главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 [282] 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
cowbell / 06.08.14 - 23:55 #6058288
я этот кусок объехал по шмидта-ленина-черняховского быстро и без толкучки. центр города, качество дороги как в гамбургском аэропорту, каждая пузотерка пройдет.
цитата приват /
bond / 07.08.14 - 00:04 #6058296
QUOTE (cowbell @ 07.08.14 - 00:55)
я этот кусок объехал по шмидта-ленина-черняховского быстро и без толкучки. центр города, качество дороги как в гамбургском аэропорту, каждая пузотерка пройдет.

да-да. Когда на Энгельса выезжал, я видел этот стоячий от Ленина участочек
цитата приват /
nitrozet / 07.08.14 - 16:39 #6058757
QUOTE (McDuck @ 06.08.14 - 21:36)
Сел писать кандидатскую на тему "Влияние нумерации домов на правила проезда не регулируемых перекрестков". <_<

Теперь ТЫ ответственный за всё что происходит на ентом перекрёстке...

P.S> с тебя причитается за тему дисиртации ;)
цитата приват /
cowbell / 07.08.14 - 16:47 #6058761
QUOTE (bond @ 07.08.14 - 01:04)
QUOTE (cowbell @ 07.08.14 - 00:55)
я этот кусок объехал по шмидта-ленина-черняховского быстро и без толкучки. центр города, качество дороги как в гамбургском аэропорту, каждая пузотерка пройдет.

да-да. Когда на Энгельса выезжал, я видел этот стоячий от Ленина участочек

ленина стоит? вот так новости :huh:
цитата приват /
Папа_Арчи / 07.08.14 - 20:58 #6058901
QUOTE (cowbell @ 07.08.14 - 17:47)
QUOTE (bond @ 07.08.14 - 01:04)
QUOTE (cowbell @ 07.08.14 - 00:55)
я этот кусок объехал по шмидта-ленина-черняховского быстро и без толкучки. центр города, качество дороги как в гамбургском аэропорту, каждая пузотерка пройдет.

да-да. Когда на Энгельса выезжал, я видел этот стоячий от Ленина участочек

ленина стоит? вот так новости :huh:

У ленина :o
цитата приват /
Вовка / 07.08.14 - 22:06 #6058948
Анапское- ВДВ\Стадион
Повесили
Знак 3.19 Разворот запрещен
http://s4.gazu.ru/uploads/znaki/81.png(IMG:http://s4.gazu.ru/uploads/znaki/81.png)

получатся теперь разворачиваемся для заездав Анапское шоссе 66_б там аж на лукоиле !?
:o B)
цитата приват /
FreeZzzz / 07.08.14 - 22:18 #6058955
На кирилловском :D
Анапское/тобольская уже не существует что ли
цитата приват /
dasb / 07.08.14 - 23:40 #6059015
QUOTE (Вовка @ 07.08.14 - 23:06)

получатся теперь разворачиваемся для заездав Анапское шоссе 66_б там аж на лукоиле !?
:o B)

читай выше, обсуждалось
цитата приват /
Headache / 08.08.14 - 11:45 #6059295
QUOTE (McDuck @ 03.08.14 - 19:59)
Во! Вспомнил!!!
Когда начнут взъебывать любителей парковаться "елочкой" в узких местах?
Особенно это относиться к маршрутчикам и прочим погонщикам газелеподобных авто. На Малоземельской и Волгоградской из-за таких "геев" занимающих полторы полосы постоянно приходиться выезжать на встречку  :angry:

:D





QUOTE (Mboro @ 06.08.14 - 21:28)


Тем Более Бонд темнит sad.gif

мне кажется он бондит


Это чистой воды ПСАКИНГ
:D
цитата приват /
nitrozet / 08.08.14 - 12:18 #6059329
QUOTE (dasb @ 07.08.14 - 23:40)
QUOTE (Вовка @ 07.08.14 - 23:06)

получатся теперь разворачиваемся для заездав Анапское шоссе 66_б там аж на лукоиле !?
:o  B)

читай выше, обсуждалось

Шо там обсуждалось то? :o

2-3 поста и никакого единого мнения...
цитата приват /
RA / 08.08.14 - 12:42 #6059349
пфффф, единое мнение :D :D :D афигеть, коллективный разум мля))))))
цитата приват /
Cadillac / 08.08.14 - 12:52 #6059359
Ага, они тут силу своей мысли подкрепляют силой виртуальных букаф,
и с чуствам выпалнинава долга победоносно смотрят в даль бытия.
цитата приват /
McDuck / 08.08.14 - 17:54 #6059582
Отжешь нашли проблему - поворот у в/ч закрыли :o
Тут не знаешь, что где брать нормандский сидр в связи с запретом на ввоз продуктов из ЕС, а им 500 метров проехать лень :angry:
цитата приват /
cowbell / 08.08.14 - 18:52 #6059608
пей нашу исконно русскую медовуху! :angry:
цитата приват /
bond / 08.08.14 - 19:22 #6059626
QUOTE (McDuck @ 08.08.14 - 18:54)
Тут не знаешь, что где брать нормандский сидр в связи с запретом на ввоз продуктов из ЕС, а им 500 метров проехать лень :angry:

Сфига ли? Напитков в списке нет
цитата приват /
KNV / 08.08.14 - 19:45 #6059636
QUOTE (McDuck @ 08.08.14 - 18:54)
Отжешь нашли проблему - поворот у в/ч закрыли :o

Паварот не закрыли. :angry: Тока разворот!

А еще очки надел! :(
цитата приват /
А.В.В. / 08.08.14 - 20:02 #6059642
А там прерывистая?
цитата приват /
FreeZzzz / 08.08.14 - 20:28 #6059665
А как там с дорогой на 7 ветров и дальше к ахонке, уже закончили ремонт, можно проехать? Кто подскажет.
цитата приват /
трайдент / 08.08.14 - 20:56 #6059678
QUOTE (bond @ 08.08.14 - 20:22)
QUOTE (McDuck @ 08.08.14 - 18:54)
Тут не знаешь, что где брать нормандский сидр в связи с запретом на ввоз продуктов из ЕС, а им 500 метров проехать лень  :angry:

Сфига ли? Напитков в списке нет

Будут.
цитата приват /
cowbell / 08.08.14 - 21:41 #6059704
что такое анапское 66б?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 [282] 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос