главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 [179] 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
ILYA M / 05.10.13 - 21:13 #5760527
Прокатился я сегодня в сторону Анапы..

Что за бедлам придумали на кирилловском повороте?
Повесили новый знак "движение по полосам". только налево - прямо - прямо и направо
Теперь те, кто поворачивает налево, полностью получили в свое распоряжение левый ряд. А прямо теперь можно с правого и среднего..
Если учесть, что с правого проехать куда либо проблемно, т.к. там куча запаркованных да и сама полоса не ахти, то там вечный коллапс перерос в полную ж@#у. Левоповорачиающие теперь не щимятся ближе к осевой, я стоят полноценно в своем "узаконенном" ряду,
с правой полосы ничего не сделать, остается один ряд. В него теперь лезет весь левый ряд + обочечники. Пробка стала еще намного больше.

UPD
посмотрел гугль стрит вью, да там и не было никогда трех полос, там две полосы

*рукалицо*

https://maps.google.com/maps?ll=44.76191,37...,322.71,,1,3.65

Это сообщение отредактировал ILYA M - 05.10.13 - 21:16
цитата приват /
Vano / 05.10.13 - 21:25 #5760568
QUOTE (ILYA M @ 05.10.13 - 22:13)
Прокатился я сегодня в сторону Анапы..

Что за бедлам придумали на кирилловском повороте?
Повесили новый знак "движение по полосам". только налево - прямо - прямо и направо
Теперь те, кто поворачивает налево, полностью получили в свое распоряжение левый ряд. А прямо теперь можно с правого и среднего..
Если учесть, что с правого проехать куда либо проблемно, т.к. там куча запаркованных да и сама полоса не ахти, то там вечный коллапс перерос в полную ж@#у. Левоповорачиающие теперь не щимятся ближе к осевой, я стоят полноценно в своем "узаконенном" ряду,
с правой полосы ничего не сделать, остается один ряд. В него теперь лезет весь левый ряд + обочечники. Пробка стала еще намного больше.

UPD
посмотрел гугль стрит вью, да там и не было никогда трех полос, там две полосы

*рукалицо*

https://maps.google.com/maps?ll=44.76191,37...,322.71,,1,3.65

видать давно ты не ездил по городу :D эта левая полоса в основном сделана для грузовиков.

цитата приват /
ILYA M / 05.10.13 - 21:38 #5760617
Vano
QUOTE
видать давно ты не ездил по городу biggrin.gif эта левая полоса в основном сделана для грузовиков.


Я про направление в сторону Анапы, из города то бишь, говорю. Посмотри хотя бы сцыль на картинку из гугля.
цитата приват /
Ген130 / 05.10.13 - 22:12 #5760713
а как там три полосы уместили? расширили что-ли?
цитата приват /
ILYA M / 05.10.13 - 22:14 #5760714
QUOTE (Ген130 @ 05.10.13 - 22:12)
а как там три полосы уместили? расширили что-ли?

Не а, просто знак подвесили, сделав бардак, ну, как обычно у нас происходит, ты же знаешь.
цитата приват /
bond / 05.10.13 - 23:06 #5760776
QUOTE (Ген130 @ 05.10.13 - 23:12)
а как там три полосы уместили? расширили что-ли?

ну, я, помнится, как-то умещался, когда нужно было направо, но, там "полоса" появляется буквально перед перекрестком, на пару машин.
Ваще жесть, да. Никогда не любил там правую полосу, там то обочина, то полоса для пассажирского транспорта, по которым быдла всякое обгоняет и вклинивается впереди.
цитата приват /
nitrozet / 05.10.13 - 23:59 #5760826
QUOTE (bond @ 05.10.13 - 23:06)
.... то полоса для пассажирского транспорта, по которым быдла всякое обгоняет и вклинивается впереди.

Где ты там её увидел? А?

И знак видимо есть и разметка соответсвующая?

Или там просто граница проезжей части обозначена :blink: :)
цитата приват /
Mboro / 06.10.13 - 00:11 #5760847
В нашем горади эвакуирут всех тока чилавек на каричнивам Воге. Такшта нечива ту размышлять о бизнысах :angry:
цитата приват /
Санёк / 06.10.13 - 23:55 #5762027
сиводня нарисовали полосу ЖёЛТУЮ по всему анапскому.. Похоже ребятишки нового асфальта на не видать(((
цитата приват /
Mboro / 06.10.13 - 23:57 #5762029
Как раз цвет ее говорит о том, что все будет нормально. Временная же.


Шо ты в самам дели истириш? <_<
цитата приват /
Санёк / 07.10.13 - 00:00 #5762035
да патамуШТА!? :suxx:
цитата приват /
Mboro / 07.10.13 - 00:03 #5762037
А ты подумал, чо у нас терь как в омериках - жолтая буит? :D
цитата приват /
Санёк / 07.10.13 - 00:07 #5762042
я не поверил сваим глазным яблокам,шта я в америки :o
цитата приват /
Mboro / 07.10.13 - 00:08 #5762046
Но косяк в том, что раз нарисовали, то значит отложили на потом.
цитата приват /
Санёк / 07.10.13 - 00:15 #5762057
атана што! Я же говорил! :angry:
цитата приват /
Bagum / 07.10.13 - 06:51 #5762166
QUOTE (Mboro @ 07.10.13 - 01:08)
Но косяк в том, что раз нарисовали, то значит отложили на потом.

клинят эти идиоты. Скоро всё будут делать как проспект ленина-по году. Едешь в выходные-всё валяется, катки стоят, лопаты валяются. :angry:
цитата приват /
Mboro / 07.10.13 - 07:36 #5762192
Я так понимаю, клинит администрация с оплатой этих работ. Видимо, платят частями и строители делают тоже частями.
цитата приват /
KNV / 07.10.13 - 08:20 #5762229
QUOTE (Mboro @ 07.10.13 - 08:36)
Я так понимаю, клинит администрация с оплатой этих работ. Видимо, платят частями и строители делают тоже частями.

А я думаю асфальт с Анапского просто украли. :unsure:
цитата приват /
левый / 07.10.13 - 08:37 #5762247
Кто там спрашивал про автовокзал, на этих выходных частенько там проезжал. Могу сказать, что народу оказывается не в падлу пройти 20 метров от поставленного забора на перекрёстке, но не до ПП у автовокзала, а до выезда с"поиска" и перейти дорогу :D всё также насрать на поток, размахивают руками, показывают недовольство
цитата приват /
290 / 07.10.13 - 08:39 #5762250
когда уже пистить разрешат этих тупых пешиков
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 [179] 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос