главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
triton23 / 01.04.13 - 19:58 #5499187
вот. пешиходнава там нет, но идут же!! каждое утро, смело-смело, с детьми...
можит там где-то знак остался со стороны автовокзала? :blink:

цитата приват /
РоМа / 01.04.13 - 20:04 #5499205
нет там знаков, специально высматривал

всегда ваш внештатник-дружинник РоМан
цитата приват /
Mboro / 01.04.13 - 20:09 #5499213
Тритонзапарилблин! :angry: Там же и ссылку сам Механиг (!) давал и объясняли - куда людям деваться? Топать полкилометра в поисках перехода? Можно переходить там. Безопасность этого маневра лежит на самих переходящих.

Закрыто!

Накипело! :angry:
цитата приват /
РоМа / 01.04.13 - 20:29 #5499245
Мбора, там ПП есть в 100 метрах. Пусть до него и идут! Открыто! Свободная касса!
цитата приват /
nitrozet / 01.04.13 - 20:38 #5499260
QUOTE (РоМа @ 01.04.13 - 20:29)
Мбора, там ПП есть в 100 метрах. Пусть до него и идут! Открыто! Свободная касса!

:blink: Хде? :blink:
цитата приват /
bond / 01.04.13 - 20:40 #5499264
QUOTE (nitrozet @ 01.04.13 - 21:38)
QUOTE (РоМа @ 01.04.13 - 20:29)
Мбора, там ПП есть в 100 метрах. Пусть до него и идут! Открыто! Свободная касса!

:blink: Хде? :blink:

В обе стороны. На том, который ближе к Кутузовской, знаки сохранились,
https://maps.google.com/?ll=44.724105,37.75...,123.89,,1,-0.2

на том, что на московской - хз.
https://maps.google.com/?ll=44.725683,37.75...,321.14,,0,-0.7
цитата приват /
nitrozet / 01.04.13 - 20:42 #5499271

Ближайший 200 метров что в одну сторону, что в другую...
И оба вне зоны видимости ;)
цитата приват /
bond / 01.04.13 - 20:43 #5499272
Да были бы даже и в 100 метрах. Новороссийский пешик обломается столько переться
цитата приват /
РоМа / 01.04.13 - 20:52 #5499283
QUOTE (nitrozet @ 01.04.13 - 21:42)
Ближайший 200 метров что в одну сторону, что в другую...
И оба вне зоны видимости ;)

с хренов это? бывший ПП у Сударушки на возвышении. Все прекрасно видно, не надо ля-ля. Но тут "Бонд прав"™ не пойдет никто, если можно тут перебежать. И плевать, что в ж@#у въедут или в бок. А потом еще и на пешика...
цитата приват /
nitrozet / 01.04.13 - 20:56 #5499294
QUOTE (РоМа @ 01.04.13 - 20:52)
с хренов это? бывший ПП у Сударушки на возвышении. Все прекрасно видно, не надо ля-ля...

РоМа! Я всю жизнь там прожил, расскажи мне подробнее что и как там видно :P
цитата приват /
РоМа / 01.04.13 - 20:57 #5499296
Нитро, я тебе с получки очки куплю. Всю жизнь не жил, но 5 лет отработал в офисном здании, 79а.
цитата приват /
nitrozet / 01.04.13 - 21:02 #5499307
QUOTE (РоМа @ 01.04.13 - 20:57)
Нитро, я тебе с получки очки куплю. Всю жизнь не жил, но 5 лет отработал в офисном здании, 79а.

РоМа! Када там у тебя зарплата?
Я вот такие хочу :) B)

Я думаю тыже заднюю не включишь, да? ;)
цитата приват /
РоМа / 01.04.13 - 21:08 #5499317
Я тебе для зрения куплю.

з.ы. РоМа и заднюю - ты что?))))) И, кстати, вот вопрос кармы: заднюю на моей машине мало кто включать может. Только у меня с пол-щелчка. А вот вторая половина отказывается садится за руль, ибо он не интеллигентно выглядит, когда заднюю воткнуть не может. Карма, однозначно, карма.

з.ыы. Пацаны, а по-чесноку: когда нет пешеходника рядом - пилите на авось или все же ищите ПП? А своих ругаете или подначиваете: "Бежим, пока не видят водилы".
цитата приват /
KNV / 01.04.13 - 21:13 #5499324
У Сударушки переходить можно! Я вам говорю! :angry: И пропускать там народ надо. :angry: Тем более фраза в ПДД "в зоне видимости" элементарно обходится, если сделать два шага назад. :D А ночью и шагать никуда не надо.
цитата приват /
nitrozet / 01.04.13 - 21:23 #5499343
QUOTE (РоМа @ 01.04.13 - 21:08)
Я тебе для зрения куплю.

Кстати оправа у меня есть, тебе надо только стёкла вставить ;)
цитата приват /
triton23 / 01.04.13 - 21:30 #5499349
я перехожу по пешеходным,но! хватаю всех кто са мной за руки, кричу "Аптикаймость"!!! и бигу.
это +5 к скорости.
<_<

Мборо-тупой.
цитата приват /
Mboro / 01.04.13 - 23:23 #5499456
Тритон абтикаемый. <_<
цитата приват /
Yuzhanin / 02.04.13 - 08:58 #5499765
Еще раз приведу пункт ПДД (уж простите):
"4.3. Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии — на перекрестках по линии тротуаров или обочин.

При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны."

ИМХО. Из этого пункта следует что переходить проезжую часть можно на любом перекрестке (либо по пешеходному переходу, либо по линиям тротуара).
А вот проезжую часть (на прямом участке без пересечений) переходить можно либо по пешеходным переходам, либо при отсутсвии их в зоне видимости, под прямым углом к проезжей части.
цитата приват /
Mboro / 02.04.13 - 10:20 #5499926
а я заметил еще, что нельзя перебижать када клумба посередини, как на анапскам у круга.

Смарити мне, увижу - задавлю! :angry:
цитата приват /
KNV / 02.04.13 - 10:22 #5499929
QUOTE (Mboro @ 02.04.13 - 11:20)
а я заметил еще, что нельзя перебижать када клумба посередини, как на анапскам у круга.

Нельзя, если в клумбе цветы или кустарники. В других случаях можно. :huh:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос