главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 [266] 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
Mboro / 22.06.14 - 10:34 #6025139
Не, ну у расширения видова была канкретная цель - сузить очко водителей и пешиходов на этом отрезке.

ИМХА, план выполнен на 100 працентов. :(
цитата приват /
FreeZzzz / 22.06.14 - 12:40 #6025195
QUOTE (bond @ 22.06.14 - 08:35)
А с противоположной стороны хвост до Борисовки появился тоже из-за того перекрестка? А я-то думал из-за того, что сотни новых домов в пригороде заселили.

Там кстати занятный хвост, который будучи на главной практически не едет, зато выехать с второстепенной из 13го или повернуть в 13 можно без особых проблем, водители из хвоста очень активно пропускают :D
цитата приват /
oRDoSS / 22.06.14 - 13:14 #6025225
1500 рублей и можно не пропускать. Развязка также является перекрестком. Выкатываться на пересечение и бездумно стоять на нем, пуча рыбьи глаза - это безусловно, значительно увеличит скорость движения, да.
цитата приват /
Mboro / 22.06.14 - 13:29 #6025232
Начальник, давай тыщщу и парукам? <_<
цитата приват /
Pagliaccio / 23.06.14 - 14:15 #6025627
QUOTE (nitrozet @ 21.06.14 - 17:02)
Анапское-Тобольская  <_<

Там давно пора в два ряда разрешить...

Кстати, напоминаю молодняку и старикам-склерозникам :)
Что лет ...надцать назад там был разрешен поворот направо в сторону
Видова с двух рядов.
цитата приват /
Alexer / 23.06.14 - 14:45 #6025669
QUOTE (Pagliaccio @ 23.06.14 - 14:15)

Кстати, напоминаю молодняку и старикам-склерозникам :)
Что лет ...надцать назад там был разрешен поворот направо в сторону
Видова с двух рядов.

Тануна! Ниможыт быть! :o
Ну, я, кпримеру, настолька древен, что застал двустороннее движение по Революции 1905г.
И чо? B)
цитата приват /
Yante / 23.06.14 - 14:56 #6025682
QUOTE (Alexer @ 23.06.14 - 15:45)
QUOTE (Pagliaccio @ 23.06.14 - 14:15)

Кстати, напоминаю молодняку и старикам-склерозникам :)
Что лет ...надцать назад там был разрешен поворот направо в сторону
Видова с двух рядов.

Тануна! Ниможыт быть! :o
Ну, я, кпримеру, настолька древен, что застал двустороннее движение по Революции 1905г.
И чо? B)

А еще двустороннее было по Скобликова и по Цедрика ( от стадиона до Л.Шмидта ) :)
цитата приват /
VChif / 23.06.14 - 15:16 #6025717
а ещё трамваи по той стороне ходили :D и новорэс была - первой в России 3х фазной ТЭЦ :D
цитата приват /
Gematoma / 23.06.14 - 16:44 #6025801
QUOTE
а ещё трамваи по той стороне ходили

Еще на ту сторону по льду ходили!!!111 :D
цитата приват /
Pagliaccio / 23.06.14 - 16:50 #6025810
А в 1979 в городе светофоров не было (но сам не помню :ph34r:
цитата приват /
Ген130 / 23.06.14 - 16:52 #6025815
мне б вашу память...
цитата приват /
nitrozet / 23.06.14 - 16:58 #6025825
QUOTE (Gematoma @ 23.06.14 - 16:44)
QUOTE
а ещё трамваи по той стороне ходили

Еще на ту сторону по льду ходили!!!111 :D

Было дело, в 54-м, но замёрзла не совсем...... ;)

(IMG:http://file-up.net/big_002125bbd9150eb42020140623155944.jpg)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 23.06.14 - 17:25 #6025853
QUOTE (Yante @ 23.06.14 - 15:56)
QUOTE (Alexer @ 23.06.14 - 15:45)
QUOTE (Pagliaccio @ 23.06.14 - 14:15)

Кстати, напоминаю молодняку и старикам-склерозникам :)
Что лет ...надцать назад там был разрешен поворот направо в сторону
Видова с двух рядов.

Тануна! Ниможыт быть! :o
Ну, я, кпримеру, настолька древен, что застал двустороннее движение по Революции 1905г.
И чо? B)

А еще двустороннее было по Скобликова и по Цедрика ( от стадиона до Л.Шмидта ) :)

И Скобликова начиналась не от "круга", который в ту пору был "треугольником" и назывался "глобус", а от магазина "Культтовары". А Суворовская называлась Гагарина и в конце ее разворотный круг для автобуса № 3 был не асфальтированным. :)
цитата приват /
DESIRE / 23.06.14 - 17:28 #6025855
вообще-то,улица Гагарина была переименована в пр.Ленина,если что :unsure:
цитата приват /
nitrozet / 23.06.14 - 17:38 #6025867
QUOTE (Сидор Пердюк @ 23.06.14 - 17:25)
... А Суворовская называлась Гагарина....

Улицей Гагарина был проспект Ленина, если чО ;)

DESIRE апередил... :unsure:
цитата приват /
555 / 23.06.14 - 17:48 #6025874
всем бан 5 суток, нада.

ни ехать ни могут, ни по теме ответить.

лашары!!!
цитата приват /
McDuck / 24.06.14 - 16:08 #6026716
Капитан Маркхот проявил свою темную сущность.
На выезде с перекрестка Свободы-Советов (в сторону парка Ленина) перед ПП нарисована стоп-линия :ph34r:
цитата приват /
nitrozet / 24.06.14 - 16:12 #6026719
QUOTE (McDuck @ 24.06.14 - 16:08)
...На выезде с перекрестка Свободы-Советов (в сторону парка Ленина) перед ПП нарисована стоп-линия :ph34r:

А мужики то не знают... © :ph34r:
цитата приват /
amiret721 / 25.06.14 - 06:48 #6027148
QUOTE (Pagliaccio @ 23.06.14 - 16:50)
А в 1979 в городе светофоров не было (но сам не помню :ph34r:

В 1964 году в городе уже был один светофор на перекрестке который мы сейчас называем круг. Помню сам.
цитата приват /
Mboro / 25.06.14 - 07:36 #6027174
Ну вот, на ваши лохматые бредни и мамонты подтянулись.

Щас кто-нибудь напишет про спектрум или и того хуже - бобинник. :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 [266] 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос