главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 [305] 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
bond / 16.09.14 - 07:11 #6085914
да он ваще не читает. Пересчитывает, видать, сколько километров автострады на его бензине построят...

цитата приват /
Папа_Арчи / 16.09.14 - 07:25 #6085925
это похоже на заговор :ph34r:
цитата приват /
Ген130 / 16.09.14 - 09:27 #6086044
бонд, а почему раньше ТН шел исключительно в дорожный фонд, а потом это отменили и сказали - всё в бюджет, а из бюджета уже будем выделять на дороги?
цитата приват /
Вовка / 16.09.14 - 09:36 #6086051
из контакта
(IMG:http://cs623130.vk.me/v623130858/214c/ekNEyPMQPF4.jpg)

чего нового ? как вижу столбиков поставили?
цитата приват /
Ген130 / 16.09.14 - 09:38 #6086057
Владимир, это что юмор такой?
просто обновили разметку, ничего нового
цитата приват /
Вовка / 16.09.14 - 10:34 #6086109
QUOTE (Ген130 @ 16.09.14 - 09:38)
Владимир, это что юмор такой?
просто обновили разметку, ничего нового

если обратить внимание на тц саму разметку левый ряд который был "с той стороны" теперь поворачивает на "лево"на ту сторону"
цитата приват /
Denis_noi / 16.09.14 - 10:37 #6086115
Видова-Свободы отключили светофор. Будьте придельно внимательны. Вангую там ДэТыПы.
В прошлый раз там субаря грузовик фатилити сделал.
цитата приват /
snork / 16.09.14 - 10:51 #6086128
QUOTE (Вовка @ 16.09.14 - 10:34)
QUOTE (Ген130 @ 16.09.14 - 09:38)
Владимир, это что юмор такой?
просто обновили разметку, ничего нового

если обратить внимание на тц саму разметку левый ряд который был "с той стороны" теперь поворачивает на "лево"на ту сторону"

Отлистай пяток страниц взад, там эта тема уже изжевана во всех направлениях...
цитата приват /
snork / 16.09.14 - 14:00 #6086337
ПДД - путевая дорожная демаркация )_)
цитата приват /
KNV / 16.09.14 - 14:07 #6086343
QUOTE (snork @ 16.09.14 - 15:00)
ПДД - путевая дорожная демаркация )_)

Полна Дорога Дураков. :unsure:
цитата приват /
supermen / 16.09.14 - 14:48 #6086377
господа форумчане и гости! хочу обратиться ко всем вам и вашим друзьям и вашим близким. в 13 микрорайоне стало просто невыносимо заезжать во двор дома где я и другие жители проживают. давайте не будем просто так ездить сокращая путь с тобольской в сторону 8 щели. выход прост - стойте как все на дороге по анапскому шоссе ну или в крайнем случае объезжайте по верхней трассе вдоль гаражей! во двор просто стало невозможно попасть стоишь по 20-40 минут, а едут явно не жители района.
обращение к сотрудникам автоинспекции, работникам администрации и людям которые знают таковых - может наконец то установят светофор на лукойле в 13 микрорайоне - ведь тогда сразу решится множество проблем как с выездом из микрорайона, так и с пересечением трассы при повороте в сторону 8 щели. ведь пересекая трассу каждый раз водители рискуют попасть в ДТП.
спасибо за понимание - надеюсь меня услышат и поддержат.
цитата приват /
Mithgol / 16.09.14 - 14:49 #6086379
даешь больше светофоров! :angry:
цитата приват /
bond / 16.09.14 - 14:50 #6086381
QUOTE (supermen @ 16.09.14 - 15:48)
может наконец то установят светофор на лукойле в 13 микрорайоне - ведь тогда сразу решится множество проблем как с выездом из микрорайона, так и с пересечением трассы

щасс... Палковник уже распорядился, чтобы и тот, возле рынка убрали.
цитата приват /
kaiser / 16.09.14 - 15:21 #6086417
Наконец-то на повороте с Мира на Магистральную налево, нарисовали вторую полосу. И так все поворачивали. Надеюсь, теперь и направо так же сделают.
цитата приват /
трайдент / 16.09.14 - 15:22 #6086420
QUOTE (supermen @ 16.09.14 - 15:48)
господа форумчане и гости! хочу обратиться ко всем вам и вашим друзьям и вашим близким. в 13 микрорайоне стало просто невыносимо заезжать во двор дома где я и другие жители проживают. давайте не будем просто так ездить сокращая путь с тобольской в сторону 8 щели. выход прост - стойте как все на дороге по анапскому шоссе ну или в крайнем случае объезжайте по верхней трассе вдоль гаражей! во двор просто стало невозможно попасть стоишь по 20-40 минут, а едут явно не жители района.
обращение к сотрудникам автоинспекции, работникам администрации и людям которые знают таковых - может наконец то установят светофор на лукойле в 13 микрорайоне - ведь тогда сразу решится множество проблем как с выездом из микрорайона, так и с пересечением трассы при повороте в сторону 8 щели. ведь пересекая трассу каждый раз водители рискуют попасть в ДТП.
спасибо за понимание - надеюсь меня услышат и поддержат.

А тама срезка есть, штоле?! :hshk:
цитата приват /
Папа_Арчи / 16.09.14 - 15:33 #6086428
QUOTE (kaiser @ 16.09.14 - 16:21)
Наконец-то на повороте с Мира на Магистральную налево, нарисовали вторую полосу. И так все поворачивали. Надеюсь, теперь и направо так же сделают.

папоему уже она стерлась :unsure:
цитата приват /
bond / 16.09.14 - 15:40 #6086438
далась вам та разметка. без неё нельзя? Вон, на видова раньше поворачивали двумя рядами, сделали разметку, теперь поворачивают двумя рядами через сплошную-встречку. Кого это волновало/волнует?
цитата приват /
Папа_Арчи / 16.09.14 - 15:42 #6086442
видава зделать всю двусторонюю и нибудит нихто так паварачивать
цитата приват /
bond / 16.09.14 - 15:46 #6086447
да им там слабо кольцо сделать, а ты про двухсторонку
цитата приват /
SLAYER / 16.09.14 - 15:59 #6086456
QUOTE (supermen @ 16.09.14 - 14:48)
господа форумчане и гости! хочу обратиться ко всем вам и вашим друзьям и вашим близким. в 13 микрорайоне стало просто невыносимо заезжать во двор дома где я и другие жители проживают. давайте не будем просто так ездить сокращая путь с тобольской в сторону 8 щели. выход прост - стойте как все на дороге по анапскому шоссе ну или в крайнем случае объезжайте по верхней трассе вдоль гаражей! во двор просто стало невозможно попасть стоишь по 20-40 минут, а едут явно не жители района.
обращение к сотрудникам автоинспекции, работникам администрации и людям которые знают таковых - может наконец то установят светофор на лукойле в 13 микрорайоне - ведь тогда сразу решится множество проблем как с выездом из микрорайона, так и с пересечением трассы при повороте в сторону 8 щели. ведь пересекая трассу каждый раз водители рискуют попасть в ДТП.
спасибо за понимание - надеюсь меня услышат и поддержат.

все эти умники обьездуны едут по чернышевского обьезжая пробку на анапском .
бесконечный поток машин идущих к вам в 13 мкр.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 [305] 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос