главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 [299] 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
bond / 14.09.14 - 17:55 #6084818
надо запретить гаишникам читать этот форум. Кто-то, помнится, предлагал эту хрень месяц или два назад
цитата приват /
Yante / 14.09.14 - 18:36 #6084826
QUOTE (bond @ 14.09.14 - 18:55)
надо запретить гаишникам читать этот форум. Кто-то, помнится, предлагал эту хрень месяц или два назад

Кто-то предлагал ЗАПРЕТИТЬ, или предлагал КАК ЗАПРЕТИТЬ?
Форум, кстати, доступен для чтения и без регистрации...
цитата приват /
Ганнибал / 14.09.14 - 19:08 #6084834
Да это конечно же пипец сегодня прикололись на магистарле... Хотя бы в СМИ как то озвучили это дело что меняется движение.. теперь пробку из города освободили а в город со стороны мефодиевки и шесхариса будет стоять в час пик ИДИОТЫ, я сегодня чуть сам не ох......ел когда ехал и вроде воскресенье а пробка с шесхариса уже ползла по тихому :huh: организация дорожного движения у нас тупит по жесткому :angry:
цитата приват /
kerosin / 14.09.14 - 19:23 #6084846
вместо парковочного кармана следовало бы расширить проезжую часть на 1 полосу в сторону центра - от Судостальской до остановки. Ну и правый поворот организовать кварталом выше. Все.
цитата приват /
bond / 14.09.14 - 19:25 #6084847
QUOTE (Yante @ 14.09.14 - 19:36)
QUOTE (bond @ 14.09.14 - 18:55)
надо запретить гаишникам читать этот форум. Кто-то, помнится, предлагал эту хрень месяц или два назад

Кто-то предлагал ЗАПРЕТИТЬ, или предлагал КАК ЗАПРЕТИТЬ?
Форум, кстати, доступен для чтения и без регистрации...


официальный приказ написать с запретом.

(IMG:http://files8.adme.ru/files/comment/part_1687/16868155-1400486370.jpeg)
цитата приват /
Ганнибал / 14.09.14 - 19:29 #6084850
QUOTE (bond @ 14.09.14 - 19:25)
QUOTE (Yante @ 14.09.14 - 19:36)
QUOTE (bond @ 14.09.14 - 18:55)
надо запретить гаишникам читать этот форум. Кто-то, помнится, предлагал эту хрень месяц или два назад

Кто-то предлагал ЗАПРЕТИТЬ, или предлагал КАК ЗАПРЕТИТЬ?
Форум, кстати, доступен для чтения и без регистрации...


официальный приказ написать с запретом.

(IMG:http://files8.adme.ru/files/comment/part_1687/16868155-1400486370.jpeg)

Уже коллективную жалобу накатать
цитата приват /
Yante / 14.09.14 - 19:33 #6084859
https://pp.vk.me/c7008/v7008571/13615/HJMsjJK8g4U.jpg - вот, народ вКОнтакте обсуждает...
какие идеи, кто виноват? :)
У нас аналогичный поворот на Цедрика/Энгельса, только у нас там есть знак "движение по полосам"...
цитата приват /
KNV / 14.09.14 - 19:37 #6084863
QUOTE (Yante @ 14.09.14 - 20:33)
https://pp.vk.me/c7008/v7008571/13615/HJMsjJK8g4U.jpg - вот, народ вКОнтакте обсуждает...
какие идеи, кто виноват? :)

А так как нарисовано, вариантов нет, все однозначно. У красного авто намерения только продекларированы, но он пока в своей полосе, а зеленый уже торчит в боку красного авто.
цитата приват /
cowbell / 14.09.14 - 19:40 #6084866
зеленый вестимо виноват. он что, падлюка, в очи ясные срамится чтоли? не видит что там красненький едит, дуболом этакий...
цитата приват /
Yante / 14.09.14 - 19:40 #6084867
QUOTE (bond @ 14.09.14 - 20:25)
официальный приказ написать с запретом.

Напишешь сам? Подпишешь? К ним занесешь?
цитата приват /
Ген130 / 14.09.14 - 19:44 #6084870
QUOTE (bond @ 14.09.14 - 17:55)
Кто-то, помнится, предлагал эту хрень месяц или два назад

Ваш покорный слуга B)

давайте не будем пороть горячку, а подождем хотябы недельку, пока все устаканиться, народ привыкнет, перестанет тупить.

а то вам не угодишь - ты вы мычите, что на Магистральной пробка перманентная в сторону Шехариса-Мефодиевки, то теперь жалуетесь на обратную пробку.
цитата приват /
Yante / 14.09.14 - 19:47 #6084873
QUOTE (Ген130 @ 14.09.14 - 20:44)
а то вам не угодишь - ты вы мычите, что на Магистральной пробка перманентная в сторону Шехариса-Мефодиевки, то теперь жалуетесь на обратную пробку.

А Администрация может выполнить только ОДНО желание ( пожелание ) :)
Думать там давно некому, их ведь водители возят, куда там им до "проблем на дорогах"?
цитата приват /
bond / 14.09.14 - 19:57 #6084879
QUOTE (Ген130 @ 14.09.14 - 20:44)
QUOTE (bond @ 14.09.14 - 17:55)
Кто-то, помнится, предлагал эту хрень месяц или два назад

Ваш покорный слуга B)

давайте не будем пороть горячку, а подождем хотябы недельку, пока все устаканиться, народ привыкнет, перестанет тупить.

а то вам не угодишь - ты вы мычите, что на Магистральной пробка перманентная в сторону Шехариса-Мефодиевки, то теперь жалуетесь на обратную пробку.

"им", а не "вам", с вашего позволения. Я еще пару лет назад говорил, что самое страшное, что может случиться - это ГИБДД начнет прислушиваться к мнению народа. форума, в частности
цитата приват /
Ген130 / 14.09.14 - 19:59 #6084880
чтобы разгрузить сложный перекресток с большим трафиком, организовывают круговое движение.
расценивайте нововведение как круговое движение размером с квартал.

бонд, не нуди. для того чтобы сделать выводы о правильности решения, одного дня не достаточно.
многие решения по организации дорожного движения были приняты по запросам общественности, и большая часть из них принесла положительные результаты.

цитата приват /
Mboro / 14.09.14 - 20:10 #6084884
Например бабкин кирпич на шевченки <_<


Када разрешат поворот из двух рядов на Тобольскую - разрешаю меня хаить в случае ниудачи, как главного привержинца этой идеи.

Ну и карманы, больше карманов, широких и разных!

Товарищи милицанеры, чота медленна работаити и все не тама. :(

Что мешает хатяб с недельку подержать светофор на западнам в режиме жолтой мигалки? Эти вот два места - старик тобольский с западным, создают этот чортав затор на Ленина и Анапском.потом до круга бодрее жи есть едет.

Ну и выпилити светофор на Свободе, ну его к черту. Когда он не работает там прямотаки безлюдно.

Ну и канешна жи объездную через карьер и мост через бухту. :(

Ах да, накипела - сделайте участок Грибоедова от Гончарова до Энгельса односторонней, в сторону Энгельса. Задолбали на эту узкую дорожку щемица против шерсти. Есть жи чуть ниже Нов. Республики, так нет, им надо корячица зеркалами чиркая разъежаться.

Быдлы! :angry:
цитата приват /
bond / 14.09.14 - 20:19 #6084891
QUOTE (Ген130 @ 14.09.14 - 20:59)
чтобы разгрузить сложный перекресток с большим трафиком, организовывают круговое движение.

ну, ваще да. только вот смотрю, там добавляется один светофор и один перекресток, с поворотом налево и пропусканием основным потоком транспорта справа, если на гугле актуальные фото. А так вроде как и ничо.
А те, кто так живенько проехал в сторону Шесхариса по двум полосам, всё равно получат одну после поворота на Сухумское
QUOTE
Что мешает хатяб с недельку подержать светофор на западнам в режиме жолтой мигалки?

не пойму... там-то ты куда торопишься?
QUOTE
односторонней, в сторону Энгельса. Задолбали на эту узкую дорожку щемица против шерсти.

это чтобы тем, кто туда заехал, наплевав на знак, удобнее ехать было?
цитата приват /
Mboro / 14.09.14 - 20:22 #6084897
Сагласин. Чистой воды массаж деревянных яиц. (это про мефодьку)
--------------------------------------------------
Я тороплюсь загарад например, а потом обратно в город жи. (это про анапку)
---------------------------------------------------
А что если и так :angry: (это про грибы)

Это сообщение отредактировал Mboro - 14.09.14 - 20:24
цитата приват /
bond / 14.09.14 - 20:24 #6084901
QUOTE (Mboro @ 14.09.14 - 21:22)
Я тороплюсь загарад например, а потом обратно в город жи.

ну, хз. например, отстояв на светофоре на рынке, я догоняю пробку на следующем светофоре. Ну догоню её раньше, как это мне поможет?
цитата приват /
Mboro / 14.09.14 - 20:25 #6084902
Я например сворачиваю в сторону абрау. <_<
цитата приват /
bond / 14.09.14 - 20:27 #6084906
QUOTE (Mboro @ 14.09.14 - 21:25)
Я например сворачиваю в сторону абрау. <_<

ну попадешь на 30 секунд позже. нам налево поворачиваешь дольше
При том, что пешики с рынка на том несчастном светофоре в десять рядов бегут, чтобы успеть
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 [299] 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос