главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 [294] 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
Yante / 28.08.14 - 18:14 #6072512
QUOTE (трайдент @ 28.08.14 - 19:08)
Минимум два раза в день всяко там проезжаю.
Странно , что нет засады гаев!?

Сейчас почитают форум, узнают и встанут там... :)
цитата приват /
bond / 28.08.14 - 18:17 #6072514
QUOTE (darksid @ 28.08.14 - 18:42)
А что еще не обсуждали, что на этом https://www.google.ru/maps/@44.670687,37.76...kyU0PwQ!2e0 перекрестке теперь главная идет прямо, а на выезде из поселка стоит знак "STOP", и, на удивление желтая табличка о том что изменена схема дорожного регулирования :o  правда эту табличку видно еще хуже чем сам знак

крутоблин!!!!
но, месяцок надо поездить другой дорогой
цитата приват /
трайдент / 28.08.14 - 18:41 #6072525
QUOTE (Yante @ 28.08.14 - 19:14)
QUOTE (трайдент @ 28.08.14 - 19:08)
Минимум два раза в день всяко там проезжаю.
Странно , что нет засады гаев!?

Сейчас почитают форум, узнают и встанут там... :)

Тсс..
Палимся!?!
Насчот месяцка думается маловато будет...
цитата приват /
Mboro / 28.08.14 - 22:56 #6072704
Ну вот, замес на революции/энгельса. Теперь наверное включат светофор.
цитата приват /
Cadillac / 29.08.14 - 00:01 #6072736
А где кино?
регистратор уже навыбирался?
цитата приват /
volk1112 / 29.08.14 - 08:46 #6072813
Опять интересную разметку нарисовали дорожники в восточном округе. Теперь, поднимаясь по Сакко и Ванцетти, к бывшей больнице моряков не попасть, там сплошную намазюкали на пересечении с Судостальской. Соответственно от больницы на Судостальскую тоже не выехать не нарушив ПДД. А развернуться ниже нигде невозможно. И как быть ? Кто этим художникам такие идиотские предписания дает?
цитата приват /
Yante / 29.08.14 - 08:52 #6072825
QUOTE (volk1112 @ 29.08.14 - 09:46)
Опять интересную разметку нарисовали дорожники в восточном округе. Теперь, поднимаясь по Сакко и Ванцетти, к бывшей больнице моряков не попасть, там сплошную намазюкали на пересечении с Судостальской. Соответственно от больницы на Судостальскую тоже не выехать не нарушив ПДД. А развернуться ниже нигде невозможно. И как быть ? Кто этим художникам такие идиотские предписания дает?

Видимо, действуют по принципу "нет больницы, нет поворота".
И разворачиваться теперь нужно на следующем по ул.Судостальской перекрестке, теперь вся пробка сместится туда...
цитата приват /
SLAYER / 29.08.14 - 09:17 #6072844
QUOTE (darksid @ 28.08.14 - 17:42)
А что еще не обсуждали, что на этом https://www.google.ru/maps/@44.670687,37.76...kyU0PwQ!2e0 перекрестке теперь главная идет прямо, а на выезде из поселка стоит знак "STOP", и, на удивление желтая табличка о том что изменена схема дорожного регулирования :o правда эту табличку видно еще хуже чем сам знак

когда сверху спускаешься , все равно притормози у той автомойки на углу , кто его знает что тебе может прилететь в бочину по старой памяти на выезде из поселка .
цитата приват /
bond / 29.08.14 - 09:52 #6072875
QUOTE (volk1112 @ 29.08.14 - 09:46)
ам сплошную намазюкали на пересечении с Судостальской. Соответственно от больницы на Судостальскую тоже не выехать не нарушив ПДД.

Здесь?
https://www.google.com/maps/@44.740976,37.7...bkZXQzA!2e0

а с Судостальской на Сакко и Ванцетти налево получается тоже нельзя?

цитата приват /
crool / 29.08.14 - 17:46 #6073146
QUOTE (darksid @ 28.08.14 - 18:42)
А что еще не обсуждали, что на этом https://www.google.ru/maps/@44.670687,37.76...kyU0PwQ!2e0 перекрестке теперь главная идет прямо, а на выезде из поселка стоит знак "STOP", и, на удивление желтая табличка о том что изменена схема дорожного регулирования :o правда эту табличку видно еще хуже чем сам знак

Ну наконец-таки.
правда, все так и продолжают ездить "по памяти"
цитата приват /
kaiser / 29.08.14 - 17:49 #6073150
А я начитался форума и сегодня уже там по правилам проехал! B)
цитата приват /
bond / 29.08.14 - 19:03 #6073203
а я так свысока посмотрел на водилу автотаза, который там тормозил. дескать, по памяти ездит, лошарик, а вот я....

PS: ну, на самом деле я тоже притормозил, чего уж там....
цитата приват /
kaiser / 29.08.14 - 20:10 #6073239
Интересно, зачем они вообще приоритеты там поменяли? Нуежто по объездной поток машин больше, чем из поселка?
цитата приват /
Azar / 29.08.14 - 20:40 #6073266
кто расскажет нужно ли уступать тем кто едет справа на перекрестке леженина корницкого
Все всегда так летят по леженина.
цитата приват /
cowbell / 29.08.14 - 20:40 #6073268
2кайзер да
цитата приват /
bond / 29.08.14 - 21:40 #6073307
QUOTE (kaiser @ 29.08.14 - 21:10)
Интересно, зачем они вообще приоритеты там поменяли? Нуежто по объездной поток машин больше, чем из поселка?

да
цитата приват /
трайдент / 29.08.14 - 21:48 #6073313
QUOTE (bond @ 29.08.14 - 22:40)
QUOTE (kaiser @ 29.08.14 - 21:10)
Интересно, зачем они вообще приоритеты там поменяли? Нуежто по объездной  поток машин больше, чем из поселка?

да

Да.
цитата приват /
cowbell / 29.08.14 - 21:51 #6073316
да :angry:
цитата приват /
bond / 29.08.14 - 22:03 #6073325
на Ботылева-Осоавиахима тоже ДА!
Уже несколько месяцев, не очкуйте
цитата приват /
KNV / 29.08.14 - 23:27 #6073385
да-да-нет-да
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 [294] 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос