главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
triton23 / 02.04.13 - 10:50 #5500001
бегайти на здаровья.

мбора помоиму из гиббддэшных
цитата приват /
MammaMia / 02.04.13 - 20:30 #5500953
Сегодня ковыряли асфальт поперек Энгельса немного ниже военкомата-Касабланки.
Полагаю, в ближайшие дни там будет нехилая такая пробочка
цитата приват /
Sardina / 02.04.13 - 22:02 #5501127
В 14-м все дороги расковыряли, особенно впечатляют Южная и Молодежная. Сел за руль и поскакал (с)
цитата приват /
cowbell / 02.04.13 - 22:03 #5501128
а до этого южная была такой гладкой. аки стекло <_<
сделают же поди. когда-нибудь скоро :)
цитата приват /
Sardina / 02.04.13 - 22:04 #5501130
QUOTE (cowbell @ 02.04.13 - 22:03)
а до этого южная была такой гладкой. аки стекло <_<

Ну лучше она не стала, все усугубили только.
цитата приват /
mrVa / 02.04.13 - 22:40 #5501180
И самасвалы ещё там изгадили останки асфальта <_<

А вообщета разметку пора ресовать в городе :angry: , если кто из ихних читает ...
цитата приват /
bond / 03.04.13 - 07:47 #5501368
Учитесь бороться за дороги у англичан. Это вам не росяма какая-нибудь!

(IMG:http://ic.pics.livejournal.com/vsegda_tvoj/13094403/19287834/19287834_600.jpg)

(IMG:http://ic.pics.livejournal.com/vsegda_tvoj/13094403/19288588/19288588_600.jpg)

цитата приват /
Sardina / 03.04.13 - 07:50 #5501373
Бонд, ты думаешь, у нас долго бы такой цветочек пробыл там в качестве маркера ямы, в то время как у нас и заборы сносят?)))
цитата приват /
Bagum / 03.04.13 - 07:54 #5501385
QUOTE (mrVa @ 02.04.13 - 23:40)
И самасвалы ещё там изгадили останки асфальта <_<

А вообщета разметку пора ресовать в городе :angry: , если кто из ихних читает ...

Зачем? Они ждут солнечной погоды без осадков, чтобы можно было "самий дешёвий" краской намазать и не переживать. А сейчас зачем - её смоет пару дождиков. :unsure:
цитата приват /
lzh / 03.04.13 - 07:58 #5501391
QUOTE (mrVa @ 02.04.13 - 22:40)
А вообщета разметку пора ресовать в городе :angry: , если кто из ихних читает ...

А что толку, даже если и читают. Вся последняя, нарисованая, разметка была стерта за пару месяцев. Включая инновационную разметку, о которой писила в прессе, на Мира/Портовой, ну и в других местах...
цитата приват /
mrVa / 03.04.13 - 08:00 #5501396
QUOTE
...инновационную разметку...

нано? :ph34r:
цитата приват /
bond / 03.04.13 - 08:03 #5501405
QUOTE (Sardina @ 03.04.13 - 08:50)
Бонд, ты думаешь, у нас долго бы такой цветочек пробыл там в качестве маркера ямы, в то время как у нас и заборы сносят?)))

Это ты сильно глубоко задумалась. Для начала стоило бы подумать, а хватит ли во всём нашем городе рассады....
QUOTE
Вся последняя, нарисованая, разметка была стерта за пару месяцев. Включая инновационную разметку, о которой писила в прессе, на Мира/Портовой, ну и в других местах...

ты тоже не о том думаешь. У нас за пару месяцев новый асфальт стирается, а ты про разметку какую-то
цитата приват /
Mboro / 03.04.13 - 08:04 #5501407
Не, а чо - у матроса эта хрень долго держица, не смотря на все наши старания. (про разметку)
цитата приват /
bond / 03.04.13 - 08:06 #5501409
QUOTE (Mboro @ 03.04.13 - 09:04)
Не, а чо - у матроса эта хрень долго держица, не смотря на все наши старания. (про разметку)

кстати, и несуществующий, но нарисованный пешеходный переход на сторотобольской-анапке тоже :D
цитата приват /
lzh / 03.04.13 - 08:07 #5501415
QUOTE (mrVa @ 03.04.13 - 08:00)
QUOTE
...инновационную разметку...

нано? :ph34r:

Да, не. Благодоря которой пробка в районе указанного перекрестка должна была рассосаться

QUOTE
Не, а чо - у матроса эта хрень долго держица, не смотря на все наши старания. (про разметку)

Это да! Там не экономили и денюжку, видимо, не пионерили.
цитата приват /
Mboro / 03.04.13 - 08:09 #5501417
Говорят, она пропитала покрытие на метр и уже никада нисатреца. :(
QUOTE
не пионерили

Это срочна в номир! Начало новай эры же!!!11 :o :D
цитата приват /
DiskMan / 03.04.13 - 08:12 #5501428
а в тайланде (кажется) на междугородних трассах вместо двойной сплошной стоят шипы (см так в 10 высотой)...одинарные и никто по встречке не летает! может нам надо тоже "объёмную" разметку внедрять? и стираться не будет...
цитата приват /
Mboro / 03.04.13 - 08:14 #5501434
Этат суровый Тайлонд.

А ищо там за непристегнутый римень сам Тампо отписывает виртуознава патсракана. :ph34r:
цитата приват /
lzh / 03.04.13 - 08:16 #5501440
QUOTE (DiskMan @ 03.04.13 - 08:12)
а в тайланде (кажется) на междугородних трассах вместо двойной сплошной стоят шипы (см так в 10 высотой)...одинарные и никто по встречке не летает! может нам надо тоже "объёмную" разметку внедрять? и стираться не будет...

Боюсь тогда у нас на междугородних трассах увеличится количество жертв в разы :ph34r:. Пока до народа дайдет что это шипы, еще и 10-ти сантиметровые!!!
цитата приват /
darksid / 03.04.13 - 08:59 #5501492
С появлением шипов на дорогах, в продаже появятся нанонепрокалываемые покрышки для приор и шерханов :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос