден работать.
Меня интересует, какой презерватив догадался на 1 мая одновременно блокировать для автотранспорта улицы мира, портовую, магистральную и анапское шоссе? Движение автотранспорта было практически полностью парализовано. Ну ладно я, сто раз проматерился, пару раз, едучи по буеракам, испугался за свое авто, потерял совсем не лишних 1,5 часа времени, но от пр. Ленина, через бугры, Цемдолину, Мефодиевку до Шесхариса добрался. Но ведь наверняка были те, кому срочно нужно на вокзал, в аэропорт или в больницу.

Какой же маразм должен прости в мозгах, что бы сотворить такое?

До следующих выборов только так и будет...
А может и после выборов тоже :)
цитата приват /
McDuck / 01.05.13 - 14:43 #5548636
Это при том, что уже не первый год твердят - с демонтстрациями нахер на набережную :angry: С куя надо устраивать мало кому понятное и еще меньше необходимое шествие на проезжей части, когда есть плац у моря.
цитата приват /
MammaMia / 01.05.13 - 14:57 #5548638
QUOTE (McDuck @ 01.05.13 - 14:43)
Это при том, что уже не первый год твердят - с демонтстрациями нахер на набережную  :angry:  С куя надо устраивать мало кому понятное и еще меньше необходимое шествие на  проезжей части, когда есть плац у моря.

Дык, и плац у моря тоже был перекрыт - для общего порядку.
Что сегодня искренне удивило - так это группы растерянных пассажиров поезда, 3,14дующих пешком с чемоданами по Мира и Магистральной - в сторону неблизкого ж/д вокзала.
На лицах многих было крайнее недоумение. Это наверное те несознательные граждане России, которые не в курсе, что в праздничном Новороссийске на ж/д вокзал из 14-го нужно добираться только через Кирилловку!
И желательно - еще до рассвета, чтобы успеть.
:o
цитата приват /
Ген130 / 01.05.13 - 15:03 #5548642
действительно, вопрос риторический - почему для демонстрации 1 мая перекрываются улицы (хотя даже не понятно против чего демонстрируют?), а для протестующих против повышения цен на бензин (например) предоставили район Октябрьской?
цитата приват /
MammaMia / 01.05.13 - 15:09 #5548646
QUOTE (Ген130 @ 01.05.13 - 15:03)
действительно, вопрос риторический - почему для демонстрации 1 мая перекрываются улицы (хотя даже не понятно против чего демонстрируют?), а для протестующих против повышения цен на бензин (например) предоставили район Октябрьской?

Объясняю.
Демонстрация 1-го мая - это смотр лояльности народонаселения и его подчиненности административным структурам.
А в районе Октябрьской нет заправок.
Улавливаете логику?
цитата приват /
Ген130 / 01.05.13 - 15:10 #5548647
нет :'(
цитата приват /
Gruzin / 01.05.13 - 15:12 #5548651
QUOTE (MammaMia @ 01.05.13 - 14:57)
Что сегодня искренне удивило - так это группы растерянных пассажиров поезда, 3,14дующих пешком с чемоданами по Мира и Магистральной - в сторону неблизкого ж/д вокзала.
На лицах многих было крайнее недоумение. Это наверное те несознательные граждане России, которые не в курсе, что в праздничном Новороссийске на ж/д вокзал из 14-го нужно добираться только через Кирилловку!
И желательно - еще до рассвета, чтобы успеть.
:o

Афигеть!

А я все недоумеваю, зачем на Сухумском шоссе весь тротуар вывернули и новенькой плиткой укладывают? И это притом, что пешеходов там нет и никогда не было.
Теперь понятно зачем - пешочком из центра аж до Волочаевки...
Пешему ходу максимальный приоритет нах.
цитата приват /
MammaMia / 01.05.13 - 16:12 #5548679
QUOTE (Gruzin @ 01.05.13 - 15:12)
Пешему ходу максимальный приоритет нах.

Вот и решили проблему и с пробками, и с аварийностью, и местом для плитки :D
цитата приват /
oRDoSS / 01.05.13 - 21:45 #5548967
Сегодня ехал как дурак 40 минут с пр. Ленина до Лукойла на развилке. И сам виноват. Какого черта меня дернуло выехать на Энгельса в надежде уйти наверх после военкомата. Как обычно, от цедрика - пробка, причем не заканчивающаяся после светофора на Революции 1905 года, а лишь наоборот - набирающая плотность. Начиная со Свободы и до самого конца ямы на Чайковского - пробка.
цитата приват /
Gruzin / 01.05.13 - 21:54 #5548974
QUOTE (oRDoSS @ 01.05.13 - 21:45)
Какого черта меня дернуло выехать на Энгельса в надежде уйти наверх после военкомата.

А что, были другие варианты ? Кроме Сипягина и выше расположенных улиц, вариантов проехать не было. Мира+Соверов+Магистральая=ХХХ.
цитата приват /
oRDoSS / 01.05.13 - 22:36 #5549019
QUOTE
А что, были другие варианты ?

Конечно были. Как минимум с Мысхакского шоссе уйти на Осавиахима. Оттуда либо спустится на экспериментальный, спуститься на Луначарского (вернее на гайдара-камскую), либо наплевать и уйти на Глебовку, оттуда в 13-й

Это сообщение отредактировал oRDoSS - 01.05.13 - 22:57
цитата приват /
nitrozet / 01.05.13 - 23:45 #5549076
QUOTE (oRDoSS @ 01.05.13 - 22:36)
QUOTE
А что, были другие варианты ?

Конечно были. Как минимум с Мысхакского шоссе уйти на Осавиахима. Оттуда либо спустится на экспериментальный, спуститься на Луначарского (вернее на гайдара-камскую), либо наплевать и уйти на Глебовку, оттуда в 13-й

Тогда уж лучше вплавь до Турции, а там самолётом до Анапы, ну а до Новоросса уж и пёхом недалече :D :D :D
цитата приват /
oRDoSS / 02.05.13 - 00:01 #5549085
QUOTE (nitrozet @ 01.05.13 - 23:45)
Тогда уж лучше вплавь до Турции, а там самолётом до Анапы, ну а до Новоросса уж и пёхом недалече :D  :D  :D

Кому как. Мне лично лень ехать через полгорода в пробке, если можно срезать 800 метров, проезжая в среднем их за 127 секунд, хоть там уже полгорода катает...
цитата приват /
Ген130 / 02.05.13 - 00:07 #5549089
QUOTE (oRDoSS @ 01.05.13 - 22:36)
QUOTE
А что, были другие варианты ?

Конечно были. Как минимум с Мысхакского шоссе уйти на Осавиахима. Оттуда либо спустится на экспериментальный, спуститься на Луначарского (вернее на гайдара-камскую), либо наплевать и уйти на Глебовку, оттуда в 13-й

неужели есть адекватная дорога с Кабахаха до Глебовки?
смахивает на бред.
цитата приват /
oRDoSS / 02.05.13 - 00:17 #5549098
Адекватность -это такая вещь, котрая у каждого разная. Кто-то старается вообще по _российским_ дорогам не передвигаться, ибо они все _неадекватные_ по сравнению с немецким автобаном. Туда же и про бред.

Что касается вопроса. Я на своем кроссовере (Kia Sportage) там проезжаю. Срезку Мысхакское-Осоавиахима сейчас катают даже японские совсем городские квадратные автомобильчики и матизы. Не говоря уж про жигули, опели и прочие хундаи. Правда на ней такими темпами скоро тоже пробки будут. :(
цитата приват /
Ген130 / 02.05.13 - 00:23 #5549102
ну вот Мысхакское-Осоавиахима можно назвать адекватной. Возможно и спуск к экспериментальному. Но Кабахаха - Глебовка...
цитата приват /
oRDoSS / 02.05.13 - 00:27 #5549105
QUOTE
Кабахаха - Глебовка

Каждому - свое
цитата приват /
Советикус / 02.05.13 - 01:37 #5549125
QUOTE (oRDoSS @ 02.05.13 - 01:17)
Срезку Мысхакское-Осоавиахима сейчас катают даже японские совсем городские квадратные автомобильчики и матизы.

Что за срезка?
Где находится?
цитата приват /
Ismail / 02.05.13 - 02:36 #5549134
тоже очень интересно. если что, можно в личку... :ph34r:
цитата приват /
bond / 02.05.13 - 06:16 #5549144
QUOTE
Что за срезка?
Где находится?

Читайте архивы форума! >:|
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос