главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 [263] 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
P0st / 18.06.14 - 01:06 #6021426
QUOTE (mxkmaster @ 18.06.14 - 01:40)
....
Таким образом утром на этом перекрестке можно ехать прямо ...

А кирпич?

кажись понял. Наверное по укр пдд кирпич можно применять с табл "направление действия".
Т.е. по утрам на пересекаемой дороге движение только слева-направо относительно фотографа?
Перекресток интересно регулируемый?

Это сообщение отредактировал P0st - 18.06.14 - 01:29
цитата приват /
mxkmaster / 18.06.14 - 01:26 #6021430
При внимательном рассмотрении под "кирпичом" можно обнаружить стрелку налево. Или только я её вижу? :)

P.S. Перекресток нерегулируемый.
P.P.S. Утром движение разрешено в центр города, вечером из центра.
цитата приват /
P0st / 18.06.14 - 01:32 #6021432
QUOTE (mxkmaster @ 18.06.14 - 02:26)
При внимательном рассмотрении, под "кирпичом" можно обнаружить стрелку налево. Или только я её вижу :)

тупанул, т.к. не встречал такой комбинации.
Проверил - по нашим пдд стрелка с кирпичом 3.1 не применяется.
5.9.7 Таблички 8.3.1-8.3.3 "Направление действия" применяют со знаками 3.2-3.9, 5.3, устанавливаемыми непосредственно перед перекрестком для указания направления их действия на пересекаемую дорогу, а также со знаком 1.32.
ГОСТ Р 52289-2004

цитата приват /
берендей / 18.06.14 - 07:09 #6021465
Здесь уже обсуждали "Стоп-линию", нарисованную перед пешеходным переходом, напротив здания администрации морпорта на Советов? Вчера вроде её ещё не было. То есть, поворачивая со Свободы направо, на Советов, получается, что нужно останавливаться и стоять, пока не загорится зелёный. Отакота вам! :)
цитата приват /
Mboro / 18.06.14 - 07:33 #6021471
Вотета прикол! :suxx:
цитата приват /
Папа_Арчи / 18.06.14 - 08:16 #6021508
Даешь стоп-линию на всех дублирующих светофорах!
цитата приват /
берендей / 18.06.14 - 09:06 #6021573
По-моему кое-кому нужно кое-куда съездить, получить кое-какие разъяснения и кое-что написать. :angry:
цитата приват /
cowbell / 18.06.14 - 19:31 #6022301
берендей какой-та <_<
цитата приват /
А.В.В. / 18.06.14 - 20:01 #6022324
но нарисовали её практически по границе зоны перехода.... мож просто краска осталась
цитата приват /
берендей / 18.06.14 - 21:12 #6022386
Похоже, вся эта фигня с линией не по ГОСТ-у. Буду идти там пешком - скажу точно. Ждите мой репортаж.
цитата приват /
bond / 19.06.14 - 07:08 #6022591
QUOTE (mxkmaster @ 18.06.14 - 01:40)
Таким образом утром на этом перекрестке можно ехать прямо на Банковскую улицу или разворачиваться обратно на Европейскую площадь.

В Киев - ни ногой!

PS: в каком-то топике мы жаловались на слишком борзый выезд со двора на Джержинке, и кто-то куда-то об этом писал и ему обещали исправить.
Так вот, исправили. Списибо большое
цитата приват /
SKOS / 19.06.14 - 09:21 #6022698
Ребзя, что там х...ня в сторону мефодиевки?
цитата приват /
Советикус / 20.06.14 - 21:20 #6024221
QUOTE (берендей @ 18.06.14 - 08:09)
Здесь уже обсуждали "Стоп-линию", нарисованную перед пешеходным переходом, напротив здания администрации морпорта на Советов? Вчера вроде её ещё не было. То есть, поворачивая со Свободы направо, на Советов, получается, что нужно останавливаться и стоять, пока не загорится зелёный. Отакота вам! :)

Сегодня заметил. Поворачивал со Свободы от памятника налево на Советов.
С какого хрена она там нужна?

Светофор дублирующий?

Если поворачивающие будут стоять на стоп-линии до зеленого, то в час-пик там вообще жопажопная будет.
цитата приват /
А.В.В. / 20.06.14 - 21:23 #6024225
Это па просьбе максика и метранома, датролили ментов....
цитата приват /
sarik / 20.06.14 - 21:27 #6024230
очередной тупой высер администрации это замена плитки большущего ЛП возле парка фрунзе на брусчатку как на н.республики... уже начали, идиоты, мля, слов нет
цитата приват /
KNV / 20.06.14 - 21:28 #6024234
QUOTE (Советикус @ 20.06.14 - 22:20)
Светофор дублирующий?

Где вы в ПДД откопали это понятие??? Нет разделения светофоров на основные и дублирующие!
цитата приват /
bond / 20.06.14 - 21:31 #6024239
в ГОСТах на установку поищи. Вероятно, оттуда термин
цитата приват /
Советикус / 20.06.14 - 21:32 #6024242
QUOTE (KNV @ 20.06.14 - 22:28)
QUOTE (Советикус @ 20.06.14 - 22:20)
Светофор дублирующий?

Где вы в ПДД откопали это понятие??? Нет разделения светофоров на основные и дублирующие!

Этот светофор всегда был для тех кто едет по Советов.
По тому же принципу как на перекрестке с Нов.республикой


Нахера тогда на нем замастыпили стоп-линию?
цитата приват /
KNV / 20.06.14 - 21:33 #6024245
QUOTE (bond @ 20.06.14 - 22:31)
в ГОСТах на установку поищи. Вероятно, оттуда термин

Я знаю, откуда термин. Но в ПДД его нет и нефиг народ вводить в заблуждение размышлизмами на тему дублирующий-не дублирующий-стоит справа-стоит слева-висит сверху.
Читаем ПДД и выполняем, там все есть!
цитата приват /
берендей / 20.06.14 - 21:33 #6024246
QUOTE (sarik @ 20.06.14 - 21:27)
очередной тупой высер администрации это замена плитки большущего ЛП возле парка фрунзе на брусчатку как на н.республики... уже начали, идиоты, мля, слов нет

Это правда? :D
Теперь дамы на каблучках будут выворачивать прямо посреди дороги свои ножки и ещё медленнее переходить. :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 [263] 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос