главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 [170] 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
Denis_noi / 02.10.13 - 09:33 #5754838
Правильно и делал. Там же все предельно ясно.
цитата приват /
290 / 02.10.13 - 09:59 #5754868
Кто прав? По идеи если нету знала кирпич и стрелка направления движения то тогда там нет одностороннего
цитата приват /
sotrudnik / 02.10.13 - 10:20 #5754922
QUOTE (290 @ 02.10.13 - 09:59)
Кто прав? По идеи если нету знала кирпич и стрелка направления движения то тогда там нет одностороннего

Я так думаю, что если нет знаков, то должны действовать общие правила, вот такое из ПДД:
1.4. На дорогах установлено правостороннее движение транспортных средств.

цитата приват /
290 / 02.10.13 - 10:30 #5754932
Да но опять таки знаков нету, и с той стороны нету знака одностороннее движение, левая полоса достаточно широкая
цитата приват /
sotrudnik / 02.10.13 - 10:32 #5754939
левая - для встречного движения, правая - твоя. Зачем усложнять ??
цитата приват /
самая-самая / 02.10.13 - 10:40 #5754956
а затем, что "правая" ( если со стороны Магнита) нормальное покрытие, а "левая" яма на яме, вот и стараются все по правой.
цитата приват /
KNV / 02.10.13 - 10:47 #5754977
QUOTE (самая-самая @ 02.10.13 - 11:40)
а затем, что "правая" ( если со стороны Магнита) нормальное покрытие, а "левая" яма на яме, вот и стараются все по правой.

Ну тады стойте и орите друг на друга. :D

зы: нету знака "правостороннее движение", ыыыы :P
цитата приват /
Denis_noi / 02.10.13 - 11:02 #5755001
QUOTE (290 @ 02.10.13 - 10:30)
Да но опять таки знаков нету, и с той стороны нету знака одностороннее движение, левая полоса достаточно широкая

А надо чтобы черным по желтому было написано "ЕХАТЬ ТУТАТИ" ?? Или как?
(IMG:http://s019.radikal.ru/i629/1310/dd/ce2afc0a1e03.jpg)

sotrudnik вам правильно написал.
цитата приват /
Korn / 02.10.13 - 11:19 #5755040
просто олень попался, живу в 199 и никогда не сталкивался с такой проблемой
цитата приват /
290 / 02.10.13 - 11:34 #5755072
Так вот в том то и дело, справа дорога разбитая, а типу надо было всего лишь чуть прижаться и мы бы оба разъехались даже не останавливаясь
цитата приват /
Ген130 / 02.10.13 - 11:36 #5755077
QUOTE (KNV @ 02.10.13 - 07:56)
QUOTE (Ген130 @ 01.10.13 - 21:55)
я от Луначарки до Бригантины еду по центру двух полос. между колес люки не получается пускать - вылазишь на встречку, а педалить по люкам даже на джипе не айс - каждый люк как серпом по яйкам.

Скажу по секрету - практически по всему Анапскому шоссе езжу в правой полосе. И быстрее, и кочек нет. В паре мест только надо следить, шоб объезжальщики люков в твой левый борт не приехали.

отож, а еще остановка и припаркованные машины в районе МРЭО + после перекрестка с Индустриальной и Цемдолинской такие нехилые ямы в правой полосе.
когда поток плотный и скорости не большие, таки да, правая полоса быстрее едет. когда более-менее свободно, я лучше посередине прокачусь с ветерком.
Эхххх....

290, не пойму о каком участке речь?
цитата приват /
MaD_CaT / 02.10.13 - 11:49 #5755094
Друзья, подскажите, вот я могу проехать по красной стрелке не пропуская тех кто едет по зеленой?
(IMG:https://lh5.googleusercontent.com/-9Errj6NlVag/UkvcjoJjitI/AAAAAAAAAL0/FAd0U8rZV_o/w954-h559-no/Untitled.jpg)
Понятно что там приоритет, но согласно правилу:
QUOTE
8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.
При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.

Получается они занимают свою правую полосу, я еду по своей левой.
Какие мнения? )
цитата приват /
Ген130 / 02.10.13 - 11:58 #5755110
ну ты же не можешь знать, может там есть знак, который разрешает поворот направо из левого ряда.
если висит знак "Уступи" должен уступить даже если кто-то будет навстречу потоку ехать.

вроде там была разметка сплошной линией, которая отделяла эти потоки. или уже стерлась?
цитата приват /
cowbell / 02.10.13 - 12:01 #5755114
Свершилось. На мысхакском/куникова заработал светофор!
Заебись <_<
цитата приват /
290 / 02.10.13 - 12:04 #5755118
Интересно сколько секунд отвели для мысхакского?
цитата приват /
kaiser / 02.10.13 - 12:08 #5755121
Надо проверить...А то и года не прошло.... ;)
цитата приват /
Yuzhanin / 02.10.13 - 12:53 #5755210
QUOTE (Ген130 @ 02.10.13 - 11:58)
ну ты же не можешь знать, может там есть знак, который разрешает поворот направо из левого ряда.
если висит знак "Уступи" должен уступить даже если кто-то будет навстречу потоку ехать.

вроде там была разметка сплошной линией, которая отделяла эти потоки. или уже стерлась?

Да там вроде бы нет знака уступи если ехать по красной стрелочке. Но там получается помеха справа. Опять же, помеха справа, если приоретет не указан знаками, а пути пересекаются. Пока что пути не пересекаются, потому что зеленая и красная стрелки разделены сплошной (еще не стерлась). Посему, пока что уступать не нужно. Но если балбес с мысхаксого несется выпучив глаза, то лучше уступить. :-)
цитата приват /
KNV / 02.10.13 - 13:28 #5755279
QUOTE (MaD_CaT @ 02.10.13 - 12:49)
Получается они занимают свою правую полосу, я еду по своей левой.
Какие мнения? )

В 99% случаев именно так. Но если какой-то дятел решит уиграть всех слева и повернет пересекая разметку, виноватым будешь ты. Так что лучше не бычить и уступать.

Впрочем Ген130 уже сказал это.
цитата приват /
bond / 02.10.13 - 13:49 #5755321
QUOTE (MaD_CaT @ 02.10.13 - 12:49)
Получается они занимают свою правую полосу, я еду по своей левой.
Какие мнения? )

https://maps.google.com/?ll=44.706501,37.77...p=12,32.24,,0,0

Ну так, в теории там должна быть сплошная и по красной стрелке можно было бы спокойно педалить. А на практике - пойди докажи.

Кстати, когда на Дзержинского-прохорова нарисовали чОткую сплошную, подниматься снизу стало гораздо легче.
цитата приват /
Ген130 / 02.10.13 - 13:55 #5755332
QUOTE (Yuzhanin @ 02.10.13 - 12:53)

Да там вроде бы нет знака уступи если ехать по красной стрелочке. Но там получается помеха справа. Опять же, помеха справа, если приоретет не указан знаками, а пути пересекаются. Пока что пути не пересекаются, потому что зеленая и красная стрелки разделены сплошной (еще не стерлась). Посему, пока что уступать не нужно. Но если балбес с мысхаксого несется выпучив глаза, то лучше уступить. :-)

да, знаков нет. хотя со стороны 8 шк. есть знак "Направление главной дороги"
который указывает, что главная поворачивает направо на Дзержинского.

а вот с другой стороны Дзержинского направление главно


(IMG:http://s40.radikal.ru/i089/1310/d7/3caab60d509e.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 [170] 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос