главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
Brain Fucker / 26.04.13 - 01:29 #5540466
самое простое, на мой взгляд. по той полосе надо было нарисовать светоотражающей краской огромными стрелками разметку и что б дублировалась метров за 100 от поворота. чем чертить все эти маневрирования вправо, а потом влево :ph34r:
цитата приват /
Ген130 / 26.04.13 - 05:48 #5540485
вы немного не понимаете о чем речь. по правому ряду кто ехал, хрен перестраивался правее, в результате чего создавался небольшой хаос. теперь же, согласно разметке, все едут по своим полосам. проверено лично.
цитата приват /
Mboro / 26.04.13 - 06:51 #5540510
Я например панимаю, но тем не мение щитаю, что нарисавали там все хойлыжно. На пустой дороге может и панятна все, а в плотнячке с лехкастью можно низаметить эти внезапные загибоны.
цитата приват /
bond / 26.04.13 - 06:56 #5540516
QUOTE (oRDoSS @ 26.04.13 - 01:55)
Можно было сделать тупо три полосы, заблаговременно поставить знаки "движение по полосам", как того требуют ГОСТ и ПДД - и сделать с левой полосы только налево.

Ну вот смотри, по поводу знаков и тд - правильно,
вот только местные, коих основное количество, прекрасно про этот перекресток знают, тем не менее, перед ним постоянные щимки в средний ряд, хочется ведь самым хитрым быть - обогнать по левому ряду всех, а потом вклиниться
QUOTE
по правому ряду кто ехал, хрен перестраивался правее,

и вот. да
QUOTE
На пустой дороге может и панятна все, а в плотнячке с лехкастью можно низаметить эти внезапные загибоны.

о чем и была речь. Разметка на дороге, знаки над полосой, ну и длиннее, черт возьми, этот участок за островком
цитата приват /
Serge Kh. / 26.04.13 - 06:58 #5540517
Все, закончили обсуждать новую разметку "тобольская анапская" - в зад все вернули как было :D
цитата приват /
Mboro / 26.04.13 - 07:08 #5540522
Еслиб искривление начиналось с начала уширения - все бы было не так внезапно
цитата приват /
APA / 26.04.13 - 07:13 #5540525
QUOTE (Serge Kh. @ 26.04.13 - 07:58)
Все, закончили обсуждать новую разметку "тобольская анапская" - в зад все вернули как было :D

експерементатары :D
цитата приват /
Mboro / 26.04.13 - 07:18 #5540528
Нада сделать разметку на манер википедии - зарегался в гибдд, взял кистачку и пашол править. :D
цитата приват /
KNV / 26.04.13 - 08:35 #5540608
Пока не обновили разметку у подземного перехода на Советов в сторону Свободы, надо бы в очередной раз слезно попросить взрослых дядей-разметчиков оставить для движения крайнюю левую полосу, сделав уничтожение крайней правой! два ряда спокойно бы ехали без всяких коллизий. :huh:
цитата приват /
LEO / 26.04.13 - 08:43 #5540622
QUOTE (Mboro @ 26.04.13 - 08:18)
Нада сделать разметку на манер википедии - зарегался в гибдд, взял кистачку и пашол править. :D

Думаю, модерация в этом случае будет более жесткой, чем в Вики :)))) с последующим баном с мотивировкой "ваши действия расценены как вандализм"
цитата приват /
Ген130 / 26.04.13 - 08:50 #5540633
QUOTE (Mboro @ 26.04.13 - 06:51)
  На пустой дороге может и панятна все,  а в плотнячке с лехкастью можно низаметить эти внезапные загибоны.

да вы всё не угомонитесь я смотрю.

вот тут нах. не нужен этот островок, я щитаю. до сих пор не понимаю причину такой организации разметки
https://maps.google.ru/?ll=44.888791,37.507...,251.4,,0,10.36

.
цитата приват /
Андроид / 26.04.13 - 09:12 #5540675
Ребята, а если о глобальном. Может кто в курсе у нас в городе будут когда-нибуть делать обьездные дороги для разгрузки центра?
цитата приват /
bond / 26.04.13 - 09:14 #5540681
будут
цитата приват /
Mboro / 26.04.13 - 09:17 #5540690
Ген, островок нужен, чтобы "подвинуть" оба ряда вправо, как ты не поймешь. Представь себе ситуацию, када ты едешь по левой, выходишь к перекрестку, тебе надо перестроится правее, чтобы продолжить движение прямо, а справа у тебя плотный поток автомобилей, которые как ехали в своей полосе (когда она была правой) так и едут (когда она стала средней). А крайняя правая при этом пустует.

Блин, ну как божий день жи. :blink:

UPD. Я говорю о нашем перекрестке. По ссылке какая-то хрень действительно.
цитата приват /
bond / 26.04.13 - 09:21 #5540695
Вот это надо в микрорайонах внедрять в первую очередь

(IMG:http://farm9.staticflickr.com/8256/8681549011_503498a254_c.jpg)
цитата приват /
Mboro / 26.04.13 - 09:31 #5540713
Ага, судя по простоте извлечения своего автомобиля со стопицатава места, желающих будет немного. :(
цитата приват /
Санёк / 26.04.13 - 09:52 #5540747
QUOTE (Serge Kh. @ 26.04.13 - 06:58)
Все, закончили обсуждать новую разметку "тобольская анапская" - в зад все вернули как было :D

ха,точно,всё закрасили :D
цитата приват /
bond / 26.04.13 - 10:01 #5540762
QUOTE (Mboro @ 26.04.13 - 10:31)
Ага, судя по простоте извлечения своего автомобиля со стопицатава места, желающих будет немного. :(

Че-то мне кажется, что извлекаться автомобили из таких парковок должны легко.
Это, конечно, не для "забежал домой на 5 минут", но для ночной парковки самое то

как-то так
http://youtu.be/Kv9SJzlsk5k?t=1m51s
цитата приват /
nitrozet / 26.04.13 - 10:01 #5540763
Фсё!!!
Не будит Вам ни тралебуса па Видава, ни круга в ентом гаду...
Давыкабенивалися :P :D
цитата приват /
А.В.В. / 26.04.13 - 10:10 #5540785
Пачиму?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос