главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
nitrozet / 19.04.13 - 13:03 #5529861
QUOTE (bond @ 19.04.13 - 12:44)
Ну и что здесь сложного? Не составляет большого труда сравнить с суммой, потраченной на бестолковое расширение видова

Ну для начала сравнения;)

Видова - муниципальная земля B)
цитата приват /
Denis_noi / 19.04.13 - 13:03 #5529864
QUOTE (nitrozet @ 19.04.13 - 11:00)
QUOTE (Denis_noi @ 19.04.13 - 10:50)
... а цена вопроса - копейки (в масштабах города)

Поражаюсь с таких высказываний...

Не зная начинают рассуждать о цене...

А чо тут знать? Ну ка объясни, знающий ты наш :)
Моих знаний хватит, чтобы понять и разобраться, поверь. Тут и знаний особых не надо, в принципе.
цитата приват /
bond / 19.04.13 - 13:05 #5529867
QUOTE (nitrozet @ 19.04.13 - 14:03)
QUOTE (bond @ 19.04.13 - 12:44)
Ну и что здесь сложного? Не составляет большого труда сравнить с суммой, потраченной на бестолковое расширение видова

Ну для начала сравнения;)

Видова - муниципальная земля B)

И что? куча дорог через бугры, в том числе и те, где уже были мосты - тоже муниципальная земля
цитата приват /
Brain Fucker / 19.04.13 - 14:34 #5529964
QUOTE (Odri @ 19.04.13 - 13:46)
На Анапском/Московской никаких знаков приоритета нет, но все едут по Анапскому как по главной.

а разве Анапское не главная? где проходят троллейбусные провода, там и главная
цитата приват /
РоМа / 19.04.13 - 14:38 #5529969
QUOTE (Brain Fucker @ 19.04.13 - 15:34)
где проходят троллейбусные провода, там и главная

а мужики-то и не знают)))))

з.ы. мне вот любопытно, есть варик выиграть дело или там обоюдку хотя бы замострячить, есть тебя подобьют на дороге, где были, но сплыли знаки? Фоточки там сделать с места ДТП и все такое.
цитата приват /
bond / 19.04.13 - 14:46 #5529981
QUOTE (Brain Fucker @ 19.04.13 - 15:34)
QUOTE (Odri @ 19.04.13 - 13:46)
На Анапском/Московской никаких знаков приоритета нет, но все едут по Анапскому как по главной.

а разве Анапское не главная? где проходят троллейбусные провода, там и главная

Вдоль моря - главная, поперек - второстепенная. Так во всём городе, давно знать пора! B)
цитата приват /
А.В.В. / 19.04.13 - 15:48 #5530036
QUOTE (Brain Fucker @ 19.04.13 - 15:34)
QUOTE (Odri @ 19.04.13 - 13:46)
На Анапском/Московской никаких знаков приоритета нет, но все едут по Анапскому как по главной.

а разве Анапское не главная? где проходят троллейбусные провода, там и главная

Продолжатели дела слоера в наличии.... На всех второстепенных треугольнички висят и знак "главная дорога" на Анапке присутствует, глазоньки раззуйте....
цитата приват /
nitrozet / 19.04.13 - 15:59 #5530056
QUOTE (bond @ 19.04.13 - 14:46)
Вдоль моря - главная, поперек - второстепенная. Так во всём городе, давно знать пора! B)

Одна главная на весь город? :o
цитата приват /
McDuck / 19.04.13 - 16:06 #5530062
В город завезли три вагона лежачих полицейских и знаков "Ограничение скорости 40".
Инфа 146% :(
цитата приват /
nitrozet / 19.04.13 - 16:10 #5530066
QUOTE (McDuck @ 19.04.13 - 16:06)
В город завезли три вагона лежачих полицейских и знаков "Ограничение скорости 40".
Инфа 146% :(

Где очередь занимать?
Какова цена вопроса? :blink:
цитата приват /
McDuck / 19.04.13 - 16:45 #5530117
QUOTE (nitrozet @ 19.04.13 - 17:10)
Где очередь занимать?
Какова цена вопроса? :blink:

Выдают только членам профсоюза и ПЖИВ :ph34r:
цитата приват /
Yante / 19.04.13 - 17:16 #5530157
QUOTE (Янинка @ 19.04.13 - 11:45)
угу и на Анапке- Московская та же песня..

А что, тяжело позвонить 260202 или 214358, и попросить "как можно быстрее включить светофор"???

QUOTE (Bond)
Ну и что здесь сложного? Не составляет большого труда сравнить с суммой, потраченной на бестолковое расширение видова

А сейчас еще деньги "успешно осваивают" на расширении пр-та Ленина вдоль 5-й поликлиники - на мой взгляд, с точки зрения данной темы практически ничего не выиграют, однако денег попилят/освоят знатно :)
цитата приват /
Alexer / 19.04.13 - 18:30 #5530219
QUOTE (А.В.В. @ 19.04.13 - 15:48)
QUOTE (Brain Fucker @ 19.04.13 - 15:34)
QUOTE (Odri @ 19.04.13 - 13:46)
На Анапском/Московской никаких знаков приоритета нет, но все едут по Анапскому как по главной.

а разве Анапское не главная? где проходят троллейбусные провода, там и главная

Продолжатели дела слоера в наличии.... На всех второстепенных треугольнички висят и знак "главная дорога" на Анапке присутствует, глазоньки раззуйте....

Может знак ветром сорвало и унесло? Вот например на Кутузовской - Видова знак "Уступи дорогу" превратился в знак аварийной остановки. А где-то по городу видел знак, просто прислоненный к столбу, принесли добрые люди.

Это сообщение отредактировал Alexer - 19.04.13 - 18:31
цитата приват /
darksid / 19.04.13 - 18:59 #5530247
QUOTE
А сейчас еще деньги "успешно осваивают" на расширении пр-та Ленина вдоль 5-й поликлиники - на мой взгляд, с точки зрения данной темы практически ничего не выиграют, однако денег попилят/освоят знатно smile.gif

Там как я понимаю будут парковочные карманы около 5 поликлиники, на мой вгзляд совсем не лишние, потому как правый ряд всегда запаркован. Хотя согласен что это не в списке первого что нужно делать.
цитата приват /
Мишаня RUS / 19.04.13 - 19:04 #5530253
Карманы хорошо, но при этом можно было деревья не вырубать. Тротуар там широкий, вполне можно было сделать карманы за деревьями, т.е. неспорю, такой вариант очень проблемный, зато была бы и тень, и зелень..
цитата приват /
darksid / 19.04.13 - 19:07 #5530256
Каждое дерево - это минус один квадратный метр плитки! ;)
цитата приват /
А.В.В. / 19.04.13 - 21:56 #5530440
сажай деревья правильно...
(IMG:http://s55.radikal.ru/i148/1304/b9/927ef65e1701.jpg)
цитата приват /
KNV / 19.04.13 - 22:37 #5530501
QUOTE (Alexer @ 19.04.13 - 19:30)
Может знак ветром сорвало и унесло?

А шо делать? Ездить-та надо по знакам. Хотя это непросто... Как-то на таком "нетрадиционном" перекрестке решил выпустить тех, кто справа, так сзади блондинка на крузаке обсигналилась вся и чуть не сожрала от злости собственный руль. <_< :unsure:
цитата приват /
максим1990 / 19.04.13 - 22:39 #5530503
QUOTE (Шатун @ 19.04.13 - 12:57)
ненуачо? вон на астраханской мостик - 2 плиты и ездят люди. чо сложного? :blink:

а стоимость по смете, 7 лет назад, была больше миллиона :o :o :(
цитата приват /
crool / 19.04.13 - 22:44 #5530509
мастырят ЛП на ленина в районе китайке.
теперь и другая полоса будет облагорожена B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос