главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 [284] 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
KNV / 10.08.14 - 20:43 #6060776
QUOTE (Ген130 @ 10.08.14 - 21:42)
у нас что на НВРСК регистрацию открыли? кто все эти люди?

Кавбыла я где-то видел! Кажецца, в очереди за водкой. <_<
цитата приват /
a049ar / 10.08.14 - 21:35 #6060812
QUOTE (Ген130 @ 10.08.14 - 20:42)
кто все эти люди?

Михалыч-Пихалыч, ты совсем больной?
цитата приват /
Ген130 / 10.08.14 - 21:45 #6060828
кто ты, мил чилавек?
цитата приват /
APA / 10.08.14 - 22:06 #6060840
пологаю это черный плащщщщ :ph34r:

(IMG:http://s005.radikal.ru/i210/1408/d0/db9bade52299.jpg)
цитата приват /
Onv1215 / 11.08.14 - 09:47 #6060993
(puke)
цитата приват /
kaiser / 11.08.14 - 17:56 #6061436
Какой дебилл придумал нарисовать сплошняк на единственной прямой до ШБ??? Теперь из-за разных приезжих тошнотиков приходится нарушать!!!! :'(
цитата приват /
dasb / 12.08.14 - 00:37 #6061630
Так то есть там местечко для обгона после новой кабахахи :D
цитата приват /
bond / 12.08.14 - 08:05 #6061686
Куда вы все торопитесь?
цитата приват /
Mboro / 12.08.14 - 08:11 #6061688
тем более, что кабахаху вроде уже проехали <_<
цитата приват /
Bars / 14.08.14 - 09:15 #6063292
А что за ахтунг второй день происходит у центрального рынка?

(IMG:http://4put.ru/pictures/small/963/2960574.jpg)
(IMG:http://4put.ru/pictures/small/963/2960575.jpg)
цитата приват /
cowbell / 14.08.14 - 09:42 #6063312
роют
цитата приват /
Bars / 14.08.14 - 10:08 #6063339
Там днём пробень не собирается?
цитата приват /
APA / 14.08.14 - 11:51 #6063426
нет конечно. у на с же уйма 4х полосных объездных улиц
цитата приват /
Mboro / 15.08.14 - 15:06 #6064211
Карочи, посоны, нипракатило. :(

(IMG:http://s019.radikal.ru/i608/1408/9d/c0f1486c9f99.jpg)

Все я наврал там. Проверяющие, видима, прамчалися быстроногой ланью по нашей живаписной трассе, накатили шампуня в абрау, и назад, писать мне ответ <_<
цитата приват /
APA / 15.08.14 - 15:12 #6064215
так а шош ты писульку писал биз видево и фота матириалов? ктож нонча типерь такие писульки биз доказатильств пишит :unsure:
цитата приват /
bond / 15.08.14 - 15:18 #6064219
QUOTE (Mboro @ 15.08.14 - 16:06)
Карочи, посоны, нипракатило.

а чего ты конкретно от них хотел?
цитата приват /
Mboro / 15.08.14 - 15:24 #6064225
Как что - насрать в каментах вощемта. Тут знаешь если бы все писали - то под давлением предусмотрели бы они работы в ночное время. А так - ули им переплачивать за ночные. Они же их в обрау прапют лучши.
цитата приват /
bond / 15.08.14 - 15:29 #6064229
Из вот этой хрени, что ты накатал, пытаюсь угадать, что конкретной предъявой было желание перенести работы на ночное время?
А точно всякие кодексы, руководства по ТБ и так далее, прямо не запрещают проводить эти работы на горных дорогах в ночное время?
цитата приват /
Cadillac / 15.08.14 - 15:57 #6064235
QUOTE (bond @ 15.08.14 - 15:29)

А точно всякие кодексы...

А ему пох.
Он примьерный симьянин и по-ночам ни шоблается пагорным дорогам.

Он жи не ишак!!!
цитата приват /
nitrozet / 15.08.14 - 15:59 #6064236
вот не знаю, просто не интересовался...

а при таких работах, когда полностью перекрывается полоса и организовывается реверсивное движение, менты не должны разруливать? Ну т.е. дежурить там и разруливать весь поток.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 [284] 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос