главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
Узбек Хатабыч / 30.04.13 - 09:17 #5546878
QUOTE (Mboro @ 29.04.13 - 18:03)


Выложте пожалуста хему перекрытия улиц на первамай. И васкока тожи.

Всё как всегда.
Это на 1 и 9 http://nrnews.ru/55631-.html

Это на 3 и 7 мая (репетиция парада) http://nrnews.ru/55542-.html
цитата приват /
Mboro / 30.04.13 - 09:19 #5546883
Мучо грасиас.
цитата приват /
lzh / 30.04.13 - 10:33 #5547093
QUOTE (bond @ 30.04.13 - 09:13)
Ну вот, ты даже отказался свой выбор сделать. А представь человека, которому нужно принять решение реально, а не в интернетике

Спору нет, человеку реально трудно. Средства, земля, деревья - эти вопросы надо решать. Но у него есть, вроде как власть, он может свои предложения вносить, вроде как, меру. В конечном итоге все можно решить.
А мы в интернетеке обсуждаем, потому что больше нам это негде обсуждать, нас слушать не будут, обращения через сайты - это тоже фигня, приходят на них отписки.
Тоже считаю нужен толковый инженер из автодорожного института в отдел транспорта (или как он там называется) который будет думать.

цитата приват /
bond / 30.04.13 - 10:37 #5547105
Да всё равно nitro там уже по другому распланировал, с надземным переходом и проездом за лукойлом. Посмотрим, что получится - нормальный разъезд или очередной адъ
цитата приват /
lzh / 30.04.13 - 10:43 #5547119
QUOTE (bond @ 30.04.13 - 10:37)
Да всё равно nitro там уже по другому распланировал, с надземным переходом и проездом за лукойлом. Посмотрим, что получится - нормальный разъезд или очередной адъ

Нитро заканчивал автодорожный институт? :ph34r:

Переход, кстати, можно перенести с Шесхариса, он там все-равно ни кому не нужен...
цитата приват /
bond / 30.04.13 - 10:49 #5547134
QUOTE (lzh @ 30.04.13 - 11:43)
Нитро заканчивал автодорожный институт?

не знаю. но схемы развязки тамошней он выкладывал...
цитата приват /
nitrozet / 30.04.13 - 12:34 #5547329
Для надземки на Западном надо всего то 70 лямов...

кто желает профинансировать? :blink:
цитата приват /
bond / 30.04.13 - 12:46 #5547346
это федеральная трасса, за счет федерации и строить
цитата приват /
Headache / 30.04.13 - 12:47 #5547347
Токма кто из жителей преклонного возраста пользоваться им будет?
Седни наблюдал как дедулька один переходил Ан.ш/Московская.
Нарушал конечно, НО подняться по надземному переходу ему было бы не под силу - факт, а мамочки с калясками, а сами с авоськами ползя с рынка, загруженные заданиями супружницы?

Один выход - лукойл сносить - 146%
цитата приват /
Империя / 30.04.13 - 16:00 #5547636
нуу можно наземный переход с эскалатором ;)
цитата приват /
bond / 30.04.13 - 16:05 #5547647
гипотетический снос лукойла ничем не поможет пешеходам.

кстати, в нижнебаканском народ спокойно ходит через трассу под свеженьким переходом.
цитата приват /
Mboro / 30.04.13 - 16:52 #5547725
Бонд, чо за прикол судить об объекте организации ДД по пешикам? Бораны жи. Я например, лехким движением подхватываю свою ж@#у в кулак и бегу через переход на анапском. Када времени нет - бегу через дорогу. При этом виню тока себя. :D
цитата приват /
bond / 30.04.13 - 18:39 #5547820
QUOTE (Mboro @ 30.04.13 - 17:52)
Бонд, чо за прикол судить об объекте организации ДД по пешикам? Бораны жи. Я например, лехким движением подхватываю свою ж@#у в кулак и бегу через переход на анапском. Када времени нет - бегу через дорогу. При этом виню тока себя. :D

закон природы типа. Принято при организации равняться на самых слабых.
цитата приват /
Mboro / 30.04.13 - 18:52 #5547849
нипайдет. Тагда можна смела красить зеброй все дороги всплашняк.
цитата приват /
bond / 30.04.13 - 18:56 #5547864
QUOTE (Mboro @ 30.04.13 - 19:52)
нипайдет. Тагда можна смела красить зеброй все дороги всплашняк.

не надо. Достаточно, как в центре Токио, Берлина, Нью-йорка и тп - через каждые 150 метров. даже при наличии перехода под землей
цитата приват /
Mboro / 30.04.13 - 18:58 #5547869
Ну да. И сознательность японцев, хатяб в одну из пяти голов. Иначе схема работать нибудит.
цитата приват /
bond / 30.04.13 - 19:00 #5547874
QUOTE (Mboro @ 30.04.13 - 19:58)
Ну да. И сознательность японцев, хатяб в одну из пяти голов. Иначе схема работать нибудит.

да ладно, в центре давно уже не видел пешиков между зебрами. Вот возле вокзала - да. но, там тупость полная с переходами
цитата приват /
GRWR-34 / 30.04.13 - 21:28 #5548089
при повороте с толстого кажись на советов где парк Фрунзе наконец-то нормальную разметку сделали)))) :)
цитата приват /
Gruzin / 01.05.13 - 11:33 #5548523
Ну вот и наступили празднички!

Кроме бездельников-демонстрантов, вообще-то есть те, кто в этот день вынужден работать.
Меня интересует, какой презерватив догадался на 1 мая одновременно блокировать для автотранспорта улицы мира, портовую, магистральную и анапское шоссе? Движение автотранспорта было практически полностью парализовано. Ну ладно я, сто раз проматерился, пару раз, едучи по буеракам, испугался за свое авто, потерял совсем не лишних 1,5 часа времени, но от пр. Ленина, через бугры, Цемдолину, Мефодиевку до Шесхариса добрался. Но ведь наверняка были те, кому срочно нужно на вокзал, в аэропорт или в больницу.

Какой же маразм должен прорости в мозгах, что бы сотворить такое?
цитата приват /
CTAPbIu / 01.05.13 - 12:11 #5548542
согласен, чистые даунито...зато в четырнадцатом и в районе поля чудес - красота.....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос