главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
Mboro / 10.04.13 - 11:01 #5513716
Ога. Вырван с корнем.
цитата приват /
Yante / 10.04.13 - 11:36 #5513811
QUOTE (McDuck @ 10.04.13 - 11:55)
Я так понимаю кирпич убрали оставив только стрелки?

Я еще дня три назад позвонил, и спросил, "что это за акция, и почему убрали только кирпич, но оставили стрелки", на что получил ответ, что это "действовали какие-то негодяи, Кирпич будет восстановлен..."
цитата приват /
nitrozet / 10.04.13 - 11:49 #5513848
QUOTE (Mboro @ 10.04.13 - 09:43)
Тем временем проезд по шевченке подешевел до 300 рублей :ph34r:

Это видимо акция такая...


(IMG:http://s017.radikal.ru/i437/1304/de/2056a13bd0a3.jpg)
цитата приват /
Mboro / 10.04.13 - 12:18 #5513945
Да пряматаки и нигадяи... нормальные хлопцы либиральных взглядав. <_<
цитата приват /
netman / 10.04.13 - 12:42 #5514013
QUOTE (Yante @ 10.04.13 - 12:36)
это "действовали какие-то негодяи,

Это не негодяи - это неравнодушные граждане с активной жизненной позицией!
Они не сидят перед монитором и не жалуются на жизнь.
Они оторвали ж@#у от кресла и действуют.
Считаешь, что неправильно установлен дорожный знак - вырви его с корнем!
Хам едет по тротуару - убей его, а то он задавит твоих детей!
Неправильно припаркованная машина мешает проезду - сожги её!
Увидел яму - заасфальтируй! ну или наложи рядом кучу говна.
Главное не будь равнодушным!
цитата приват /
Rum / 10.04.13 - 12:50 #5514032
QUOTE
Считаешь, что неправильно установлен дорожный знак - вырви его с корнем!
Хам едет по тротуару - убей его, а то он задавит твоих детей!
Неправильно припаркованная машина мешает проезду - сожги её!
Увидел яму - заасфальтируй! ну или наложи рядом кучу говна.
Главное не будь равнодушным!


надо распечатать и расклеить по городу :D
цитата приват /
LEO / 10.04.13 - 12:53 #5514040
QUOTE (nitrozet @ 10.04.13 - 12:49)
QUOTE (Mboro @ 10.04.13 - 09:43)
Тем временем проезд по шевченке подешевел до 300 рублей :ph34r:

Это видимо акция такая...

Заипали вы своей Шевченкой! Великая улица, млин....
цитата приват /
Alexer / 10.04.13 - 13:02 #5514071
Великая - не великая, а возможность быстрого объезда пробки по Энгельса была.
цитата приват /
McDuck / 10.04.13 - 13:24 #5514151
QUOTE (Alexer @ 10.04.13 - 14:02)
а возможность быстрого объезда пробки по Энгельса была.

И могла бы оставаться таковой, если бы у ответственных за организацию ДД хватило бы ума сделать выезд на Толстого сразу за остановкой.
цитата приват /
LEO / 10.04.13 - 14:01 #5514254
QUOTE (Alexer @ 10.04.13 - 14:02)
Великая - не великая, а возможность быстрого объезда пробки по Энгельса была.

Возможность быстрого объезда - это иллюзия для таксюганов, т.к. при более-менее серьезной пробке на Энгельса, желающих ехать по Шевченке становится ровно столько же, сколько их стоит на Энгельса от Исаева до Серова. Таким образом, "объезжая" пробку, становитесь в такой же хвост на Шевченко, с дополнительным геморром в виде второстепенного выезда на ту же Энгельса. Если и можно там что-то выиграть, то не намного. В утренние/вечерние часы Шевченко проблемы не решает, тк объехав, к примеру, одну пробку, через пару поворотов становишься в другую.
цитата приват /
nitrozet / 10.04.13 - 14:04 #5514267
QUOTE (McDuck @ 10.04.13 - 13:24)
...если бы у ответственных за организацию ДД хватило бы ума сделать выезд на Толстого сразу за остановкой.

Интересна в каком месте?
цитата приват /
Ген130 / 10.04.13 - 14:05 #5514273
QUOTE (netman @ 10.04.13 - 12:42)

Это не негодяи - это неравнодушные граждане с активной жизненной позицией!

главное не с пассивной ;)
цитата приват /
McDuck / 10.04.13 - 14:09 #5514282
QUOTE (nitrozet @ 10.04.13 - 15:04)

Интересна в каком месте?

Вот сейчас есть односторонняя (читай заезд с ул Толстого). Надо такую же одностороннюю (только выезд на Толстого) сделать со стороны противоположной зданию Школы ДОСААФ (РОСТО), мимо Рыцарского зала. При чем даже не придется вырубать зелень. Проезд есть, только он перегорожен у бассейна и Рыцарского зала..
цитата приват /
Шатун / 11.04.13 - 07:40 #5515439
QUOTE (McDuck @ 10.04.13 - 09:02)
Пока отсутствует неотвратимость наказания за неправильную парковку - НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ.
Начнут казнить - появится спрос на парковки, появится спрос - появятся парковки.

глупости какие. прям читать тебя стыдно.

Спрос на парковки есть, и я тебя уверяю, большинство нормальных людей с удовольствием бы ставили машины на парковки, а не бросали как придется. Да только где они, парковки эти?? Вот у меня за домом есть одна парковка, с давних времен. Так места там заняты на пожизненное пользование, и очередь из желающих, вдруг освободится местечко. так вот постепенно от неё откусывается по кусочку, под новые дома. ибо негоже, иметь такой кусок земли незастроеный. И скоро те машины, которые были на парковке перекочуют во дворы, и к ним добавятся жильцы новых домов.
Выборские дома в пример приводишь, а сколько их на город? Вот то-то..
Посмотри 15 микрорайон, 16-й. Это новые, проектируемые сейчас, и должны бы учитывать ситуацию с транспортом. Пойди поищи там парковки. ага....

Я считаю, сначала надо дать людям возможность припарковать машину не во дворе, не бросать её на тротуаре, возле офиса, а поставить на нормальный паркинг, а потом уже строго наказывать. А не загонять ситуацию в угол, в тупик...
цитата приват /
bond / 11.04.13 - 07:46 #5515444
Шатун, ты путаешь две ситуации. 1 - проезд по городу, 2 - парковка в месте жительства. Ты про 2 говоришь, в принципе справедливо, а мы про 1.
цитата приват /
Шатун / 11.04.13 - 07:53 #5515450
Первое то же самое. В центре города есть места, где можно построить Многоэтажные паркинги, Например улица Комунистическая, там вообще жесть а не жилой фонд, снести все к хренам и построить
(IMG:http://www.restate.ru/materials/edit/id/attachment/96e15f82f2f28edb4a80c263cdbdf60f04c8fae4/Parking.jpg)

а после этого, вдоль бордюров бульдозером...
цитата приват /
DiskMan / 11.04.13 - 08:09 #5515488
QUOTE (Шатун @ 11.04.13 - 08:40)
Я считаю, сначала надо дать людям возможность припарковать машину не во дворе, не бросать её на тротуаре, возле офиса, а поставить на нормальный паркинг, а потом уже строго наказывать. А не загонять ситуацию в угол, в тупик...

насколько мне известно, в Ипонском городке Токио, машину низзя купить, пока не притащишь документ о наличии парковки. т.е. парковка авто - это часть СОДЕРЖАНИЯ этого самого авто, и не можешь содержать, нехрен приобретать...
ЗЫ и на работу - на общественном транспорте там шуруют многие, ибо он быстрее, и парковать не надо возле офиса - ибо паркинга нет, а за парковку "не там" вздрючат по самое небалуйся...
цитата приват /
bond / 11.04.13 - 08:19 #5515512
QUOTE (Шатун @ 11.04.13 - 08:53)
Например улица Комунистическая

Новороссийский водятел не отойдет от машинки дальше, чем на квартал. И это еще самый тренированный. В зеленой парковке _всегда_ есть места. О чем это говорит?
В Европе, к слову, перешли от обязательного количества парковочных мест при строительстве офисных зданий, к квоте на парковочные места. То есть, при строительстве нового офиса количество парковочных мест жестоко ограничивается.
Выпиливание парковок в центре - одна из основ реорганизации движения.
цитата приват /
Шатун / 11.04.13 - 08:23 #5515524
не рассказывай мне, что все токийцы теперь пешеходы и никто машинам не пользуется. есть там и паркинги и люди на машинах ездят.
(IMG:http://sevgen.ru/uploads/gallery/4/7/700_0de3f0e950.jpg)

QUOTE
Новороссийский водятел не отойдет от машинки дальше, чем на квартал. И это еще самый тренированный.

бульдозер, плохо меня читаешь.

QUOTE
В зеленой парковке _всегда_ есть места. О чем это говорит?

давно ты там не был, или удачно попадаешь))) места там если и есть - единичное количество. Она с самого утра занимается самими продавцами вещевого рынка. И те сотни машин, что стоят на сипягина, туда уж точно не влезут, на оставшиеся места.
цитата приват /
bond / 11.04.13 - 08:24 #5515526
QUOTE (Шатун @ 11.04.13 - 09:23)
и люди на машинах ездят.

судя по картинке, скорее стоят в пробках :)

QUOTE
давно ты там не был, или удачно попадаешь))) места там если и есть - единичное количество. Она с самого утра занимается самими продавцами вещевого рынка. И те сотни машин, что стоят на сипягина, туда уж точно не влезут, на оставшиеся места.

Я там паркуюсь постоянно. Продавцы успевают занять первые пару этажей. Они заполняются где-то до 9-10 утра. 6 этаж свободен почти полностью _всегда_ . В основном вопрос только в том, можешь ли припарковаться на 2 этаже или нужно подниматься выше.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос