главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 [292] 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
Cadillac / 24.08.14 - 17:59 #6069481
QUOTE (Mboro @ 24.08.14 - 14:07)
С Берендеем нада канчать :(

фу.

извращениц.
цитата приват /
Ген130 / 24.08.14 - 23:28 #6069717
ковба нереально крут...
цитата приват /
algar / 25.08.14 - 11:33 #6070002
QUOTE (algar @ 23.08.14 - 09:38)
Злосчастный поворот на птицефабрику в Цемдолине. Если ехать в город, практически невозможно заметить новый знак, запрещающий теперь там разворот. :angry:

А сегодня все утро менты стоят и за разворот наказывают
цитата приват /
bond / 25.08.14 - 17:47 #6070207
На Рубина в месте пересечения с К. Цеткин нарисовали сплошную линию. Сюрприз, мля.
цитата приват /
Ген130 / 25.08.14 - 18:26 #6070243
пох
цитата приват /
Mboro / 25.08.14 - 18:27 #6070245
Такое впечатление, что рисуют разметку люди с нарушениями опорно-двигательного аппарата, оттого и пра.буют где поднять валик, где рычаг какой дернуть. Например прикол со сплошняками от перекрестка, которые начинаются уже чуть ли не от середины, а не от "начала закругления проезжих частей" (как мне подсказывает здравый смысл) вошел в правила рисования разметки. А потом на таких перекрестках стоят гайцы и разводят за срез поворота с выездом на встречку.

И это нервирует даже меня, человека, которого прежде всего нервируют идиоты, которые срезают повороты! Вся эта гаишница кароч никада не станет нормально работающей структурой. :(
цитата приват /
garfild / 25.08.14 - 18:50 #6070263
как разгрузить перекрестак, на улицах выши магазина (дом)-видава.
и етих у№банов убрать каторые щимяться с лева-направа.
прастити улиц не знаю названий.
но ани быдлы жи, те кто лезет.
:angry:
цитата приват /
APA / 25.08.14 - 19:10 #6070278
QUOTE (bond @ 25.08.14 - 18:47)
На Рубина в месте пересечения с К. Цеткин нарисовали сплошную линию. Сюрприз, мля.

правильно ибо нех
цитата приват /
bond / 25.08.14 - 19:56 #6070302
QUOTE (APA @ 25.08.14 - 20:10)
QUOTE (bond @ 25.08.14 - 18:47)
На Рубина в месте пересечения с К. Цеткин нарисовали сплошную линию. Сюрприз, мля.

правильно ибо нех

смысл? там машины снизу шли медленно, ибо дохлыми полицейскими переход к школе отмечен. Сверху нормально поворачивали, практически никого не задерживая.
цитата приват /
SLAYER / 26.08.14 - 11:44 #6070732
QUOTE (bond @ 25.08.14 - 17:47)
На Рубина в месте пересечения с К. Цеткин нарисовали сплошную линию. Сюрприз, мля.

какой ужос .
теперь подьезжая на то место я буду открывать книжечку пдд и читать каждый раз пункт правильного проезда перекрестков .
подумаю. оценю толщину нанесенных линий . подумаю и правильно ли они нанесены по госту .
прочитаю ещё раз пункты пдд и только потом может быть проеду
цитата приват /
Mboro / 26.08.14 - 12:19 #6070762
А можна накатить еще 50 и ехать сразу, ящитаю.

А если остановят менты, так и сказать им - чо вы злые такие, бухать будете?

Ваще, если б все отакота друг друга спрашивали - не было б войны :(
цитата приват /
Yante / 26.08.14 - 14:26 #6070876
QUOTE (FreeZzzz @ 22.08.14 - 20:38)
Yante кстати о мира\магистральной. Ещё можешь записать в список такой пункт, это пересмотреть разметку, так что бы с мира налево на кутузовскую можно было с 2х полос поворачивать. Можно к примеру пожертвовать одной полосой встречки на протяжении всего гипер магнита, так как потока автомобилей на 3 полосы там нет.

Просили?
Получите.
Принимайте работу :)
цитата приват /
SLAYER / 26.08.14 - 14:49 #6070899
Янте а что со светофором Энгельса -революции ?
цитата приват /
Yante / 26.08.14 - 15:13 #6070919
QUOTE (SLAYER @ 26.08.14 - 15:49)
Янте а что со светофором Энгельса -революции ?

А что там со светофором? Наверное, свет выключили "за неоплату" :)
Знаю, что на Советов/Революции если ехать по Советов, то после 65/красные выпадает 22/зеленые, но на это у города, как я понял, денег нет, а контора, которая все должна делать, исправлять "забесплатно" не спешит...
цитата приват /
SLAYER / 26.08.14 - 15:30 #6070927
ясно спасибо .
перекладка укладка плитки важнее .
будем теперь подьезжать ,читать книжечку пдд о правилах проезда перекрестков , изучим разметку и толщину линий ,правильно ли они нанесены по Госту подумаем потом может быть проедем .
цитата приват /
Yante / 26.08.14 - 15:51 #6070941
QUOTE (SLAYER @ 26.08.14 - 16:30)
ясно спасибо .
перекладка укладка плитки важнее .
будем теперь подьезжать ,читать книжечку пдд о правилах проезда перекрестков , изучим разметку и толщину линий ,правильно ли они нанесены по Госту подумаем потом может быть проедем .

Что там ваша плитка, на Осоавиахима перекладывают, внимание, ЗЕМЛЮ между въездами во дворы!
Работает бригада из 6-7 человек...
цитата приват /
FreeZzzz / 26.08.14 - 17:38 #6071027
QUOTE (Yante @ 26.08.14 - 14:26)
QUOTE (FreeZzzz @ 22.08.14 - 20:38)
Yante кстати о мира\магистральной. Ещё можешь записать в список такой пункт, это пересмотреть разметку, так что бы с мира налево на кутузовскую можно было с 2х полос поворачивать. Можно к примеру пожертвовать одной полосой встречки на протяжении всего гипер магнита, так как потока автомобилей на 3 полосы там нет.

Просили?
Получите.
Принимайте работу :)

Муйня там какая то а не разметка. Я совсем не это имел в виду :angry:

Теперь если два ряда выстроятся для поворота налево, то направо никто не поедет :ph34r:
цитата приват /
Yante / 26.08.14 - 20:54 #6071196
QUOTE (FreeZzzz @ 26.08.14 - 18:38)
QUOTE (Yante @ 26.08.14 - 14:26)
QUOTE (FreeZzzz @ 22.08.14 - 20:38)
Yante кстати о мира\магистральной. Ещё можешь записать в список такой пункт, это пересмотреть разметку, так что бы с мира налево на кутузовскую можно было с 2х полос поворачивать. Можно к примеру пожертвовать одной полосой встречки на протяжении всего гипер магнита, так как потока автомобилей на 3 полосы там нет.

Просили?
Получите.
Принимайте работу :)

Муйня там какая то а не разметка. Я совсем не это имел в виду :angry:

Теперь если два ряда выстроятся для поворота налево, то направо никто не поедет :ph34r:

Ну, ты ведь понимаешь, что ты сказал, кто-то "так понял", а ЖКХ - нарисовали так, "насколько хватило мозгов"...
Ты бы сам нарисовал то, как ты видишь разметку на том перекрестке. Того и гляди, попросим и перерисуют :)
цитата приват /
Папа_Арчи / 26.08.14 - 22:21 #6071309
QUOTE (Yante @ 26.08.14 - 21:54)
QUOTE (FreeZzzz @ 26.08.14 - 18:38)
QUOTE (Yante @ 26.08.14 - 14:26)
QUOTE (FreeZzzz @ 22.08.14 - 20:38)
Yante кстати о мира\магистральной. Ещё можешь записать в список такой пункт, это пересмотреть разметку, так что бы с мира налево на кутузовскую можно было с 2х полос поворачивать. Можно к примеру пожертвовать одной полосой встречки на протяжении всего гипер магнита, так как потока автомобилей на 3 полосы там нет.

Просили?
Получите.
Принимайте работу :)

Муйня там какая то а не разметка. Я совсем не это имел в виду :angry:

Теперь если два ряда выстроятся для поворота налево, то направо никто не поедет :ph34r:

Ну, ты ведь понимаешь, что ты сказал, кто-то "так понял", а ЖКХ - нарисовали так, "насколько хватило мозгов"...
Ты бы сам нарисовал то, как ты видишь разметку на том перекрестке. Того и гляди, попросим и перерисуют :)

Все норм там сейчас. Один хер. что раньше два ряда направо и два ряда налево стояли. Что сейчас четыре стоять будут.но только на законных основаниях.
цитата приват /
McDuck / 27.08.14 - 10:03 #6071523
Предлагаю объявить месячник разметки. В течении месяца активисты НВРС и прочие желеющие ходют по городу и рисуют разметку, которая на их взгляд облЕгчит страдания автомобилистов. Через месяц устраиваем голосование и по его итогам МРЭО "хорошую" разметку переносит в свои дислокации, а плохую закрашивает и все счастливы :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 [292] 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос