главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 [180] 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
bond / 07.10.13 - 08:44 #5762254
В первую очередь писдить нужно водятлов, которые хитрожопо заезжают сверху на стоянку поиска, а потом вклиниваются в поток, выезжая со стоянки в районе автовокзала
цитата приват /
KNV / 07.10.13 - 09:33 #5762322
QUOTE (bond @ 07.10.13 - 09:44)
В первую очередь писдить нужно водятлов, которые хитрожопо заезжают сверху на стоянку поиска, а потом вклиниваются в поток, выезжая со стоянки в районе автовокзала

Нинада сильно их винить. Частенько перекресток в час пик забивается едущими прямо/налево и те, кто едет направо вынуждены стоять за ними на свой зеленый свет. Ну или когда светофор не работает - такая же петрушка.
цитата приват /
bond / 07.10.13 - 09:36 #5762325
QUOTE (KNV @ 07.10.13 - 10:33)
и те, кто едет направо вынуждены стоять за ними на свой зеленый свет. Ну или когда светофор не работает - такая же петрушка.

Щас. расскажи тому, кто там не ездит. Практически никогда не бывает, чтобы правый ряд при этом оставался свободным.
цитата приват /
трайдент / 07.10.13 - 09:38 #5762326
где ещё запостить , чтоб терпилы не тормозили перед спидкамами !
превышение на 10-20 км/ч утратило жы силу с сентября !
цитата приват /
Санёк / 07.10.13 - 11:21 #5762482
QUOTE (bond @ 07.10.13 - 08:44)
В первую очередь писдить нужно водятлов, которые хитрожопо заезжают сверху на стоянку поиска, а потом вклиниваются в поток, выезжая со стоянки в районе автовокзала

:ph34r:

QUOTE
где ещё запостить , чтоб терпилы не тормозили перед спидкамами !
превышение на 10-20 км/ч утратило жы силу с сентября !

Скорее это в манеры)
Но они бесили ещё когда до 70 можно было ездить,а сейчас так вообще жёстко :(

Скорее всего многие уже заметили что на перекрёстке анапское\тобольского оранжевая полоса емсли ехать в центр,идёт без апендикса для поворота налево... Так сейчас там тупники происходят у людей,как с одной стороны,так и с другой :(
Ща снова все попривыкают к такой разметке,а потом при новой,нормальной снова начнут бится(((
цитата приват /
CTAPbIu / 07.10.13 - 21:14 #5763323
Пусть взорвется мозг и порвется ж*па того АНАЛитика который решил таки включить в октябре месяце светофор на Куникова\М.ш., пока что он моргает, но это явный предвестник того, что уже к ноябрю все те двадцать машин которые проезжают по М.ш. будут стоя на светофоре пропускать все обе машины с Куникова...
цитата приват /
oRDoSS / 07.10.13 - 22:30 #5763479
QUOTE
Пусть взорвется мозг и порвется ж*па того АНАЛитика который решил таки включить в октябре месяце светофор на Куникова\М.ш

Да, это был второй раз в жизни, когда я увидел конкретную ПРОБКУ на широкой части Мысхакского, не хуже чем на Энгельса на 9 мая.
Есть мнение покрасить эти светофоры зеленой краской, наш красивый мер подумает что это деревья и прикажет немедленно спилить :rolleyes:
цитата приват /
bond / 07.10.13 - 22:40 #5763494
че там с кнопочным светофором возле техникума? работает ли? не поломалась ли кнопка? волнуюсь че-то
цитата приват /
Санёк / 08.10.13 - 00:08 #5763557
По видова,после 40й,в сторону луначарки понавешали знаков *остановка запрещена*,совместно со знаком*Работает эвакуатор*
цитата приват /
Ген130 / 08.10.13 - 07:43 #5763651
QUOTE (bond @ 07.10.13 - 22:40)
че там с кнопочным светофором возле техникума? работает ли? не поломалась ли кнопка? волнуюсь че-то

донт уорри, би хаппи!
цитата приват /
bond / 08.10.13 - 07:47 #5763657
QUOTE (Санёк @ 08.10.13 - 01:08)
По видова,после 40й,в сторону луначарки понавешали знаков *остановка запрещена*,совместно со знаком*Работает эвакуатор*

Ага. Щас... все так и кинулись парковаться по правилам :D знак жи есть!
цитата приват /
LEO / 08.10.13 - 09:03 #5763751
QUOTE (Mboro @ 07.10.13 - 08:36)
Я так понимаю, клинит администрация с оплатой этих работ. Видимо, платят частями и строители делают тоже частями.

Что-то меня мучают сомнения, что платит муниципалитет за ремонт ФЕДЕРАЛЬНОЙ трассы.
цитата приват /
bond / 08.10.13 - 10:23 #5763758
Очевидно же, что бабло на Сочи ушло!
цитата приват /
nitrozet / 08.10.13 - 12:47 #5763777
QUOTE (Санёк @ 08.10.13 - 00:08)
По видова,после 40й,в сторону луначарки понавешали знаков *остановка запрещена*,совместно со знаком*Работает эвакуатор*

Ну а чО, прикольна...

Сделать место где можно припарковаться и тут же повесить знак...
:D :D :D
цитата приват /
bond / 08.10.13 - 12:51 #5763782
Ваще-то, сделали нормальные остановки, которые водятлы тут же облюбовали как места, где "можно парковаться"
цитата приват /
nitrozet / 08.10.13 - 13:06 #5763803
QUOTE (bond @ 08.10.13 - 12:51)
Ваще-то, сделали нормальные остановки, которые водятлы тут же облюбовали как места, где "можно парковаться"

Ну да, нормальные остановки...

Например от Борисовской до В. Московской...

Всего то остановка метров 100-150... для 20 маршруток одновременно...
цитата приват /
Mboro / 08.10.13 - 13:33 #5763835
На Энгельса лепят забор справа, начиная от Цедрика.

Вот мне интересно, там две школы и спортивная секция, почти на всех близлежащих улицах остановка так же запрещена, так не мудрее сделать эти ебучие карманы парковочные, вместо любимого "запретить"?

Тем более это хрена с два выход. К припаркованным тачкам добавится колонна идущих родителей с детьми.

Та же херня с Кутузовской - сделайте карман и поедет улица бодрее. Нет, блять, мы лучши знак поставим и плитку пириложим.

Тупари кароч.
цитата приват /
bond / 08.10.13 - 13:49 #5763859
QUOTE (Mboro @ 08.10.13 - 14:33)
так не мудрее сделать эти ебучие карманы парковочные, вместо любимого "запретить"?

Мудрее строить дороги так, чтобы проезд через город не включал в обязательном порядке ул. Энгельса.

А то, что ты предлагаешь, это уже стокгольмский синдром

QUOTE
Та же херня с Кутузовской - сделайте карман и поедет улица бодрее. Нет, блять, мы лучши знак поставим и плитку пириложим.

пример с расширением Видова ничему не научил, хе. Сделали шире. стали парковаться в два ряда
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 08.10.13 - 13:51 #5763864
QUOTE (bond @ 07.10.13 - 09:44)
В первую очередь писдить нужно водятлов, которые хитрожопо заезжают сверху на стоянку поиска, а потом вклиниваются в поток, выезжая со стоянки в районе автовокзала

ездил и буду продолжать ездить через поиск. шлемазлы пусть стоят в общей очереди.

п.с. скольких водятлов осилишь?
цитата приват /
bond / 08.10.13 - 13:52 #5763867
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 08.10.13 - 14:51)
п.с. скольких водятлов осилишь?

Вчера патрулька хитрожопых там принимала. Может и без штрафа обойдутся, но, в очереди на выезд постоят и минут пять на задушевную беседу потратят
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 [180] 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос