главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 [166] 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
Mboro / 20.09.13 - 19:28 #5741854
индустриального. <_<
цитата приват /
берендей / 20.09.13 - 20:00 #5741895
Тобольского... :(
цитата приват /
CTAPbIu / 20.09.13 - 20:11 #5741910
QUOTE (Ген130 @ 20.09.13 - 10:26)


что вы, друзи, думаити по этому поводу? если можно поподробней.

правила по этому поводу думают, что должен стоять знак ограничения скорости соответствующий ГОСТ. И если приглядеться по Анапе и Геленджу эти знаки торчат почти на каждом перекрестке, ПОЧТИ, т.е. руководствуемся законом Федерального уровня - ПДД, у нас таки пока еще не сша, чтобы в каждом зажопинске свои правила были.
цитата приват /
Ген130 / 20.09.13 - 20:17 #5741919
QUOTE (bond @ 20.09.13 - 16:59)
дык, этот лоховской плакат подкреплен вполне себе настоящими знаками.


бондик, после этого плаката ближайший знак 40 стоит через 4-5 кварталов.
цитата приват /
KNV / 20.09.13 - 20:46 #5741947
QUOTE (Ген130 @ 20.09.13 - 21:17)
бондик, после этого плаката ближайший знак 40 стоит через 4-5 кварталов.

Дык вроде и не везде стоят, где есть, где нет... Хотя давно в Анапе был, не помню ужо.
цитата приват /
bond / 21.09.13 - 07:32 #5742050
QUOTE (Ген130 @ 20.09.13 - 21:17)
QUOTE (bond @ 20.09.13 - 16:59)
дык, этот лоховской плакат подкреплен вполне себе настоящими знаками.


бондик, после этого плаката ближайший знак 40 стоит через 4-5 кварталов.

ну и что? вот там скорость и надо снижать. а нет знака - не надо. а плакат... ну, пусть висит... время такое, могут намалевать так, что там ДТП будут чаще, чем на видова. пусть уж эта надпись
цитата приват /
Ген130 / 21.09.13 - 08:30 #5742082
какое такое время? поподробней пожалуйста.

меня таки удивляет такое долботворчество. это все-равно, что ты едешь а рядом с дорогой плакат "Граждане! В населенном пункте нельзя грызть семечки" - ну не хойня разве?
цитата приват /
bond / 21.09.13 - 08:33 #5742083
QUOTE (Ген130 @ 21.09.13 - 09:30)
какое такое время? поподробней пожалуйста.

меня таки удивляет такое долботворчество. это все-равно, что ты едешь а рядом с дорогой плакат "Граждане! В населенном пункте нельзя грызть семечки" - ну не хойня разве?

план путина его не удивляет, а нельзя грызть семечки - удивляет. Непонятно
цитата приват /
Mizantrop / 21.09.13 - 08:41 #5742090
QUOTE (CTAPbIu @ 20.09.13 - 09:21)
За серпантином нарисовали сплошную до самого раздвоения полос у беседки...для кого, для чего? Откровеннейший долбоебизм.

Правильно сделали, народ после серпантина "вырывается на волю" и начинает обгонять не особо всматриваясь вдаль на встречку. К тому же там сейчас типа дорожные работы. Во всяком случае старый асфальт сняли..
цитата приват /
Ген130 / 21.09.13 - 09:03 #5742099
шо еще за план путина?
QUOTE
«План Путина» — идеологическое клише, которое обозначает политическую и экономическую программу президента России Владимира Путина. План никогда не был опубликован, так как никогда не был сформулирован окончательно и в известном, по фрагментам, виде является набором лозунгов и пожеланий общей направленности.
цитата приват /
bond / 21.09.13 - 09:16 #5742105
QUOTE (Ген130 @ 21.09.13 - 10:03)
шо еще за план путина?
QUOTE
«План Путина» — идеологическое клише, которое обозначает политическую и экономическую программу президента России Владимира Путина. План никогда не был опубликован, так как никогда не был сформулирован окончательно и в известном, по фрагментам, виде является набором лозунгов и пожеланий общей направленности.

плакаты такие стояли. вот стоит такой билборд у дороги, на нем написано "план путина". И никто не удивляется. А тут ну просто паника по поводу плаката, говорящего "у нас тут этих знаков 40 натыкано дофига".
цитата приват /
Ген130 / 21.09.13 - 12:46 #5742252
ну где дофига натыкано? если в населенном пункте, то в каком именно? в каком-то абстрактном или в том где знак установлен?

QUOTE
вот стоит такой билборд у дороги, на нем написано "план путина". И никто не удивляется.


а никто и не удивляется - все смеются долбоебизму. но там прикол в другом - в игре слов.
цитата приват /
CTAPbIu / 21.09.13 - 15:01 #5742320
QUOTE (Mizantrop @ 21.09.13 - 09:41)
Правильно сделали, народ после серпантина "вырывается на волю" и начинает обгонять не особо всматриваясь вдаль на встречку. К тому же там сейчас типа дорожные работы. Во всяком случае старый асфальт сняли..

народ уже сев за руль вырывается на волю. А где тогда обгонять как не на ПРЯМОМ, идеально просматриваемом участке дороги с шириной достаточной для движения даже в три ряда на большой скорости.
Асфальт там сняли уже месяц назад, тогда же, насрав на ГОСТ, поставили знак 60 на 13 км, но что то по сей день кроме разметки больше признаков ремонта не видно
цитата приват /
bond / 21.09.13 - 18:58 #5742492
QUOTE (Ген130 @ 21.09.13 - 13:46)
ну где дофига натыкано? если в населенном пункте, то в каком именно? в каком-то абстрактном или в том где знак установлен?

В Анапской же. Если из Анапы в новорос ехать, везде 40
цитата приват /
Ген130 / 21.09.13 - 21:25 #5742526
и какое до этого дело тем, кто едет из Новороса в Анапу?
цитата приват /
bond / 21.09.13 - 21:35 #5742535
ну вот тебе и ответ - просто не с той стороны плакат повесили
цитата приват /
Ген130 / 21.09.13 - 22:20 #5742564
я видел много толковых плакатов - "Проверь тормоза" перед затяжным спуском, "Впереди крутой поворот", "Опасный участок дороги", "Аварийно-опасный перекресток"
на выезде из Майкопа в сторону Лаго-наки плакат "Внимание! Впереди опасный перекресток. Погибло - 11, ранено - 32" (цифры точно не помню)
такие плакаты реально действуют, ты понимаешь, что впереди опасный участок и принимаешь меры предосторожности.
плакат "Водитель! Скорость движения в населенном пункте 40" - вообще ни а чем.
какого хрена во всем населенном пункте ограничили скорость?
а если скорость ограничена на каком-то участке, то так и следовало написать - "Аварийный участок. Интенсивное движение пешеходов (коров, тракторов и т.д.)", чтобы я мог знать чего опасаться, следовало указать протяженность опасной зоны.
цитата приват /
bond / 21.09.13 - 22:49 #5742573
QUOTE (Ген130 @ 21.09.13 - 23:20)
какого хрена во всем населенном пункте ограничили скорость?

Это вроде как совсем отдельный вопрос. Тут другое непонятно - почему на половине участка знаков нет. Если в сторону новороса знаки начинаются при въезде и идут до конца, то в сторону Анапы начинаются где-то с центра.
А 40 (+ наши 10, а теперь уже 20) км/ч в населенном пункте почти во всех странах норма.
В Геленджике и Кабардинке вроде то же самое. Логично при наличии объездной
цитата приват /
cowbell / 21.09.13 - 23:00 #5742577
ген какойта нудный. доебался до плоката. анапа горад-курорт жи. народу ходит-бродит по всей анапе летам как муравьев. ну чутачку сгустили краски местные гоишнеги. ну чо тут такова. думается с благими намериниями. чтоб боялись гонять. и действительно. в анапе езда размеренная и неторопливая. я плохо знаю анапу и всегда рад тому что никто не подпирает сзади, есть время подумать куда и зачем повернуть. в геленжике тож кстати много знаков 40.
а ген высасывает проблему из пальца, народ невидеца, но он упорно продолжаит настаивать на проблеме вселенскава масштаба уже 2-ю страницу. лутшип пашол выпил стакарик сухова.
цитата приват /
Mboro / 22.09.13 - 06:11 #5742635
А иня тожи бесит тот плакат. Он какбы насмихаица нада мной и гаварит: "Привет лох!". А ищо я вижу на нем изображино кровавае убийства. :( :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 [166] 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос