главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
Советикус / 27.04.13 - 22:15 #5543270
QUOTE (Империя @ 27.04.13 - 07:49)
QUOTE (Советикус @ 27.04.13 - 06:45)
чтобы крайняя левая полоса (для поворота налево) появлялась как отдельная.

откуда? какой островок? какая отдельная полоса?
на деле это выглядело так: едешь себе в левой полосе и тебе надо повернуть налево на Тобольскую.. Ты перестраиваешься на среднюю. чтобы проехать там два-три метра и опять перестраиваешься на левую (где ехал изначально)!А Если там тралик? то стоишь как придурок в средней, ожидая своего зеленого, занимая полосу. для тех кто едет прямо на свой зеленый. Бред.
прекрасный, удобный перекресток. Езжу там не не один год. Кто там умудряется на встречку попадать, не знаю <_<

Со стороны Спецстроя на Анапке полосы надо сделать таким же манером как со стороны Лесхоза.
А не так что едешь едешь в левой полосе и херак оказывается она только налево а ты уже на встречке.

Что, забыли уже лето 2012 года когда там передвижной купюроприемник дежурил?
цитата приват /
Korn / 27.04.13 - 22:19 #5543274
QUOTE (максим1990 @ 27.04.13 - 21:58)
Судя по схеме выше..Левосторонние движение.??? :blink:

по поводу стрелок, тему эту уже давно мусолили, и это не точность тех кто делал ПОС
цитата приват /
Ген130 / 28.04.13 - 07:01 #5543470
QUOTE (Yante @ 27.04.13 - 21:00)

Думаю, в бюджете образовались "лишние" деньги, которые надо срочно освоить...

так и есть. давеча всенародное общение с царем было. так он сказал, мол, губернаторы приходят и челом бьют - разреши царь дорожные фонды перепрофилировать, мы, мол, всё-равно не сможем эти деньги освоить.
а он им - Нет, не позволю, все дорожные фонды только на строительство дорог!
цитата приват /
Империя / 28.04.13 - 12:12 #5543796
QUOTE (Советикус @ 27.04.13 - 23:15)
А не так что едешь едешь в левой полосе и херак оказывается она только налево а ты уже на встречке.


ну да.. и знаков там никаких нет, и разметки тоже :( если ты умеешь ездить только между белых полосочек, то мне искренне жаль :(

Ура! вернули выезд налево с Западного :) :)
цитата приват /
darksid / 29.04.13 - 15:59 #5545552
Кто нибудь уже опробовал разметку на Толстого / Советов? Проехать по ней можно либо на мопеде, либо на оке, в лучшем случае. Где они таких художников находят :angry:
цитата приват /
yandex / 29.04.13 - 16:35 #5545597
QUOTE (darksid @ 29.04.13 - 16:59)
Кто нибудь уже опробовал разметку на Толстого / Советов? Проехать по ней можно либо на мопеде, либо на оке, в лучшем случае. Где они таких художников находят :angry:

а один фиг я на барже поперек проехал. не заметил.
цитата приват /
Mboro / 29.04.13 - 17:17 #5545668
ашотам?
цитата приват /
РоМа / 29.04.13 - 17:32 #5545689
крайний левый ряд заканчивается в бордюре
цитата приват /
Санёк / 29.04.13 - 17:49 #5545713
Давайте чОнить пообсуждаем другое)))

а я бы знаете чО хотел предложить организаторОм движения...
Вот на развилке как ехать в сторону цемдолины,постоянно пробка из-за тех кто едут в сторону 13го...
Так вот,из-за того что там постоянно дохрена машин,остаётся одна всего полоса тем,кто едет в сторону цемдолины...
Предложение-
Во первых расширить дорогу сразу после светофора.
Во вторых нахер убрать полосу для автобусов\троллейбусов
В третьих после расширения оставить полосу для поворота налево и организовать смещение двух полос правее...
В четвёртых остановку углубить чуток
В пятых сделать надземный переход(ну это ваще конечно круто :D )
(IMG:http://s020.radikal.ru/i717/1304/79/a56ea8762891.jpg)
B)
цитата приват /
bond / 29.04.13 - 17:54 #5545720
Санек, если бы чукча был не только писателем, но и читателем, он прочитал бы в этом топике о том, что движение в этом месте переделают полностью, и не терял бы время на пустые предложения. :D
цитата приват /
Санёк / 29.04.13 - 17:56 #5545730
Чукча не дурак :D :D :D я помню выкладывали,но там же вроде.... аааа ну его на :D :D
просто мне делать дома нефиг ;)
цитата приват /
nitrozet / 29.04.13 - 17:57 #5545733
QUOTE (Санёк @ 29.04.13 - 17:49)
...
В пятых сделать надземный переход(ну это ваще конечно круто :D )
...

Ну если Вы так просите... ;)
цитата приват /
Санёк / 29.04.13 - 18:01 #5545739
спасибо B)
цитата приват /
Mboro / 29.04.13 - 18:03 #5545744
Придлагаю на тобольскава повесит плакат, на котором написать, шо в 13 можно заизжать и с тобольскава. <_<

Мне изза вас, харацких, в диревню нипапасть :angry:

---------------

Выложте пожалуста хему перекрытия улиц на первамай. И васкока тожи.
цитата приват /
Cadillac / 29.04.13 - 23:21 #5546490
QUOTE (Санёк @ 29.04.13 - 17:56)

просто мне делать дома нефиг ;)

Разметку около дома обнови.

("начни с себя")
цитата приват /
yandex / 30.04.13 - 07:37 #5546674
нанесли разметку на повороте в сторону лукойла. по знаку 3 полосы, одна из которых только налево, две прямо. по разметке теперь все как то через ж@#у
цитата приват /
bond / 30.04.13 - 07:43 #5546684
QUOTE (yandex @ 30.04.13 - 08:37)
нанесли разметку на повороте в сторону лукойла. по знаку 3 полосы, одна из которых только налево, две прямо. по разметке теперь все как то через ж@#у

все претензии к Саньку :D
цитата приват /
Mboro / 30.04.13 - 07:59 #5546699
Нипанятна чо нанесли.. Там так и было - на знаке три полосы, по факту + полоса для маршрутных. :blink:
цитата приват /
lzh / 30.04.13 - 08:03 #5546705
QUOTE (yandex @ 30.04.13 - 07:37)
нанесли разметку на повороте в сторону лукойла. по знаку 3 полосы, одна из которых только налево, две прямо. по разметке теперь все как то через ж@#у

Там налево и с двух полос было трудно повернуть - хвост был! А теперь одна! Ну-ну. <_<
цитата приват /
KNV / 30.04.13 - 08:05 #5546711
QUOTE (lzh @ 30.04.13 - 09:03)
Там налево и с двух полос было трудно повернуть - хвост был! А теперь одна! Ну-ну. <_<

По знакам там так и было уже давно. Щас просто на земле нарисовали.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос