главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 [295] 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
Alexer / 29.08.14 - 23:54 #6073396
Да-да да-да-да!
Да-да-да-да да-да!
(бабушка, а вы что, возле стадиона живете?)
цитата приват /
Azar / 30.08.14 - 21:00 #6073854
QUOTE (Azar @ 29.08.14 - 20:40)
кто расскажет нужно ли уступать тем кто едет справа на перекрестке леженина корницкого
Все всегда так летят по леженина.

мож отдельную тему создать не!?
цитата приват /
Bagum / 30.08.14 - 22:01 #6073908
QUOTE (Azar @ 29.08.14 - 21:40)
кто расскажет нужно ли уступать тем кто едет справа на перекрестке леженина корницкого
Все всегда так летят по леженина.

ключевое слово "справа". Я думаю дальше обсуждать не нужно.
цитата приват /
Sardina / 31.08.14 - 13:12 #6074274
Во сколько школота поедет на учебу?:) По Энгельса в 8 еще нормально проехать будет?
цитата приват /
Metronom / 31.08.14 - 13:51 #6074295
QUOTE (Azar @ 29.08.14 - 20:40)
кто расскажет нужно ли уступать тем кто едет справа на перекрестке леженина корницкого
Все всегда так летят по леженина.

Если ехать в центр - помеха справа...
В районы - никому ничего..
цитата приват /
Mboro / 31.08.14 - 15:07 #6074340
QUOTE (Sardina @ 31.08.14 - 14:12)
По Энгельса в 8 еще нормально проехать будет?

В 8 лет я бы не стал доверять руль рибенку! :angry:
цитата приват /
Папа_Арчи / 31.08.14 - 15:36 #6074368
QUOTE (Mboro @ 31.08.14 - 16:07)
QUOTE (Sardina @ 31.08.14 - 14:12)
По Энгельса в 8 еще нормально проехать будет?

В 8 лет я бы не стал доверять руль рибенку! :angry:

Я вапще на маршрутки паеду. Ибо все равно места ужой нибудит для паркофки :angry:
цитата приват /
nitrozet / 31.08.14 - 19:06 #6074460
А давно в Мысхако на повороте на ул. Ленина приоритеты папаменяли? :o

Или я фсё праспал? :D
цитата приват /
CTAPbIu / 31.08.14 - 19:41 #6074484
две страницы тому назад
цитата приват /
Azar / 31.08.14 - 20:32 #6074516
QUOTE (Metronom @ 31.08.14 - 13:51)
QUOTE (Azar @ 29.08.14 - 20:40)
кто расскажет нужно ли уступать тем кто едет справа на перекрестке леженина корницкого
Все всегда так летят по леженина.

Если ехать в центр - помеха справа...
В районы - никому ничего..

Я просто сам частенько выезжаю по корницкого со стороны новомеда и у тех кто едет от матроса - я справа, но ни одна сука тварь ни останавливается никогда.
Разжуйте со всеми аргументами пожалуйста что у меня в этом случае главная и я поеду нае?*ну X6 какой-нибудь в бочину или мерса. Я какбы понимаю что у меня приоритет, но если при дтп (не дай бог) приедет полиционер и скажет у Вас выезд со двора, типа там тупик дальше, а тут вон там же главная...
И аргументы у тех кто от матроса едет - "я же с главной на нее повернул"
цитата приват /
Gematoma / 31.08.14 - 22:46 #6074653
QUOTE (Yante @ 26.08.14 - 14:26)
QUOTE (FreeZzzz @ 22.08.14 - 20:38)
Yante кстати о мира\магистральной. Ещё можешь записать в список такой пункт, это пересмотреть разметку, так что бы с мира налево на кутузовскую можно было с 2х полос поворачивать. Можно к примеру пожертвовать одной полосой встречки на протяжении всего гипер магнита, так как потока автомобилей на 3 полосы там нет.

Просили?
Получите.
Принимайте работу :)

Я вчера заехал на правую, теперь легальную полосу, но взгляды с левого ряда такие были... лучи добра прям :D
Как то стремно даже было :ph34r:
цитата приват /
cowbell / 31.08.14 - 23:28 #6074674
да,хорошо придумали :)
цитата приват /
bond / 01.09.14 - 07:07 #6074746
Кто за то, чтобы планшет ковбела оснастить алкотестером?
цитата приват /
Ген130 / 01.09.14 - 08:27 #6074769
а зачем?
цитата приват /
sibiryak / 01.09.14 - 08:46 #6074779
На козлова нарисовали разметку как будто двухстороннее движние там, хотя знак "односторонее движение" на месте.
цитата приват /
Ген130 / 01.09.14 - 09:10 #6074790
а кто?
цитата приват /
вадик / 01.09.14 - 09:25 #6074798
QUOTE (Ген130 @ 01.09.14 - 09:10)
а кто?

Ответ- На козлова
цитата приват /
sibiryak / 01.09.14 - 09:35 #6074816
QUOTE (Ген130 @ 01.09.14 - 09:10)
а кто?

Что, кто?
цитата приват /
Mboro / 01.09.14 - 10:01 #6074833
что, что, кто?

QUOTE
У пермских гопников есть речевой оборот — каждую вашу фразу они повторяют, добавляя в начале "в смысле?". То есть ты им — что вам нужно? А они тебе — в смысле, что вам нужно? Ты им — я вас не понимаю. А они — в смысле, я вас не понимаю? Неподготовленный человек сразу теряется и тушуется. Однако стоит добавить к этой речевой конструкции свое "в смысле?", (в смысле — в смысле я вас не понимаю?) и ситуация в корне меняется, потому что "в смысле, в смысле, в смысле я вас не понимаю" звучит бредово даже для пермского гопника
цитата приват /
Ген130 / 01.09.14 - 10:37 #6074871
что, что, что кто?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 [295] 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос