главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 [270] 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
Gebels200 / 05.07.14 - 16:52 #6035450
Каждый год одно и тоже :unsure:
цитата приват /
nitrozet / 05.07.14 - 16:56 #6035451
QUOTE (Gebels200 @ 05.07.14 - 16:52)
Каждый год одно и тоже :unsure:

Если наступаешь на одни и те же грабли, значит они стоят того, значит ох%$нные грабли!
:D :D :D
цитата приват /
Alek$ / 05.07.14 - 17:29 #6035467
Вообще не понимаю смысла в данной схеме перекрытия улиц.
Перекрытие ул.Пионерской от самолета - глупость, чего стоит перенести полицейский барьер к троллейбусному кругу? А ежели перекрыли по идиотски - выключите светофор на Ленина-Г.Десантников.
На время проведения мероприятия можно навешать временных знаков стоянка/остановка запрещена по ул. Ленина от самолета и до ул.Молодежной и пустить попастись эвакуаторы.
А так - просто превращение праздника в нервотрепку...
цитата приват /
Alexer / 05.07.14 - 17:33 #6035470
QUOTE (nitrozet @ 05.07.14 - 16:41)
Конечно, если бы кто-то предупредил об этом, а кто то заранее продумал варианты объезда...

А то ведь у нас все на всё забили, хотя все прекрасно знают что движение будет перекрыто, но один хрен прут....

QUOTE
Тем временем приближается всеми любимый "Морской узел".

1. Рекомендовать начальнику УМВД РФ по г. Новороссийску В.В. Артюкову:
1.1. Перекрыть движение:
1.1.1. Всех видов транспорта по пр. Ленина на участке от ул. Героев Десантников до ул. Молодёжной по четной и нечетной стороне с 07-00 часов 4 июля до 03-00 часов 7 июля 2014 года.
1.1.2. Автотранспорта физических лиц с 15-00 часов 4 июля до 03-00 часов 5 июля 2014 года, с 15-00 часов 5 июля до 03-00 часов 6 июля 2014 года, с 15-00 часов 6 июля до 03-00 часов 7 июля 2014 года по пр. Ленина от ул. Куникова до ул. Героев Десантников, по ул. Героев Десантников от проезда в сторону СОШ № 10 до пр. Ленина, по ул. Пионерской от проезда в сторону СОШ № 10 до пр. Ленина.

Форум бы читали, чтоле... <_<
Страница 268, внизу, есличо.
цитата приват /
Sailor / 05.07.14 - 17:44 #6035478
QUOTE (kaiser @ 05.07.14 - 15:44)
.....
4. Всем водителям, немножко поработать над собой, задуматься на тем, что такое культура вождения и взаимовежливость на дорогах. И если видно, что впереди затор, то не стоит выезжать на перекресток и перекрывать его своими автомобилями!

Самое правильное и наиболее дешевое, но увы - невыполнимое решение....
цитата приват /
kaiser / 05.07.14 - 18:44 #6035503
Очень даже выполнимое! Просто думать головой - это крайне сложно. Именно поэтому, так мало людей этим занимается!
цитата приват /
трайдент / 05.07.14 - 19:02 #6035511
а как перекрытие движения поможет морскому узлу ?
как туда эти лохи попадают ?
цитата приват /
Sailor / 05.07.14 - 19:07 #6035514
QUOTE (kaiser @ 05.07.14 - 19:44)
Очень даже выполнимое! Просто думать головой - это крайне сложно. Именно поэтому, так мало людей этим занимается!

+100500! Как говорится - ваши бы слова - да богу (вернее водятлам) в уши!
цитата приват /
SLAYER / 06.07.14 - 14:35 #6035942
проезжая место которое называеться гостиница черноморская ,заметил что затерты линии пешеходного перехода .
перехода там теперь нет? или это просто старые линий сильно затерлись?
цитата приват /
FreeZzzz / 06.07.14 - 15:13 #6035956
На знаки надо смотреть, а не на какие то линии B)
А зебры на ПП по городу модифицируют новым хитрым способом, предварительно обрабатывая асфальт фрезами и заливая потом смесью, типа долговечно и по ночам светится.
цитата приват /
566 / 06.07.14 - 16:14 #6035984
QUOTE (SLAYER @ 06.07.14 - 15:35)
проезжая место которое называеться гостиница черноморская ,заметил что затерты линии пешеходного перехода .
перехода там теперь нет? или это просто старые линий сильно затерлись?

там переход будет из плитки, как в парк фрунзе. красиво же
цитата приват /
KNV / 06.07.14 - 18:02 #6036029
QUOTE (FreeZzzz @ 06.07.14 - 16:13)
На знаки надо смотреть, а не на какие то линии B)

Знаков тоже нет.
цитата приват /
nitrozet / 06.07.14 - 18:18 #6036036
QUOTE (Alexer @ 05.07.14 - 17:33)
QUOTE (nitrozet @ 05.07.14 - 16:41)
Конечно, если бы кто-то предупредил об этом, а кто то заранее продумал варианты объезда...

А то ведь у нас все на всё забили, хотя все прекрасно знают что движение будет перекрыто, но один хрен прут....

QUOTE
Тем временем приближается всеми любимый "Морской узел".

1. Рекомендовать начальнику УМВД РФ по г. Новороссийску В.В. Артюкову:
1.1. Перекрыть движение:
1.1.1. Всех видов транспорта по пр. Ленина на участке от ул. Героев Десантников до ул. Молодёжной по четной и нечетной стороне с 07-00 часов 4 июля до 03-00 часов 7 июля 2014 года.
1.1.2. Автотранспорта физических лиц с 15-00 часов 4 июля до 03-00 часов 5 июля 2014 года, с 15-00 часов 5 июля до 03-00 часов 6 июля 2014 года, с 15-00 часов 6 июля до 03-00 часов 7 июля 2014 года по пр. Ленина от ул. Куникова до ул. Героев Десантников, по ул. Героев Десантников от проезда в сторону СОШ № 10 до пр. Ленина, по ул. Пионерской от проезда в сторону СОШ № 10 до пр. Ленина.

Форум бы читали, чтоле... <_<
Страница 268, внизу, есличо.

Форум вообще то читаю!!!

И сарказм был как раз по этому поводу...

Что предупреждение было, но вот думать у многих просто нечем...

Потому прутся и попадают в эти заторы...

Сам лично вчера был на этом Морском узле и никаких затруднений не почувствовал, потому как заранее знал куда конкретно еду.
Доехал спокойно, припарковал свободно машину.
Идти правда пришлось лишние 300 метров...
Так на то она и прогулка чтобы пешочком, а не к самой сцене на авто закатить...
цитата приват /
FreeZzzz / 06.07.14 - 23:25 #6036221
QUOTE (KNV @ 06.07.14 - 18:02)
QUOTE (FreeZzzz @ 06.07.14 - 16:13)
На знаки надо смотреть, а не на какие то линии  B)

Знаков тоже нет.

Доведем мысль до конца, значит и пешеходного перехода там нет.
цитата приват /
sotrudnik / 07.07.14 - 09:00 #6036382
QUOTE (FreeZzzz @ 06.07.14 - 23:25)
QUOTE (KNV @ 06.07.14 - 18:02)
QUOTE (FreeZzzz @ 06.07.14 - 16:13)
На знаки надо смотреть, а не на какие то линии  B)

Знаков тоже нет.

Доведем мысль до конца, значит и пешеходного перехода там нет.

Это как тот суслик.
"зебры" нет, знаков нет, а пешеходы как ходили так и продолжают ходить :)
цитата приват /
McDuck / 07.07.14 - 18:18 #6036872
QUOTE (sotrudnik @ 07.07.14 - 10:00)

Это как тот суслик.
"зебры" нет, знаков нет, а пешеходы как ходили так и продолжают ходить :)

давить нещадно :ph34r:
цитата приват /
kaiser / 07.07.14 - 18:27 #6036878
Сегодня обратил внимание, действительно, нет там ПП!
цитата приват /
Yante / 08.07.14 - 06:39 #6037062
Вчера парковался я у музыкальной школы - там Нет знака "Остановка запрещена", однако, через 20-30 метров ЕСТЬ знак "Остановка запрещена ДО этого места/знака".
Вопрос. Можно ли там парковаться, если учесть, что "первого" запрещающего знака нет...
цитата приват /
Mboro / 08.07.14 - 08:13 #6037092
Эвакуаторщику Олегу пох на вотети ваши тонкасти. Ему главна чтоб на вашей машини 4 колеса были. Чтоб было за чо цеплять.

А вы тут о высоких материях какихта. <_<
цитата приват /
cowbell / 08.07.14 - 08:35 #6037110
меня там пытались забрать. мент сказал что раз знак в прямой видимости, то наличие "первого" знака необязательно.

а еще вчера на мира стояли две машины, гелик и приора. угодайте какую грузили?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 [270] 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос