главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 [283] 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
Buba916 / 08.08.14 - 22:25 #6059740
QUOTE (cowbell @ 08.08.14 - 21:41)
что такое анапское 66б?

Это адрес дома,находящийся между сто и проходной ВДВ
цитата приват /
dasb / 08.08.14 - 22:52 #6059760
а где 66a?
цитата приват /
Ген130 / 09.08.14 - 08:50 #6059908
рядом с Ж.
цитата приват /
dasb / 09.08.14 - 09:13 #6059918
тот что рядом с П.Н.Х. пологаю
цитата приват /
Папа_Арчи / 09.08.14 - 12:52 #6060064
QUOTE (Вовка @ 07.08.14 - 23:06)


получатся теперь разворачиваемся для заездав Анапское шоссе 66_б там аж на лукоиле !?
:o  B)

Скока дених за разворот?
цитата приват /
Вовка / 09.08.14 - 21:56 #6060328
QUOTE (Папа_Арчи @ 09.08.14 - 12:52)
QUOTE (Вовка @ 07.08.14 - 23:06)


получатся теперь разворачиваемся для заездав Анапское шоссе 66_б там аж на лукоиле !?
:o   B)

Скока дених за разворот?

1000-1500. или "жопник" если в зади едущий "проебал вспышку"
Но еще нужно то доказать, что развернулся...
"Повернул, увидел не то место куда нужно, и поехал дальше в обратную сторону"
цитата приват /
dasb / 09.08.14 - 22:46 #6060364
а почем ща езда по обочинам? и по островкам безопасности?
цитата приват /
kress13 / 10.08.14 - 07:51 #6060417
12.15 ч1, 1,5к штраф.
цитата приват /
cowbell / 10.08.14 - 09:39 #6060443
а по чем ща езда подшофэ?
цитата приват /
dasb / 10.08.14 - 11:03 #6060482
QUOTE (kress13 @ 10.08.14 - 08:51)
12.15 ч1, 1,5к штраф.

падаражало, па питихатке было ништяк :)
цитата приват /
трайдент / 10.08.14 - 12:11 #6060507
QUOTE (cowbell @ 10.08.14 - 10:39)
а по чем ща езда подшофэ?

47- 83тыр.
цитата приват /
cowbell / 10.08.14 - 12:39 #6060522
падаражало, по 10-15к было ништяк :)
цитата приват /
трайдент / 10.08.14 - 13:12 #6060541
QUOTE (cowbell @ 10.08.14 - 13:39)
падаражало, по 10-15к было ништяк :)

Сам раньше по 12 отдавал и, нормуль!
цитата приват /
Cadillac / 10.08.14 - 13:54 #6060556
Пьяный за рулём - ублюдок.
цитата приват /
garfild / 10.08.14 - 13:55 #6060558
+
тока не ублюдок, а урод и потенциальный убийца.
цитата приват /
Cadillac / 10.08.14 - 14:03 #6060566
я сократил проста.
цитата приват /
cowbell / 10.08.14 - 14:20 #6060579
капюшон лох
цитата приват /
a049ar / 10.08.14 - 15:03 #6060608
трайдента выебать в ж@#у в жесткой форме
цитата приват /
garfild / 10.08.14 - 18:22 #6060704
фу. жопашник :(
цитата приват /
Ген130 / 10.08.14 - 20:42 #6060773
у нас что на НВРСК регистрацию открыли? кто все эти люди?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 [283] 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос