главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 [181] 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
Mboro / 08.10.13 - 13:53 #5763869
Бонд, вторым рядом на Видова никто не паркуеца, нинада ото. Я поэтому и говорю - сделайте парковочные карманы. Я не о расширении проезжей части. Пусть стоят как стояли, главное чтобы остальные хоть как-то ехали.

Но заборы, как средство отучить парковаться - за#&али. Народу что, на деревьях зависать теперь чтобы к месту подойти? Задолбали эти устроители красоту мутить перекрывая улицы и парковки.
цитата приват /
bond / 08.10.13 - 13:54 #5763872
QUOTE (Mboro @ 08.10.13 - 14:53)
Бонд, вторым рядом на Видова никто не паркуеца, нинада ото. Я поэтому и говорю - сделайте парковочные карманы. Я не о расширении проезжей части. Пусть стоят как стояли, главное чтобы остальные хоть как-то ехали.

посмотри удобные остановки для маршруток возле 40 школы. Раньше там по быстрому в один ряд, ибо всех тормозили, теперь спокойно в два ряда стоят и в результате как кусок полосы был, так и остался
цитата приват /
Mboro / 08.10.13 - 13:57 #5763876
Бонд. Видова как ехала в один ряд в каждую сторону так и едет. Остальное - вопрос затраченных впустую денег. Там стало реально хуже только по вопросу выезда налево.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 08.10.13 - 13:58 #5763877
на видова от луначарки до автовокзала вообще какое-то скопище неадекватов. видно место проклятое. каждую поездку там встречается даунов больше, чем по всему маршруту поездки за исключением этой видова. то вывалится дебилоид со второстепенной так, что тормозишь тапкой в пол, то уворачиваешься от отъезжающего с обочины...

QUOTE
Бонд. Видова как ехала в один ряд в каждую сторону так и едет. Остальное - вопрос затраченных впустую денег. Там стало реально хуже только по вопросу выезда налево.

а вот не надо обобщать, у меня там получается технично вторым-третьим рядом тормозков объезжать.
цитата приват /
Mboro / 08.10.13 - 13:59 #5763879
А ты попробуй выехать там со второстепенной.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 08.10.13 - 14:00 #5763882
QUOTE (Mboro @ 08.10.13 - 14:59)
А ты попробуй выехать там со второстепенной.

пробовал. проблем не представляет.
цитата приват /
Default / 08.10.13 - 14:01 #5763885
QUOTE (Mboro @ 08.10.13 - 10:59)
А ты попробуй выехать там со второстепенной.

Это да. С Ланогового, например, теперь хрен повернешь налево. Теперь от родителей выезжаю по Кутузовской.
цитата приват /
bond / 08.10.13 - 14:01 #5763886
QUOTE (Mboro @ 08.10.13 - 14:57)
Бонд. Видова как ехала в один ряд в каждую сторону так и едет. Остальное - вопрос затраченных впустую денег. Там стало реально хуже только по вопросу выезда налево.

ну, не совсем. раньше ехали четко в один ряд, небыстро. Теперь то разгон, то торможение, пропуск поворачивающих, которых из твоего ряда не видно, постоянные перестроения. Короче, жопа какая-то, а не езда. Еще эти мудаки-пропускальщики...

цитата приват /
Mboro / 08.10.13 - 14:02 #5763890
Мойша

Ну хз. Смотря что называть проблемой. Какбы приятностей тоже мало. Народ пидалит по паскудному, практически никто не притормаживает. Я то тожи нилох выщемляца, но там чуство самосохранения придерживаит :(

Да и хусней с видова этой. Тут блять паркаваца риальна негди становица. Типерь будем паркаваца на многоэтажки, чтобы попасть в ленински парк. :(
цитата приват /
nitrozet / 08.10.13 - 16:55 #5764093
QUOTE (bond @ 08.10.13 - 13:52)
Вчера патрулька хитрожопых там принимала. Может и без штрафа обойдутся, но, в очереди на выезд постоят и минут пять на задушевную беседу потратят

И чем аргументировали причину остановки? :blink:

Ну заехал я на стоянку и резко передумал идти в магазин ентот? Что нарушил то? :o
цитата приват /
bond / 08.10.13 - 17:29 #5764152
QUOTE (nitrozet @ 08.10.13 - 17:55)
И чем аргументировали причину остановки?

Я бы на их месте вежливо поинтересовался, с какого они используют стоянку для сквозного проезда, неспеша выслушал бы рассказ о том, что они передумали заходить в магазин и так далее. Судя по тому, что за это время я успел подъехать, проехать и отъехать, темы для беседы нашлись
цитата приват /
Санёк / 08.10.13 - 18:23 #5764223
Обсуждали? - На автовокзале поставили забор на месте бывшего перехода со стороны автовокзала, и напротив
цитата приват /
Korn / 08.10.13 - 18:58 #5764259
QUOTE (Санёк @ 08.10.13 - 19:23)
Обсуждали? - На автовокзале поставили забор на месте бывшего перехода со стороны автовокзала, и напротив

да, а еще поставили "очень" необходимый забор на Цедрика, между Энгельса и Л.Шмидта :blink:
цитата приват /
Mboro / 08.10.13 - 19:07 #5764271
Кстати да. Там же прям поток пешиков пер и парковались кто ни попадя. <_<
цитата приват /
Барменчик / 08.10.13 - 19:22 #5764298
QUOTE
На Энгельса лепят забор справа, начиная от Цедрика.

Это писец. Теперь парковаться будут не вплотную к бордюру, а сантиметрах так в 40-50-ти от него чтобы можно было хоть как-то выбраться/забраться в машину. Либо садиться придется исключительно со стороны дороги, что тоже не айс. Особенно тем кто с детьми. В итоге если раньше хоть как-то 2 ряда проезжали этот участок, то теперь всем придется щемиться в один. Ну и количество "притертышей" скорее всего увеличится.
цитата приват /
bond / 08.10.13 - 19:49 #5764362
QUOTE (Korn @ 08.10.13 - 19:58)
QUOTE (Санёк @ 08.10.13 - 19:23)
Обсуждали? - На автовокзале поставили забор на месте бывшего перехода со стороны автовокзала, и напротив

да, а еще поставили "очень" необходимый забор на Цедрика, между Энгельса и Л.Шмидта :blink:

Это здесь что ли? Где там забор ставить????
https://www.google.com/maps/preview#!da...g!2e0&fid=5
цитата приват /
Korn / 08.10.13 - 19:54 #5764370
да здесь, примерно так выглядит это
(IMG:http://f4.s.qip.ru/krBdQCNX.png)
цитата приват /
bond / 08.10.13 - 20:07 #5764399
Может, я в какое-то не то время там езжу, но там скорость потока около нуля.. пусть бы себе ходили. странное решение

цитата приват /
Санёк / 08.10.13 - 20:11 #5764407
што-то я их там ваще нинаблюдал :blink:
цитата приват /
bond / 08.10.13 - 20:11 #5764408
так вот же
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 [181] 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос