главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 [182] 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
555 / 08.10.13 - 20:15 #5764413
QUOTE (bond @ 08.10.13 - 20:07)
странное решение

Ты щас про олимпиаду?
цитата приват /
KNV / 08.10.13 - 20:54 #5764490
QUOTE (bond @ 08.10.13 - 21:07)
пусть бы себе ходили. странное решение

Ващета это шоб не парковались. Хоть как-то помешать.
цитата приват /
bond / 08.10.13 - 20:58 #5764499
QUOTE (KNV @ 08.10.13 - 21:54)
QUOTE (bond @ 08.10.13 - 21:07)
пусть бы себе ходили. странное решение

Ващета это шоб не парковались. Хоть как-то помешать.

Наверное, на Сипягина хотели поставить, но промахнулись
цитата приват /
Mboro / 08.10.13 - 21:08 #5764516
QUOTE (KNV @ 08.10.13 - 21:54)
QUOTE (bond @ 08.10.13 - 21:07)
пусть бы себе ходили. странное решение

Ващета это шоб не парковались. Хоть как-то помешать.

Они б лучши на революции между этими улицами поставили, чтоб мебельщики эти долбанные там свои грузовички не останавливали. Лень им, блять, до за поворот 15 метров протащить хлам свой.

А на Энгельса возле школ - карманы парковочные. И еще возле 21 выше церквы. Там тоже пизнес с подвозом-вывозом детей происходит.
цитата приват /
KNV / 08.10.13 - 22:04 #5764587
QUOTE (Mboro @ 08.10.13 - 22:08)
Они б лучши на революции между этими улицами поставили, чтоб мебельщики эти долбанные там свои грузовички не останавливали. Лень им, блять, до за поворот 15 метров протащить хлам свой.

А на Энгельса возле школ - карманы парковочные. И еще возле 21 выше церквы. Там тоже пизнес с подвозом-вывозом детей происходит.

ОК, принято. Завтра отдам соответствующие распоряжения. B)
цитата приват /
Ген130 / 08.10.13 - 22:16 #5764603
а че ждем? пока умныи люди подскажут? сами то че ниале?
цитата приват /
KNV / 08.10.13 - 22:18 #5764606
QUOTE (Ген130 @ 08.10.13 - 23:16)
а че ждем? пока умныи люди подскажут? сами то че ниале?

А чо, я виноват, что умныя люди токма в интернетах сидят? :unsure:
цитата приват /
Ген130 / 08.10.13 - 22:34 #5764619
цитата приват /
bond / 08.10.13 - 22:38 #5764622
QUOTE (Ген130 @ 08.10.13 - 23:34)
https://maps.google.ru/?ll=44.798571,37.789....01929&t=h&z=16 - что это?

ставлю на то, что еще одна сиротская деревушка
цитата приват /
Ген130 / 08.10.13 - 22:39 #5764625
что значит сиротская?
цитата приват /
KNV / 08.10.13 - 22:51 #5764641
QUOTE (Ген130 @ 08.10.13 - 23:34)
https://maps.google.ru/?ll=44.798571,37.789....01929&t=h&z=16 - что это?
цитата приват /
Ген130 / 08.10.13 - 23:03 #5764662
ух ты епт! хороший сервис.
цитата приват /
Санёк / 08.10.13 - 23:08 #5764667
и нафига она тут?
цитата приват /
artem / 08.10.13 - 23:16 #5764678
QUOTE (bond @ 08.10.13 - 23:38)
QUOTE (Ген130 @ 08.10.13 - 23:34)
https://maps.google.ru/?ll=44.798571,37.789....01929&t=h&z=16 - что это?

ставлю на то, что еще одна сиротская деревушка
цитата приват /
Санёк / 08.10.13 - 23:37 #5764689
Спасибо
цитата приват /
Serge Kh. / 09.10.13 - 07:34 #5764764
QUOTE
QUOTE
А ты попробуй выехать там со второстепенной.
Это да. С Ланогового, например, теперь хрен повернешь налево. Теперь от родителей выезжаю по Кутузовской.

Нормально можно и с Лангового повернуть и с Щерса и с Московской, ни когда долго не стоял.

На гугл панорамах Видова еще старые фотки - сравнивайте...
цитата приват /
bond / 09.10.13 - 08:10 #5764801
QUOTE (Serge Kh. @ 09.10.13 - 08:34)
На гугл панорамах Видова еще старые фотки - сравнивайте...

да че тут сравнивать. пипец улице настал :(
цитата приват /
McDuck / 09.10.13 - 08:16 #5764813
QUOTE (bond @ 09.10.13 - 09:10)
QUOTE (Serge Kh. @ 09.10.13 - 08:34)
На гугл панорамах Видова еще старые фотки - сравнивайте...

да че тут сравнивать. пипец улице настал :(

Ну все познается в сравнении.
Вчера возвращался из города К. Так вот пипец был на выезде из Новороссийска. Пробка начиналась от "молотовского" светофора. При чем не то чтобы медленно ползущая, а хорошо стоящая :ph34r: А на Видова как раз очень даже терпимо. Затык начинается перед светофором Кутузовская-Видова и до автовокзала.
цитата приват /
bond / 09.10.13 - 08:20 #5764818
QUOTE (McDuck @ 09.10.13 - 09:16)
А на Видова как раз очень даже терпимо. Затык начинается перед светофором Кутузовская-Видова и до автовокзала.

Дело не в затыке, а в том, что движение стало хаотичным. Местами метров через 50 примыкания второстепенных, они же повороты налево, припаркованные у обочин машины и тд. Езда в какой-то слалом превратилась.
цитата приват /
Mboro / 09.10.13 - 08:24 #5764823
Сагласин с Бондам. Кроме хаоса и мнимой скорости проезда этого короткого участка, реконструкция ничего не дала.

Нет, вернее дала. Бабки скажут - "какой молодец наш кросивый мер, сделал такую дорогу". А матюкаца при переходи через эту полосу нипанятки будут на водил - мол, "какие мудаки летят тут ишты".
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 [182] 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос