главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 [306] 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
bond / 16.09.14 - 16:01 #6086463
QUOTE (SLAYER @ 16.09.14 - 16:59)
все эти умники обьездуны едут по чернышевского обьезжая пробку на анапском .
бесконечный поток машин идущих к вам в 13 мкр.

пусть Герцена доделают, тогда по вашей чернышевского ездить не буду
цитата приват /
SLAYER / 16.09.14 - 16:08 #6086471
бонд это не наша улица чернышевского .
вон человек пишет страдают все в 13 мкр. от этих обьездунов .

я вот один раз на чернышевского сунулся там проехать в час пик фиг проедешь такой поток плотный.
а герцена сделали ,положили там где строиться новый дом асфальт но не полностью но проехать к военной части можно .
когда её доделают там будет ну очень плотный поток как и по чернышевского.
цитата приват /
kaiser / 16.09.14 - 16:09 #6086472
Зато узаконенно!
цитата приват /
ведьмочка / 16.09.14 - 16:24 #6086496
Эм... А что, где-то законодательно запрещено ездить там, где удобно? То есть стоять в пробке на анапке можно, а объехать по 13-му уже нельзя? Или это чисто вопрос "этично/не этично"? Или есть где-то указание на то, что "тута ездят только те, кто с раёна"?

цитата приват /
Папа_Арчи / 16.09.14 - 16:25 #6086497
Кароч, нада перегородить все сквозные проезды и оставить только анапку. видава и мефодиефку закрыть нах. вот и будет настаящие щастье!!!
цитата приват /
Gebels200 / 16.09.14 - 16:29 #6086501
Как хАчу так и буду ездить и через 13 и через лукойл , и на лукойл через 13 :ph34r: .
цитата приват /
Yuzhanin / 16.09.14 - 16:35 #6086512
QUOTE (ведьмочка @ 16.09.14 - 16:24)
Эм... А что, где-то законодательно запрещено ездить там, где удобно? То есть стоять в пробке на анапке можно, а объехать по 13-му уже нельзя? Или это чисто вопрос "этично/не этично"? Или есть где-то указание на то, что "тута ездят только те, кто с раёна"?

Да, законодательно запрещено. Указание на это в ПДД. На въездах в 13-й мкрн установлены знаки Жилая зона. Сквозной проезд запрещен. А тем кто "с района" можно.
ПДД :
17.1. В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 и 5.22 движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.

17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.

цитата приват /
nitrozet / 16.09.14 - 16:48 #6086525
QUOTE (Yuzhanin @ 16.09.14 - 16:35)
Да, законодательно запрещено. Указание на это в ПДД. На въездах в 13-й мкрн установлены знаки Жилая зона. Сквозной проезд запрещен. А тем кто "с района" можно.

А к любовнитце в "Жилую зону" можна ездить? :blink:
цитата приват /
Yuzhanin / 16.09.14 - 16:52 #6086528
Если к любовнице, то можно, если мимо любовницы проехать, то уже нельзя!
Тоесть, например, вариант с тещщей и эксгибиционистскими шутками не прокатит. :-(
цитата приват /
ведьмочка / 16.09.14 - 16:52 #6086529
Мне кажется, или там ну не везде эти знаки?

Хотя чего это я? я то мимо гаражей ездю...
цитата приват /
Yuzhanin / 16.09.14 - 16:56 #6086535
QUOTE (ведьмочка @ 16.09.14 - 16:52)
Мне кажется, или там ну не везде эти знаки?

Хотя чего это я? я то мимо гаражей ездю...

кажется.
Хотя, я там тоже не езжу. Подъеду, посмотрю с тоской на знак 5,21, вздохну развернусь и прочь! :-)
цитата приват /
nitrozet / 16.09.14 - 17:03 #6086539
Что есть "Сквозное движение"?

Если я по пути в магазин заеду, это сквозное или не сквозное?
цитата приват /
bond / 16.09.14 - 18:29 #6086592
QUOTE (SLAYER @ 16.09.14 - 17:08)
бонд  это не наша улица чернышевского .
вон человек пишет страдают все в 13 мкр. от этих обьездунов .

Чернышевского - улица. Такая же, как все остальные улицы в городе. И жители этой улицы ездят по другим улицам. И в таком случае непонятно, что им не нравится, когда по их улице ездят другие
QUOTE
а герцена сделали ,

не смеши. Герцена сделают, когда её доведут до нормального перекрестка, а не бросят на полпути с черновым слоем асфальта
цитата приват /
Папа_Арчи / 16.09.14 - 18:49 #6086621
Пущай 13й отдиляица от ново в зону толька для жильцов.
цитата приват /
Mboro / 16.09.14 - 18:53 #6086625
QUOTE (bond @ 16.09.14 - 15:50)
щасс... Палковник уже распорядился, чтобы и тот, возле рынка убрали.

Я ващета изначально распоряжался перенести ево на развилку! Не рвите кантекст! :angry:
цитата приват /
Смех / 16.09.14 - 21:25 #6086766
Люди, а как давно перерисовали стрелочки на повороте с Анапского в 13 у Лукойла? Я там последнее время редко в 13 ныряю. Раньше после рынка было 4 ряда: левый, за выездом-разворотом в сторону Ленты, был только налево, средний левый прямо и налево, средний правый только прямо, а крайний правый - полоса обществ. транспорта (с остановкой напротив Лукойла). А сейчас там средний левый только прямо нарисовано. Народ все равно щемится в 13 с двух полос, но правые теперь неправы.
цитата приват /
Gebels200 / 16.09.14 - 21:36 #6086776
Там вроде всегда так было <_<
цитата приват /
Mboro / 16.09.14 - 21:45 #6086785
Да мож недели две-три как.
цитата приват /
Смех / 16.09.14 - 21:57 #6086796
QUOTE (Gebels200 @ 16.09.14 - 22:36)
Там вроде всегда так было <_<

Неееть, я пол-года назад переехала с 8 щели в Цемдолину. Точно знаю, что зимой в 13 можно было поворачивать с двух полос, потому что я не большой любитель ездить как хочу, предпочитаю по стрелочкам (и прочим предписывающим), и я как раз поворачивала со средней левой, потому что с крайней левой потом надо было щемиться в поток справа там, где на подходе к Лукойлу двустороннее начинается, а я щемиться не люблю (и щемящихся тоже).
цитата приват /
KNV / 16.09.14 - 22:04 #6086810
QUOTE (Смех @ 16.09.14 - 22:57)
QUOTE (Gebels200 @ 16.09.14 - 22:36)
Там вроде всегда так было  <_<

Неееть, я пол-года назад переехала с 8 щели в Цемдолину. Точно знаю, что зимой в 13 можно было поворачивать с двух полос, потому что я не большой любитель ездить как хочу, предпочитаю по стрелочкам (и прочим предписывающим), и я как раз поворачивала со средней левой, потому что с крайней левой потом надо было щемиться в поток справа там, где на подходе к Лукойлу двустороннее начинается, а я щемиться не люблю (и щемящихся тоже).

Давно нельзя. Смотрим знаки: http://maps.yandex.ru/?ll=37.727116%2C44.7...953046045765625
Этому снимку пара лет минимум.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 [306] 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос