главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
Ashy / 26.04.13 - 22:13 #5542044
так убрали или опять нарисовали о_О?????
цитата приват /
Империя / 26.04.13 - 22:20 #5542054
QUOTE (Ashy @ 26.04.13 - 23:13)
так убрали или опять нарисовали о_О?????

Кто-то рисует,
Кто-то рисует.
Кто-то рисует...
А кто-то стирает... ;) :D
цитата приват /
Советикус / 26.04.13 - 22:31 #5542065
QUOTE (Ashy @ 26.04.13 - 23:13)
так убрали или опять нарисовали о_О?????

Ну последнее время её не было видно. Видимо стерлась. Или стерли.

Ехал недавно видел эскизы вроде как нормальной разметки с изгибом проезжей части, еще и подумал: "неужели до них дошло как здесь правильней разметку нарисовать"

Но увы, сегодня убедился в обратном: дятлы остались дятлами - нарисовали как и было до этого - левая полоса внезапно переходит во встречную.
цитата приват /
Mboro / 26.04.13 - 23:15 #5542115
Саветикус памойму все праспал :(
цитата приват /
Санёк / 27.04.13 - 01:41 #5542175
только ехал там... всё прямо и ровно было... как раньше
цитата приват /
Советикус / 27.04.13 - 05:45 #5542190
QUOTE (Санёк @ 27.04.13 - 02:41)
только ехал там... всё прямо и ровно было... как раньше

Ну вот об этом и пишем.
Что сделали так же тупо как и раньше.

А правильней надо чтобы был изгиб полос движения вправо, чтобы крайняя левая полоса (для поворота налево) появлялась как отдельная.
цитата приват /
bond / 27.04.13 - 06:21 #5542196
QUOTE (Советикус @ 27.04.13 - 06:45)
А правильней надо чтобы был изгиб полос движения вправо, чтобы крайняя левая полоса (для поворота налево) появлялась как отдельная.

блин, как они не догадались :(
цитата приват /
Империя / 27.04.13 - 06:49 #5542205
QUOTE (Советикус @ 27.04.13 - 06:45)
чтобы крайняя левая полоса (для поворота налево) появлялась как отдельная.

откуда? какой островок? какая отдельная полоса?
на деле это выглядело так: едешь себе в левой полосе и тебе надо повернуть налево на Тобольскую.. Ты перестраиваешься на среднюю. чтобы проехать там два-три метра и опять перестраиваешься на левую (где ехал изначально)!А Если там тралик? то стоишь как придурок в средней, ожидая своего зеленого, занимая полосу. для тех кто едет прямо на свой зеленый. Бред.
прекрасный, удобный перекресток. Езжу там не не один год. Кто там умудряется на встречку попадать, не знаю <_<
цитата приват /
Mboro / 27.04.13 - 07:02 #5542217
Я думаю, полосу для паварота налева нада организавать виадукам!

Пс. Если нипапрет - развалить вадначасье. :ph34r:
цитата приват /
McDuck / 27.04.13 - 07:49 #5542242
QUOTE (Mboro @ 27.04.13 - 08:02)
Я думаю, полосу для паварота налева нада организавать виадукам!

Пс. Если нипапрет - развалить вадначасье. :ph34r:

Только телепортатор <_<
цитата приват /
GRWR-34 / 27.04.13 - 08:37 #5542280
QUOTE (Империя @ 27.04.13 - 06:49)
QUOTE (Советикус @ 27.04.13 - 06:45)
чтобы крайняя левая полоса (для поворота налево) появлялась как отдельная.

откуда? какой островок? какая отдельная полоса?
на деле это выглядело так: едешь себе в левой полосе и тебе надо повернуть налево на Тобольскую.. Ты перестраиваешься на среднюю. чтобы проехать там два-три метра и опять перестраиваешься на левую (где ехал изначально)!А Если там тралик? то стоишь как придурок в средней, ожидая своего зеленого, занимая полосу. для тех кто едет прямо на свой зеленый. Бред.
прекрасный, удобный перекресток. Езжу там не не один год. Кто там умудряется на встречку попадать, не знаю <_<

+500,если пидалитьне умеют то пусть не садятся за руль,там же для китайцев повесили знак даже,еще бы один не помешало возле азс повесить например чтоб заранее видно было что да как
цитата приват /
Санёк / 27.04.13 - 11:32 #5542545
ещё одна страница про *островок* :'(
цитата приват /
APA / 27.04.13 - 16:05 #5542785
QUOTE (nitrozet @ 26.04.13 - 11:12)
Круг будет в следующем году, когда дальше Видова начнут делать...

а где будет то?
цитата приват /
Санёк / 27.04.13 - 18:48 #5542919
........
там где сейчас треугольник будет. На перекрёстке видова\луначарского
цитата приват /
Korn / 27.04.13 - 19:35 #5543020
QUOTE (APA @ 27.04.13 - 16:05)
QUOTE (nitrozet @ 26.04.13 - 11:12)
Круг будет в следующем году, когда дальше Видова начнут делать...

а где будет то?

повторюсь...
(IMG:http://f1.s.qip.ru/1appUMXLg.jpg)
цитата приват /
La_skala / 27.04.13 - 20:08 #5543058
Так ведь Анапку расширять будут. Тогда, наверняка, все полосы на место встанут.
цитата приват /
Санёк / 27.04.13 - 20:25 #5543075
QUOTE (La_skala @ 27.04.13 - 20:08)
Так ведь Анапку расширять будут. Тогда, наверняка, все полосы на место встанут.

:blink: :o
откуда информация??
цитата приват /
Yante / 27.04.13 - 21:00 #5543128
QUOTE (Санёк @ 27.04.13 - 21:25)
QUOTE (La_skala @ 27.04.13 - 20:08)
Так ведь Анапку расширять будут. Тогда, наверняка, все полосы на место встанут.

:blink: :o
откуда информация??

Думаю, в бюджете образовались "лишние" деньги, которые надо срочно освоить...
цитата приват /
APA / 27.04.13 - 21:08 #5543144
QUOTE (Korn @ 27.04.13 - 20:35)
повторюсь...

прикольно :D в 11 году када тестировани регистратор с корефаном, при подъезде к перекрёстку оговорился, как в воду глядел :D

тоесть ещё метров 20 ливнёвки удёт под землю - тоже весело :D
цитата приват /
максим1990 / 27.04.13 - 21:58 #5543237
Судя по схеме выше..Левосторонние движение.??? :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос