главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
Сидор Пердюк / 12.04.13 - 06:41 #5517412
QUOTE (bond @ 11.04.13 - 21:02)
QUOTE (Diesel047 @ 11.04.13 - 20:04)
Если у нас такое построить, то дворы домов, которые под эстакадой, будут засраны по самое нехочу

Не только у нас. Зона отчуждения вокруг эстакад доходит до 50 метров. Практически в условиях новороса означает выпиливание кварталов, где проходит такая дорога.

В Генуе не засрано. Назвать итальянцев чистюлями и педантами не поворачивается ни один орган...
цитата приват /
Шатун / 12.04.13 - 07:08 #5517437
кстати, кварталы надо и так повыпиливать, особенно в центре и по буграм. сделать прямые дороги через бугры, с мостами )
цитата приват /
bond / 12.04.13 - 07:14 #5517440
QUOTE (Сидор Пердюк @ 12.04.13 - 07:41)
QUOTE (bond @ 11.04.13 - 21:02)
QUOTE (Diesel047 @ 11.04.13 - 20:04)
Если у нас такое построить, то дворы домов, которые под эстакадой, будут засраны по самое нехочу

Не только у нас. Зона отчуждения вокруг эстакад доходит до 50 метров. Практически в условиях новороса означает выпиливание кварталов, где проходит такая дорога.

В Генуе не засрано. Назвать итальянцев чистюлями и педантами не поворачивается ни один орган...

не засрано там, где мельком Сидор проехал. Там же в Италии наблюдал под эстакадами вполне такие стихийные свалки. Ну и, жилья рядом там не водится. Дураков нет жить рядом.
цитата приват /
McDuck / 12.04.13 - 08:02 #5517511
QUOTE (crool @ 11.04.13 - 22:23)
я хз, обсуждали или нет светофоры, но седня рано утром ехал по Мира, на перекрестке со Свободой светофор резко переключился на красный, даже не мигая зеленым. Потом постояли секунд 10 и так же резко загорелся зеленый. Потом вечером такая же ботва была на цедрика в направлении стадиона...
п.с. трезвый был как обычно. :huh:

Не чего на светофор гнать. Просто Акакий Евлампиевич после ночной смены в будке смотрителя развлекался с пультом управления.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 12.04.13 - 08:29 #5517587
Хренассе я там намелькал за два с лишним месяца! До сих пор глаза протирают жители от Сампьердорены до Негри. :))))
цитата приват /
bond / 12.04.13 - 08:40 #5517621
QUOTE (Сидор Пердюк @ 12.04.13 - 09:29)
Хренассе я там намелькал за два с лишним месяца! До сих пор глаза протирают жители от Сампьердорены до Негри. :))))

ты наверняка понял, о чем я.
цитата приват /
Pole / 12.04.13 - 13:16 #5518513
По какому поводу транспортный коллапс сегодня в районе пр Ленина?
цитата приват /
Mboro / 12.04.13 - 13:19 #5518523
То есть нигде бльше не был сегодня? Уже много где коллапс, пятница, все спешат купить бухло и мяса, чтобы как следует атметить канец нидели.
цитата приват /
lzh / 12.04.13 - 13:23 #5518552
QUOTE (Pole @ 12.04.13 - 13:16)
По какому поводу транспортный коллапс сегодня в районе пр Ленина?

Возможно это связано с открытием "Исхода".
Ну и Мборо конечно прав, как не крути.
цитата приват /
V.A.A. / 12.04.13 - 13:27 #5518571
QUOTE (Pole @ 12.04.13 - 14:16)
По какому поводу транспортный коллапс  сегодня в районе пр Ленина?

У Визави асфальт катают. Перекрыто часть суворовской и набережная в районе рыбзавода.
цитата приват /
bond / 12.04.13 - 13:27 #5518572
QUOTE (Mboro @ 12.04.13 - 14:19)
То есть нигде бльше не был сегодня? Уже много где коллапс, пятница, все спешат купить бухло и мяса, чтобы как следует атметить канец нидели.

И давайте вот это побыстрее, чтобы когда я поеду, уже все дороги освободили!!! >:|
цитата приват /
nitrozet / 12.04.13 - 13:28 #5518578
QUOTE (bond @ 12.04.13 - 13:27)
QUOTE (Mboro @ 12.04.13 - 14:19)
То есть нигде бльше не был сегодня?  Уже много где коллапс,  пятница,  все спешат купить бухло и мяса, чтобы как следует атметить канец нидели.

И давайте вот это побыстрее, чтобы когда я поеду, уже все дороги освободили!!! >:|

Проедешь, доложишь обстановку...

Ну чтобы когда люди поедут было всё предельно ясно B)
цитата приват /
Mboro / 12.04.13 - 13:45 #5518635
Внатури каня этава хренава открывают! Вот блёть жиш!
цитата приват /
Ubrenfar / 12.04.13 - 14:01 #5518660
QUOTE (Mboro @ 12.04.13 - 14:45)
Внатури каня этава хренава открывают!  Вот блёть жиш!

сука, уроды блять, а в субботу этого ну никак нельзя было сделать, тупорылые ублюдки :angry:
цитата приват /
nitrozet / 12.04.13 - 14:04 #5518673
QUOTE (Mboro @ 12.04.13 - 13:45)
Внатури каня этава хренава открывают! Вот блёть жиш!

Точно конь? :blink:
цитата приват /
Cadillac / 12.04.13 - 16:14 #5519077
Написано же - хренава каня.
А ни кавота там...
цитата приват /
vic / 12.04.13 - 16:23 #5519090
уже негодовали по поводу энгельсы? В любое время там пробка. За то на серова где полоса для общ транспорта пуста. Ну запустить для людей то полосу. Все ровно тралики быстрее не поедут. B)
цитата приват /
McDuck / 12.04.13 - 16:53 #5519144
QUOTE (vic @ 12.04.13 - 17:23)
уже негодовали по поводу энгельсы? В любое время там пробка. За то на серова где полоса для общ транспорта пуста. Ну запустить для людей то полосу. Все ровно тралики быстрее не поедут. B)

Энгельса это не спасет, а лишь остановит Шмидта и общественный транспорт
цитата приват /
vic / 12.04.13 - 17:11 #5519177
Чего так? Хоть одну полосу уведет с энгельса и то хлеб. И толку с общественного транспорта если я на нем не езжу? :angry:
цитата приват /
KNV / 12.04.13 - 17:13 #5519183
QUOTE (vic @ 12.04.13 - 18:11)
Чего так? Хоть одну полосу уведет с энгельса

Никуда не уведет, а приведет туда же - на Энгельса. Будет еще одна стоЯщая улица.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос