главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 [169] 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
Юрий777 / 01.10.13 - 12:36 #5753615
QUOTE
ремонт еще не окончен. будет еще покрытие сверху. вопрос когда?

хорошо если будет, но вопрос "когда" очень интересует.
помните квадратные дыры глубиной до 10 см на Набережной от нептуна ? сколько месяцев они там красовались ? люди раельно ходовку разбивали, кто первый раз ехал. что так ремонт и нужно делать ?

QUOTE
Нормальный асфальт - чо, есть экспертное заключение? Или так, на глазок?

блеать, считай что экспертное заключение.
QUOTE
Но про это сложно догадаться, понимаю, надо пар выпустить и про ГОСТ вспомнить

а нах..я я должен догадываться и а между делом гробить транспортное средство ? я чо глоба какая-нибудь ?
или тебе в кайф по таким дорогам ездить ?
цитата приват /
LEO / 01.10.13 - 16:36 #5753825
QUOTE (Юрий777 @ 01.10.13 - 13:36)
QUOTE
ремонт еще не окончен. будет еще покрытие сверху. вопрос когда?

хорошо если будет, но вопрос "когда" очень интересует.
помните квадратные дыры глубиной до 10 см на Набережной от нептуна ? сколько месяцев они там красовались ? люди раельно ходовку разбивали, кто первый раз ехал. что так ремонт и нужно делать ?

QUOTE
Нормальный асфальт - чо, есть экспертное заключение? Или так, на глазок?

блеать, считай что экспертное заключение.
QUOTE
Но про это сложно догадаться, понимаю, надо пар выпустить и про ГОСТ вспомнить

а нах..я я должен догадываться и а между делом гробить транспортное средство ? я чо глоба какая-нибудь ?
или тебе в кайф по таким дорогам ездить ?

Слышь, истерик, :))) покажи свою экспертизу, пазырим.
Хочешь, вообще дорогу закроют до полного окончания ремонта - какой репертуар у тебя будет в пробке на Видова, или Мефодиевской? :))))

Пс. Чтобы ходовку не гробить - ездить уметь надо :)
цитата приват /
nitrozet / 01.10.13 - 16:50 #5753856
QUOTE (LEO @ 01.10.13 - 16:36)
Пс. Чтобы ходовку не гробить - ездить уметь надо :)

Всегда поражаюсь таким людям...
Боятся на лишнюю кочку наехать...
А в особенности на кроссовках да на джиперах, переезжают каждую кочечку как будто у них клиренса 5 см...

Никогда до такой степени не жалел машину...
Она служит мне, а не я ей...
И что интересно, у моих авто ходовка всегда жила дольше чем у друзей что чрезмерно бережливо относятся... :D B)
цитата приват /
трайдент / 01.10.13 - 17:03 #5753892
больше газу - меньше кочек !
цитата приват /
LEO / 01.10.13 - 19:31 #5754149
QUOTE (nitrozet @ 01.10.13 - 17:50)
QUOTE (LEO @ 01.10.13 - 16:36)
Пс. Чтобы ходовку не гробить - ездить уметь надо :)

Всегда поражаюсь таким людям...
Боятся на лишнюю кочку наехать...
А в особенности на кроссовках да на джиперах, переезжают каждую кочечку как будто у них клиренса 5 см...

Никогда до такой степени не жалел машину...
Она служит мне, а не я ей...
И что интересно, у моих авто ходовка всегда жила дольше чем у друзей что чрезмерно бережливо относятся... :D B)

Да я не об этом. :) Чел написал про люки - ну возьми правее - левее, не будет тебе люков, кочек.
цитата приват /
cowbell / 01.10.13 - 20:04 #5754233
QUOTE
Чел написал про люки - ну возьми правее - левее, не будет тебе люков, кочек.

ищо меж калесьев можна прапускать жи

но эта верх мастирства
цитата приват /
nitrozet / 01.10.13 - 20:27 #5754273
QUOTE (cowbell @ 01.10.13 - 20:04)
но эта верх мастирства

Какой верх мастирства...

Проста нада уметь хоть чуть-чуть пидалить...

Но у нас жи как...

Пидали тока две, палку дёргать нинада, вцепяца в руль,шторы на глаза как лошади оденут, машинка вся в питёрачку па кругу и пртут баяца руль крутить, а то ещё машина куданить сама паедит а они не знают куда...

Вот и фсё, а ты думай куда этот клоун ехать будет и када он па тармазам вдарит шоб калёса в юз пашли, а то бля кочечка всплыла на дороге,а абъехать этаж ХЗ шо нада делать... <_<
цитата приват /
Ген130 / 01.10.13 - 20:55 #5754325
я от Луначарки до Бригантины еду по центру двух полос. между колес люки не получается пускать - вылазишь на встречку, а педалить по люкам даже на джипе не айс - каждый люк как серпом по яйкам.
цитата приват /
kerosin / 01.10.13 - 21:28 #5754382
мазохисты.. чем вам видова не нра..?
цитата приват /
cowbell / 01.10.13 - 21:41 #5754405
QUOTE (Ген130 @ 01.10.13 - 21:55)
я от Луначарки до Бригантины еду по центру двух полос. между колес люки не получается пускать - вылазишь на встречку

Какая нах встречка - разметки жи нет, так что пох, ехай, пущай уворачиваются твари. у каво машина больши, тот и главней
цитата приват /
Ген130 / 01.10.13 - 21:58 #5754423
так я жи пириживаю - вдруг ты навстречу будишь ехать
цитата приват /
А.В.В. / 01.10.13 - 21:59 #5754427
Красовак красовку зеркала не снисёт. B)
цитата приват /
cowbell / 01.10.13 - 22:01 #5754428
QUOTE (Ген130 @ 01.10.13 - 22:58)
так я жи пириживаю - вдруг ты навстречу будишь ехать
цитата приват /
555 / 01.10.13 - 22:37 #5754488
падла-will.

цитата приват /
bond / 02.10.13 - 07:19 #5754654
QUOTE (kerosin @ 01.10.13 - 22:28)
мазохисты.. чем вам видова не нра..?

нах нах. гоу на анапское!
цитата приват /
McDuck / 02.10.13 - 07:54 #5754697
QUOTE (kaiser @ 29.09.13 - 20:13)
Надо ж, что теперь будет? Раньше добрая половина автовладельцев и за бесплатно там не парковалась, а теперь....

Ну не скажи, в выходные мест там практически нет.
А то что вокруг рынка все равно все забито - так это проблема отсутствия мест. Гулина парковка обеспечивает от силы 25% от необходимого.
цитата приват /
KNV / 02.10.13 - 07:56 #5754702
QUOTE (Ген130 @ 01.10.13 - 21:55)
я от Луначарки до Бригантины еду по центру двух полос. между колес люки не получается пускать - вылазишь на встречку, а педалить по люкам даже на джипе не айс - каждый люк как серпом по яйкам.

Скажу по секрету - практически по всему Анапскому шоссе езжу в правой полосе. И быстрее, и кочек нет. В паре мест только надо следить, шоб объезжальщики люков в твой левый борт не приехали.
цитата приват /
Sardina / 02.10.13 - 08:17 #5754739
KNV спалил мой сикред :unsure: :'(
цитата приват /
Mizantrop / 02.10.13 - 08:18 #5754740
QUOTE (nitrozet @ 01.10.13 - 17:50)
Всегда поражаюсь таким людям...
Боятся на лишнюю кочку наехать...
А в особенности на кроссовках да на джиперах, переезжают каждую кочечку как будто у них клиренса 5 см...

А меня гораздо больше поражают бережливые водители таз-ваз всех мастей. Как они нежно обволакивают подвесочкой ямки и жд переезды! Ладно кроссовки, их можно понять, машина немалых денег стоит. А тут копеечный драндулет, с клиренсом больше любого кроссовка. Я на советских машинах на ямы вообще внимания не обращал, подвеска их тоже игнорировала. И ходила подвеска по 100 тыс без проблем.
цитата приват /
290 / 02.10.13 - 09:00 #5754796
Вот скажите такой вопрос, может обсуждалось уже: на дзержинского за загсом в районе дома 199, 205 как от школы ехать в низ к магниту там идет разделение дороги клумбой, одна левая (если в низ спускаться) широкая с хорошим покрытием, другая, правая разбирая, естественно я еду по левой как бы по встречке, но знаков то нет! Просто сегодня тип встал на против и не хотел принять в сторону, орал на меня типа я еду по встречной
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 [169] 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос