главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 [300] 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
Mboro / 14.09.14 - 20:29 #6084909
Ну конечно, там же край как надо две остановки в 30 метрах друг от друга мутить. А на рынок уже отбегали вроде жи.
цитата приват /
bond / 14.09.14 - 20:31 #6084910
QUOTE (Mboro @ 14.09.14 - 21:29)
Ну конечно, там же край как надо две остановки в 30 метрах друг от друга мутить. А на рынок уже отбегали вроде жи.

не знаю насчет отбегали. там забор отодвинули, снова можно от ленты выезжать, не парясь.
А будет там не только рынок, но и магнит. еще удлинят цикл для пешиков

короче, ты вот хороший пример, кого не надо слушать.
цитата приват /
Mboro / 14.09.14 - 20:32 #6084911
Не, я ващета чуть раньше озвучил твои предложения про объездную и мост.

А когда там будет магнит, я надеюсь, они запилят все-таки этот чортав круг. И так или иначе эти затыки уйдут.
цитата приват /
Bik / 14.09.14 - 20:32 #6084912
Все правильно на шифернике сделали. Только надо было еще в начале лета ...
цитата приват /
bond / 14.09.14 - 20:34 #6084915
QUOTE (Mboro @ 14.09.14 - 21:32)
А когда там будет магнит, я надеюсь, они запилят все-таки этот чортав круг. И так или иначе эти затыки уйдут.

на луначарке-видова тож круг обещали. и чо?
цитата приват /
Mboro / 14.09.14 - 20:50 #6084924
Ну это красивого надо спросить, я то чо. Хотя вона - уголок разровняли, то есть потуги еще присутствуют.
цитата приват /
bond / 14.09.14 - 20:53 #6084928
QUOTE (Mboro @ 14.09.14 - 21:50)
Ну это красивого надо спросить, я то чо. Хотя вона - уголок разровняли, то есть потуги еще присутствуют.

я тебе маленький секрет открою. у российских городов, за исключением, может быть, москвы, в принципе нет денег на нормальный ремонт дорог. Всё, что делается, это в лучшем случае отстегивает край, а то и федералы. А там деньги могут вполне уйти на какой-нибудь внезапно понадобившийся мостик или еще что-то подобное.
Так что, хоть разметочку обновить, и то уже хорошо
цитата приват /
трайдент / 14.09.14 - 21:05 #6084936
QUOTE (Bik @ 14.09.14 - 21:32)
Все правильно на шифернике сделали. Только надо было еще в начале лета ...

:hshk:
цитата приват /
Ген130 / 14.09.14 - 21:25 #6084953
QUOTE (bond @ 14.09.14 - 20:19)

ну, ваще да. только вот смотрю, там добавляется один светофор и один перекресток, с поворотом налево и пропусканием основным потоком транспорта справа, если на гугле актуальные фото. А так вроде как и ничо.

вобще не понял какой светофор?
и про какой перекресток "с поворотом налево" речь?

я так понял, что организовали так. и весь маршрут сделали "главным". именно это я предлагал. если по-другому, то это не мое. :angry:
\
(IMG:http://s017.radikal.ru/i420/1409/1d/8c33350e0c15.jpg)
цитата приват /
bond / 14.09.14 - 21:29 #6084956
я сам не видел, просто цитирую:
QUOTE
Транспорт со стороны Шесхариса должен делать крюк через Тихоступа и выезжать на мост по Элеваторной.

светофоры и повороты налево можешь посчитать сам
Если не так, претензии не ко мне
цитата приват /
трайдент / 14.09.14 - 21:34 #6084959
Прошу, нижайше, перенести с кутузовского круговое движение на перекрёсток дзерж. + Южная!
Пересекаются не менее 18 полос движения.
Понять ,сейчас, это не возможно!
цитата приват /
cowbell / 14.09.14 - 21:35 #6084960
это СПАРТА!!!11
цитата приват /
Ген130 / 14.09.14 - 21:39 #6084961
QUOTE (bond @ 14.09.14 - 21:29)
я сам не видел, просто цитирую:
QUOTE
Транспорт со стороны Шесхариса должен делать крюк через Тихоступа и выезжать на мост по Элеваторной.

светофоры и повороты налево можешь посчитать сам
Если не так, претензии не ко мне

ну ждем разъяснения тогда, потому что, то что написал Эвил - оксюморон.
на мост по Элеваторной никак не выехать
цитата приват /
bond / 14.09.14 - 21:45 #6084964
QUOTE (Ген130 @ 14.09.14 - 22:39)
ну ждем разъяснения тогда, потому что, то что написал Эвил - оксюморон.
на мост по Элеваторной никак не выехать

я видео пересмотрел, вроде всё сделали по твоему плану и повесили знаки "направление ГД", чтобы помех справа не было. Тогда хз, может что выйдет. Я там езжу редко, не пойму, что эта фишка может ускорить. Помочь повернуть на мефодиевку разве что
цитата приват /
Yante / 14.09.14 - 21:51 #6084972
QUOTE (bond @ 14.09.14 - 22:45)
QUOTE (Ген130 @ 14.09.14 - 22:39)
ну ждем разъяснения тогда, потому что, то что написал Эвил - оксюморон.
на мост по Элеваторной никак не выехать

я видео пересмотрел, вроде всё сделали по твоему плану и повесили знаки "направление ГД", чтобы помех справа не было. Тогда хз, может что выйдет. Я там езжу редко, не пойму, что эта фишка может ускорить. Помочь повернуть на мефодиевку разве что

Завтра утром буду там проезжать после 9 часов, вот и оценю...
цитата приват /
Naboot / 14.09.14 - 21:57 #6084978
Ибуца коты на крыше! Я ребёнка за час до начала занятий возил в школу с Шесхариса. Это что мне теперь, к 12:30 в 10:00 надо выезжать? И так со своей всякой хернёй закрыли дорогу федерального назначения дальноёбами, хотя с Шесхариса до центра 10 минут езды при скорости 60км\ч. Я в шоке!
цитата приват /
Ген130 / 14.09.14 - 22:01 #6084990
QUOTE (bond @ 14.09.14 - 21:45)
Я там езжу редко, не пойму, что эта фишка может ускорить. Помочь повернуть на мефодиевку разве что

помочь повернуть на Мефодиевку и проехать прямо на Шесхарис.
но если в обратную сторону такая пробка будет постоянно как на ролике Эвила, то это конечно не дело.

в любом случае нужно немного подождать, чтобы понять лучше стало или хуже.
цитата приват /
Пьеро / 14.09.14 - 22:04 #6084994
Думаю на Магистральной не будет меньше, ибо при повороте налево с Сакко и Ванцетти на Пролетарскую, в любом случае надо пропустить поток со стороны Шесхариса
цитата приват /
Ген130 / 14.09.14 - 22:11 #6084996
судя по ролику Эвила пробки на Магистральной не стало.
цитата приват /
bond / 14.09.14 - 22:11 #6084997
QUOTE (Ген130 @ 14.09.14 - 23:01)
помочь повернуть на Мефодиевку и проехать прямо на Шесхарис.

ваще-то так любой поток можно ускорить в два раза - за счет встречной полосы. Вот только засада в том, что водители туда-сюда привыкли ездить
QUOTE
ибо при повороте налево с Сакко и Ванцетти на Пролетарскую, в любом случае надо пропустить поток со стороны Шесхариса

ну, там если две полосы, то поворачивать могут одновременно, а потом рассортировываться, кому куда. Фактически там перекрестное движение получится?
Но, скорости четыре доп. поворота в любом случае не добавят
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 [300] 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос