главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
nitrozet / 09.04.13 - 11:30 #5511813
QUOTE (KNV @ 09.04.13 - 10:41)
Берег России начинается здеся!
Кубань - Родина Слонов!
B)

Точна!!!

Вот и церквушку на берегу строить решили ;) :D
цитата приват /
ILYA M / 09.04.13 - 11:38 #5511826
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 09.04.13 - 10:06)
Хоть раз выползти с васюков и посмотри как решает такие проблемы мегаполисы Токио и др.

Ага, в Токио столько внимания уделили общественному транспорту, что их метро обогнало даже московское по объемам перевозки пассажиров и стало первым в мире.

Не развивай его они, Токио стоял бы в пробках как и Москва, причем все -все -все их развязки и новые виадуки.
цитата приват /
Alexer / 09.04.13 - 11:46 #5511840
Это в токийском метро стоят специально обученные люди по утрамбовке пассажиров в вагоны?
цитата приват /
Gematoma / 09.04.13 - 11:52 #5511851
Посылаю лучи поносной холеры тем причастным идиотам, что продолжают развивать чисто колхозную мульку - устанавливать мусорки на перекрестках дорог.
Ад поворотов на Октябрьскую и Манченко-Кутузовская имбецилы продолжили впендюриванием баков на Масалова-Борисовскую :(
Мало того что за ними нихера не видно движущихся машин, так еще приезд мусоровозки для уборки баков превращает простой поворот/проезд перекрестка в фееричное шоу.
Горите в аду.

А, да, отдельный луч поноса дятлу, бросившему свой голубой говонотаз на Масалова, аккурат на повороте.
цитата приват /
bond / 09.04.13 - 11:58 #5511866
про мусорки - точно. Толпа дебилов, ей богу.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 09.04.13 - 11:59 #5511870
QUOTE (ILYA M @ 09.04.13 - 11:38)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 09.04.13 - 10:06)
Хоть раз выползти с васюков и посмотри как решает такие проблемы мегаполисы Токио и др.

Ага, в Токио столько внимания уделили общественному транспорту, что их метро обогнало даже московское по объемам перевозки пассажиров и стало первым в мире.

Не развивай его они, Токио стоял бы в пробках как и Москва, причем все -все -все их развязки и новые виадуки.

Илья они деньги вбухивают огромные в инфраструктуру , позволю напомнить(от лат . infra - ниже, под и structura - строение, расположение), совокупность сооружений, зданий, систем и служб и именно логистика позволяет им четко руководить процессом траффика , иначе все накрылось бы при первом катаклизме, коих у них много и они с честью выдерживают. Русским достаточно же крымска , чтобы понять что и в Новороссе при том же менталитете имперском будет жо.особенно учитывая как работали полевые кухни ткача под камеры при урагане.Не суть... К дорогам надо прилагать логистов и системы позволяющие при имеющихся у большинства нави и мобилах оперативно изменять потоки. Зная Русское авось и чиновничество я уверена что даже если и поставят такое , как с камерами.. Через пол года это работать не будет. Еще раз повторюсь .. Именно совокупность мер глобально решает и перекраивает карту проблем дорог, а не возня чапая с картошкой в виде бондовском с маршрутами и полосами))Токио же развивается эволюционно предсказуемо и вверх и вниз, других вариантов там нет., деньги там вторичны и нет вертикали власти . Инициативы поднимаются снизу и идет вверх
цитата приват /
bond / 09.04.13 - 12:11 #5511908
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 09.04.13 - 12:59)
К дорогам надо прилагать логистов и системы позволяющие при имеющихся у большинства нави и мобилах оперативно изменять потоки.

Эффективность ITS, как самостоятельной системы - под вопросом. Её возможности на сегодняшний день не простираются дальше частичного улучшения ситуации на уже существующих, правильно распланированных системах движения, т.е, сугубо вспомогательны. Практических применений, где ITS была бы базой системы на сегодняшний день в мире не существует.
Но, рассуждать о светлом будущем, это прикольно, сразу самому себе казаться таким продвинутым и значительным :D
Так вот, чтобы это заработало, хотя бы в зачатке, необходима дорожная сеть с высокой степенью связности и управляемые участники движения, в частности пассажирский транспорт. То есть, начинать по любому придется с того, о чем говорит бонд. Когда-нибудь это дойдет и до недоучившихся мечтателей, считающих себя офигенно продвинутыми перцами.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 09.04.13 - 12:40 #5511953
QUOTE (bond @ 09.04.13 - 12:11)
. Когда-нибудь это дойдет и до недоучившихся мечтателей,

Жаль васюковчанин что твои перлы ничего не решают в организации движения )
цитата приват /
bond / 09.04.13 - 12:42 #5511958
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 09.04.13 - 13:40)
QUOTE (bond @ 09.04.13 - 12:11)
. Когда-нибудь это дойдет и до недоучившихся мечтателей,

Акелла , второй раз промахиваюшийся я второй раз говорю .. Говори за себя, а не за меня. У меня несколько образований и степень МВА в процессе

да пох. say and you are. Твои слова - пустой трёп, какие бы корочки не наколлекционировало.
Вечностоящую в пробках Ленинградку в Москве проектировали такие же. с образованиями :D
цитата приват /
Mboro / 09.04.13 - 14:15 #5512196
Дайти и мне корачик немнога :unsure:
цитата приват /
Сидор Пердюк / 09.04.13 - 14:19 #5512203
QUOTE (Mboro @ 09.04.13 - 15:15)
Дайти и мне корачик немнога :unsure:

Из носа??? :o
цитата приват /
Ген130 / 09.04.13 - 14:23 #5512209
QUOTE (Mboro @ 09.04.13 - 10:40)
– "Так ево еще и доставляют с любовью и нежнастью?!", - ах%$л даставщик чая Игорь. :ph34r:

а это уже от тебя зависит :ph34r:
цитата приват /
Mboro / 09.04.13 - 15:15 #5512293
Чо зависит, прямая речь жи. Или ты с даставщиком Игарем напрямую? :D

Форум какойта нитакой сиводня. <_<
цитата приват /
А.В.В. / 09.04.13 - 16:17 #5512391
Нолик венцом терновым сдавил голаву Ген130 B)
цитата приват /
-=Moro=- / 09.04.13 - 22:53 #5513062
Волгоградская перекрыта.

Ремонтные работы напротив "Пилота"..
Сверху все разворачиваются на "Автосвет"е...
Знак поставили бы на Малоземельской...

з.ы хотя я не думаю, что эта инфа поможет кому-то в это время..))
цитата приват /
oRDoSS / 09.04.13 - 23:06 #5513081
QUOTE
Волгоградская перекрыта.

Не мешайте мне, я копаю засаду для гонсчегов вниз.
Утром порадуетесь.
цитата приват /
CHERRY-N / 09.04.13 - 23:14 #5513091
QUOTE (oRDoSS @ 09.04.13 - 23:06)
QUOTE
Волгоградская перекрыта.

Не мешайте мне, я копаю засаду для гонсчегов вниз.
Утром порадуетесь.

фуфф, хорошо хоть мы тока вверх ганяимся... :ph34r:
цитата приват /
Mboro / 10.04.13 - 06:07 #5513210
Вобщемта, надо послушать какие первоочиридные меры посоветовал бы принять таварищ Бонд. А то тока критика.

Папросим -_-
цитата приват /
Шатун / 10.04.13 - 07:05 #5513232
вместо новых небоскребов в центре, надо было построить несколько больших паркингов, и каждую тарантайку брошеную на дороге - сносить бульдозером. тогда и дорог новых не надо.
цитата приват /
Mboro / 10.04.13 - 07:19 #5513243
Ишты ушлые какие. С вами так и негди казакам марширавать будит :angry:

Нилюбо!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос