главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 [277] 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
nitrozet / 02.08.14 - 13:05 #6054713
QUOTE (SLAYER @ 02.08.14 - 12:30)
...
такая же ситуация на перекрестке где макдональдс находиться . постоянно там бьються . один пропускает а другой едет .

ибо нефиг пропускать...

Не можешь выехать, пидаль в объезд... B)
цитата приват /
dasb / 02.08.14 - 15:26 #6054773
QUOTE (Yante @ 02.08.14 - 13:23)
QUOTE (SLAYER @ 02.08.14 - 12:04)
на анапском шоссе ,перед стадионом строитель , поставили знак главная дорога и знак разворот обратно в круговую запрещен .
в этом месте обычно военные любят поворачивать в свою часть налево или разворот в круговую обратно .
только его плохо видно за ветками деревьев .

И таких "запретов разворота" там несколько, в каждом месте, где можно было разворачиваться...
Не, ну не враги ли это? Теперь, если надо развернуться в сторону города, то придется ехать аж до ул.Тобольская...

а что там ехать то? сраный километр
цитата приват /
nitrozet / 02.08.14 - 15:36 #6054780
QUOTE (dasb @ 02.08.14 - 15:26)
а что там ехать то? сраный километр

сраный километр этож 1 000 000 mm :o :o :o
цитата приват /
dasb / 02.08.14 - 16:05 #6054797
ну да, или даже целые 1 000 000 000 000 000 pm

и кстати о птичках... ну поставили знак запрещающий разворот, так не разворачивайся сразу, нырни к выезу (у кпп там или просто у ворот что дальше в районе хижины) сдай задним ходом, и ехай)))
цитата приват /
KNV / 02.08.14 - 17:20 #6054825
Типа вы там каждый день разворачиваетесь по три разА.
цитата приват /
Yante / 02.08.14 - 18:37 #6054866
QUOTE (РоМа @ 25.07.14 - 12:58)
чо звонить? Мы тут что? Просто так пишем?
1. Снимите ЛП на К.Маркса-Цедрика и переложите на другую сторону перекрестка. Епть.
2. Установите знак на желтом фоне на данном перекрестке и на Толстого-Энгельса. (Молодцы, кстати, наконец перевесили знаки ближе, только вот затупили со знаком для грузовых - ближе к Серова перевесьте)
3. Какого черта при движении от районов по пр. Ленина на перекрестке с Куникова правая полоса стала только для поворота направо? Левую - только на поворот, а три - на прямо, правая - прямо и направо. Аминь.
4. Обновите уже разметку на Дзержинского-Куникова-Дзержинского, чтобы там не ехали бараны в массовом количестве. Прям полосочками нарисуйте схему движения.
5. И разметку на Корницкого (Черняховского)-Дзержинского. Какого фига там нет стрелочек?

Ну что, похоже, что Захаров ждет меня в понедельник после 15 часов.
Но вопросов, согласитесь, совсем маловато.
Я, конечно, добавлю обсуждаемые в последние дни перекрестки Исаева/Шмидта и Дзержинского/Корницкого, а также Круг и его "стоп-линии", но и этого мало, на мой взгляд - 1.5 года назад был список из 35(!) вопросов с форума :)

Давайте, добавляйте вопросы, осталось чуть более 40 часов...
И еще. Есть желающие лично туда сходить? Думаю, такое знакомство лишним не будет - мне о встрече сегодня написали его подчиненные :)
цитата приват /
McDuck / 02.08.14 - 19:00 #6054882
QUOTE (Yante @ 02.08.14 - 19:37)

Ну что, похоже, что Захаров ждет меня в понедельник после 15 часов.
  Но вопросов, согласитесь, совсем маловато.
  Я, конечно, добавлю обсуждаемые в последние дни перекрестки Исаева/Шмидта и Дзержинского/Корницкого, а также Круг и его "стоп-линии", но и этого мало, на мой взгляд - 1.5 года назад был список из 35(!) вопросов с форума :)

  Давайте, добавляйте вопросы, осталось чуть более 40 часов...
  И еще. Есть желающие лично туда сходить? Думаю, такое знакомство лишним не будет - мне о встрече сегодня написали его подчиненные :)

Я дико извиняюсь, но пожалуйста ОБЯЗАТЕЛЬНО передайте тов. Захарову, что таких, кто рисовал и согласовывал схему движения на перекрестке Дзержинского-Южная в 1937 расстреливали с записью "за вредительство и саботаж" :angry:
Это из эмоций.
Теперь по делу - на вышеназванном перекрестке по факту имеем 7 проезжих частей без четко выраженных дорог и "прилегающих выездов". Что то переделывать поздно и вряд ли кто то будет. Установка светофора - долго, дорого и бесполезно.
НО, давеча побывал в странах заморских и с удивлением увидел, что к примеру во Франции вовсе не чураются кругового движения. Даже в деревне из 5 домов на единственном перекрестке не светофор мастырят, а маленькую клумбу и знак "круговое движение".
Убивают сразу двух зайцев - скорость вынуждают снижать перед перекрестком и не возникает проблем с очередностью проезда. Реально работает.
Думаю обустройство кругового движения на этом перекрестке - идеальное решение. ( и главное недорогое и быстро реализуемое)
цитата приват /
dasb / 02.08.14 - 19:15 #6054895
QUOTE (McDuck @ 02.08.14 - 20:00)
( и главное недорогое и быстро реализуемое)

не в расеи :D
цитата приват /
трайдент / 02.08.14 - 19:31 #6054899
Необходимо ,до 1 сентября 2014 восстановить проезд по улицам козлова от московской до кутузовской
По севрюкова от анапского шоссе до видова.
Во дворах самовольно установлены парные бетонные кубы.
Там крупные детские учреждения ,но проезд искуственно затруднён.
Приеду и обосную если не понятно.
цитата приват /
nitrozet / 02.08.14 - 19:46 #6054906
QUOTE (трайдент @ 02.08.14 - 19:31)
Необходимо ,до 1 сентября 2014 восстановить проезд по улицам козлова от московской до кутузовской
По севрюкова от анапского шоссе до видова.
...

И эта правильна...

Больше праездов новых и нужных :D
цитата приват /
Yante / 02.08.14 - 19:52 #6054910
QUOTE (nitrozet @ 02.08.14 - 20:46)
QUOTE (трайдент @ 02.08.14 - 19:31)
Необходимо ,до 1 сентября 2014 восстановить проезд по улицам козлова от московской до кутузовской
По севрюкова от анапского шоссе до видова.
...

И эта правильна...

Больше праездов новых и нужных :D

Я думаю, это будет только после следующих выборов. И то - может быть... :)
цитата приват /
Папа_Арчи / 02.08.14 - 19:55 #6054911
О чем вы тут спор видете?!
цитата приват /
А.В.В. / 02.08.14 - 20:47 #6054932
На нашем кругу надо по убирать оставшиеся знаки круговое движение они только смуту вносят.
цитата приват /
dasb / 02.08.14 - 20:55 #6054939
какую?
цитата приват /
А.В.В. / 02.08.14 - 21:07 #6054944
Смутную :unsure:
цитата приват /
трайдент / 02.08.14 - 21:07 #6054945
QUOTE (трайдент @ 02.08.14 - 20:31)
Необходимо ,до 1 сентября 2014 восстановить проезд по улицам козлова от московской до кутузовской
По севрюкова от анапского шоссе до видова.
Во дворах самовольно установлены парные бетонные кубы.
Там крупные детские учреждения ,но проезд искуственно затруднён.
Приеду и обосную если не понятно.

Причом тут следующие выборы?
Что сложного обязать админисрацию убрать блоки !?
цитата приват /
dasb / 02.08.14 - 21:10 #6054948
обяжи
цитата приват /
Yante / 02.08.14 - 21:21 #6054954
QUOTE (трайдент @ 02.08.14 - 22:07)
QUOTE (трайдент @ 02.08.14 - 20:31)
Необходимо ,до 1 сентября 2014 восстановить проезд по улицам козлова от московской до кутузовской
По севрюкова от анапского шоссе до видова.
Во дворах самовольно установлены  парные бетонные кубы.
Там крупные детские учреждения ,но проезд искуственно затруднён.
Приеду и обосную если не понятно.

Причом тут следующие выборы?
Что сложного обязать админисрацию убрать блоки !?

Причем? Да при том, что ДО следующих выборов улицы в городе только ПЕРЕКРЫВАЮТСЯ, а после выборов ( но не факт ) - могут и перестать перекрывать...
цитата приват /
трайдент / 02.08.14 - 21:23 #6054955
Ухади, троль!
цитата приват /
Strateg / 02.08.14 - 23:25 #6055003
QUOTE (Yante @ 02.08.14 - 18:37)
QUOTE
Давайте, добавляйте вопросы, осталось чуть более 40 часов...

Если ехать по Пр. Ленина от гипергамнита в сторону Куникова, на троллейбусном кольце закрасили прерывистую сделав сплошной для разворота назад. чтоб заехать во дворы перед кафе "Викинг"
https://maps.google.ru/maps?ll=44.693284,37...,10.99&t=m&z=11
https://maps.yandex.ru/-/CVr2zF-G
Теперь надо ехать до Куникова чтоб развернуться, но тут пока встречных всех пропустишь, которые едут до самого красного света светофора, начинаешь разворачиваться на перекрёстке, как на пути попадаются едущие с верху Куникова. Ещё сигналят недовольно, что ты типа на их зеленый им мешаешь, так норовят въехать в корпус гады. кричат в догонку про ПДД :angry: (сами пусть учат)
Тут типа считаю два варианта решения, в принципе их можно было бы оба реализовать.
1. восстановить прерывистую для разворота
2. добавить время зелёного для правой стороны Пр. Ленина если ехать в город.(удобно и тем будет кто поворачивает вверх на Куникова)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 [277] 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос