главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
Империя / 26.04.13 - 14:28 #5541337
QUOTE (Mboro @ 26.04.13 - 15:26)
Наверняка опять бапкины проделки, памешали ей дорогу перейти пару раз.


не знаю.. бабок всегда дружно пропускают, выезжающие с рынка.. инфа169%
цитата приват /
Mboro / 26.04.13 - 14:32 #5541352
Надо писать коллективную ванючку в краснодар, по поводу того, что в новороси, в отдели дорожнава движения, арудуит банда ниадыкватав. :(
цитата приват /
А.В.В. / 26.04.13 - 14:33 #5541355
QUOTE (Mboro @ 26.04.13 - 15:32)
Надо писать коллективную ванючку в краснодар, по поводу того, что в новороси, в отдели дорожнава движения, арудуит банда ниадыкватав. :(

Куплиных госдепам...
цитата приват /
bond / 26.04.13 - 14:34 #5541358
QUOTE (А.В.В. @ 26.04.13 - 15:27)
или да Лукойла, либа до Лентавскава светафора плистись...

Там на полпути от ленты к рынку какие-то нехорошие движняки со стройкой....

Йопт. ну вот по теории вероятности хотя бы половина непродуманных нововведений должна оказываться в лучшую сторону. Ан нет - тупость на тупости.
цитата приват /
Mboro / 26.04.13 - 14:35 #5541360
Да хрен там. Куплиных другими какимита ниадыкватами. Наверна из отдела по транспарту.

Карочи у них тут секта.
----------------------------------

Да, Бонд,у меня тож позитивный настрой на светлое будущее иссяк. :(
цитата приват /
lzh / 26.04.13 - 14:37 #5541367
QUOTE (bond @ 26.04.13 - 14:34)
QUOTE (А.В.В. @ 26.04.13 - 15:27)
или да Лукойла, либа до Лентавскава светафора плистись...

Там на полпути от ленты к рынку какие-то нехорошие движняки со стройкой....

Может развязку делают в 13. Такую как перед Крымском, уходишь на право, через мост и в 13.

Фантазирую ...
цитата приват /
bond / 26.04.13 - 14:39 #5541369
QUOTE (lzh @ 26.04.13 - 15:37)
Может развязку делают в 13. Такую как перед Крымском, уходишь на право, через мост и в 13.
Фантазирую ...

Это даже не фантазии. Наиболее вероятно - построят какую-нибудь халупу и перекроют дорогу между лентой и рынком.
И будем вливаться в пробку на лукойле
цитата приват /
lzh / 26.04.13 - 14:43 #5541381
QUOTE (bond @ 26.04.13 - 14:39)
QUOTE (lzh @ 26.04.13 - 15:37)
Может развязку делают в 13. Такую как перед Крымском, уходишь на право, через мост и в 13.
Фантазирую ...

Это даже не фантазии. Наиболее вероятно - построят какую-нибудь халупу и перекроют дорогу между лентой и рынком.
И будем вливаться в пробку на лукойле

Если там перекроют дорогу то будет совсем попа. Как обычно остается только надеется что есть все-таки разум, ну и дальше фантазировать...
цитата приват /
bond / 26.04.13 - 14:44 #5541383
QUOTE (lzh @ 26.04.13 - 15:43)
Как обычно остается только надеется что есть все-таки разум

нету. фантазировать можешь, но разума у них нет.
цитата приват /
максим1990 / 26.04.13 - 14:57 #5541400
Островок на Анапское ш./тобольского сегодня уже убрали :D :D :D
Такое возможно только в России :ph34r: :ph34r: :ph34r:
цитата приват /
Сидор Пердюк / 26.04.13 - 15:07 #5541422
QUOTE (Империя @ 26.04.13 - 15:05)
Почему теперь при выезде с Западного, нельзя поворачивать налево? Там теперь две сплошных..
Увидела, когда уже с потоком пересекла их :unsure:

Вопрос ста рублей... :)
цитата приват /
Ashy / 26.04.13 - 15:11 #5541437
это пока знак "только направо" не поставили)
цитата приват /
Yante / 26.04.13 - 17:33 #5541637
QUOTE (Mboro @ 26.04.13 - 15:32)
Надо писать коллективную ванючку в краснодар, по поводу того, что в новороси, в отдели дорожнава движения, арудуит банда ниадыкватав. :(

Самое прикольное, что в Дорожной инспекции Новороссийска сказали, что "трасса Анапское.Тобольская - федеральная, разметка - рук дело федералов из края" :)
цитата приват /
GRWR-34 / 26.04.13 - 18:11 #5541674
QUOTE (максим1990 @ 26.04.13 - 14:57)
Островок на Анапское ш./тобольского сегодня уже убрали :D :D :D
Такое возможно только в России :ph34r: :ph34r: :ph34r:

и правильно ненужна она там,сегодня проехал там хорошо уже замазали островок,а то хрень какая то а не разметка была
цитата приват /
SergD / 26.04.13 - 18:18 #5541679
Такое впечатление, что исполнители читают этот топик.
цитата приват /
kerosin / 26.04.13 - 18:48 #5541707
B)
цитата приват /
Санёк / 26.04.13 - 19:07 #5541723
ёпт ну на каждой странице уже про *островок*... сколько ж можно уже?! :(
цитата приват /
KNV / 26.04.13 - 19:22 #5541745
Верните островок! Водятлы теперь опять жопами толкаются в битве за среднюю полосу при свободной правой! Веееернитеееее! :unsure:
цитата приват /
Санёк / 26.04.13 - 19:26 #5541755
Нужно гору бетона там высыпать и ничё некуда не денется :D :D :D
цитата приват /
Советикус / 26.04.13 - 22:11 #5542040
Эти дятлы опять кривожопно разметку нарисовали на Анапском перед передкрестком с Тобольской.

Ну неужели было трудно сделать изгиб полос движения вправо чтобы из левой полосы вывести отдельную полосу для левого поворота а не устраивать опять нежданчики со встречкой?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос