главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 [297] 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
Bars / 04.09.14 - 20:42 #6077949
QUOTE (cowbell @ 04.09.14 - 18:08)
заделаны не переходы, а кусок тротуара перед переходом, карочи сфоткаю можит быть. такие рифленые и желтые

Тактильная плитка для слепых. Почему желтого цвета - сие загадка великая есть :( Лишь бы правильно положили, а не абы как.
цитата приват /
garfild / 04.09.14 - 21:03 #6077961
там, на сухумском, люди в жилетках! :o
цитата приват /
Ген130 / 04.09.14 - 21:57 #6078018
в смысли люди в жилетках?
симфонический оркестр?
цитата приват /
Alexer / 04.09.14 - 23:04 #6078070
QUOTE (cowbell @ 04.09.14 - 18:32)
зато на толстого в очередной раз перекладывают красоту брусчатную <_<

Там теперь завтра будет луче, чем вчера. Там даже стрелочки из плитки выложены. Ну типа для совсем тупых пешеходов - по этой стороне пешеходного перехода надо идти.
цитата приват /
Ген130 / 06.09.14 - 21:14 #6079400
сегодня в 5 вечера пробка на въезде в Геленджик начиналась от Кабардинки

(IMG:http://s005.radikal.ru/i209/1409/57/571f2e5fad47.jpg)
цитата приват /
трайдент / 07.09.14 - 18:53 #6079617
QUOTE (Alexer @ 05.09.14 - 00:04)
QUOTE (cowbell @ 04.09.14 - 18:32)
зато на толстого в очередной раз перекладывают красоту брусчатную  <_<

Там теперь завтра будет луче, чем вчера. Там даже стрелочки из плитки выложены. Ну типа для совсем тупых пешеходов - по этой стороне пешеходного перехода надо идти.
цитата приват /
DeepDive / 07.09.14 - 19:55 #6079637
QUOTE (трайдент @ 07.09.14 - 19:53)
http://instagram.com/p/sjqcXZkkCg/

Сейчас Синяговский рвёт волосы на *опе... :D :D
цитата приват /
Ген130 / 07.09.14 - 21:43 #6079741
ну в Африке так можно, там морозов нет
цитата приват /
566 / 07.09.14 - 21:51 #6079754
QUOTE (Ген130 @ 07.09.14 - 22:43)
ну в Африке так можно, там морозов нет

там мер некрасивый просто
цитата приват /
snork / 14.09.14 - 07:26 #6084573
Вроде не было тут. В районе Шиферника теперь все три полосы на выезд из города. Транспорт со стороны Шесхариса должен делать крюк через Тихоступа и выезжать на мост по Элеваторной. Вангую терь перманентную пробку в этом же месте, ток в другую сторону...
цитата приват /
Yante / 14.09.14 - 09:44 #6084623
QUOTE (snork @ 14.09.14 - 08:26)
Вроде не было тут. В районе Шиферника теперь все три полосы на выезд из города. Транспорт со стороны Шесхариса должен делать крюк через Тихоступа и выезжать на мост по Элеваторной. Вангую терь перманентную пробку в этом же месте, ток в другую сторону...

Не видел такого пока - а как они сделали это, знаки повесили, или "начали ремонт"?
Просто если обошлись знаками, то народ будет продолжать ломиться...
Да и зачем там так сделали, ведь все равно дальше, в сторону Шесхариса, только ОДНА полоса...
цитата приват /
юнгар / 14.09.14 - 10:09 #6084632
QUOTE (Yante @ 14.09.14 - 09:44)
Да и зачем там так сделали, ведь все равно дальше, в сторону Шесхариса, только ОДНА полоса...

Да вроде стало 2 полосы. Там щас ДПСник стоит, всем поворачивающим на Мефодиевку со средней полосы тыкает на новую разметку, плюс барьеры поставили, чтобы никто лобовую не схватил. Хотя в нашем городе найдется пару несогласных с новой схемой проезда и попрется прямо
цитата приват /
Ashy / 14.09.14 - 10:13 #6084636
фото в студию
цитата приват /
трайдент / 14.09.14 - 10:21 #6084643
Это с каких чисел такая хунья?!
цитата приват /
snork / 14.09.14 - 10:26 #6084646
Дык думаю со вчерашних...
цитата приват /
Yante / 14.09.14 - 10:38 #6084653
QUOTE (snork @ 14.09.14 - 11:26)
Дык думаю со вчерашних...

Кто-то недо-перепраздновал День Города... :)
цитата приват /
Мишаня RUS / 14.09.14 - 10:39 #6084654
А зачем такой цирк сделали?
цитата приват /
трайдент / 14.09.14 - 10:40 #6084655
А разве не должны опубликовать и т.д. сначала !?
цитата приват /
Gebels200 / 14.09.14 - 11:08 #6084671
Я вчера ночью ехал , не каких знаков не заметил , они бы лучше разметку сделали , а не знаки на деревьях вешали .
цитата приват /
vic / 14.09.14 - 11:10 #6084672
тут опубликуют. ВтемеДТП...С фото и кровисчей :'( даю больше 100% что будут прямо щемиться. А с города те с бараньей уверенностью что Они та Правы! будут ехать прямо без страха. ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 [297] 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос