главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
Mboro / 19.09.13 - 17:04 #5740488
Про патенциальную опасность именна этого места писал ващета я, гр. Бонд. <_< :angry:
цитата приват /
555 / 20.09.13 - 00:35 #5740760
QUOTE (Mboro @ 19.09.13 - 17:04)
Про патенциальную опасность именна этого места писал ващета я, гр. Бонд. <_< :angry:

Но именно Бонд предпринял все меры предупреждения населения об апасносте именно этава места !!!
И даже сломал мапедку !
цитата приват /
Mboro / 20.09.13 - 05:45 #5740789
Карочи на автовокзали мастырят заборы новоросиск стайл. Больше радует, что это прищимит яйца маршрутосам, которым будет неудобна высаживать пассажирав теперь.
цитата приват /
Виктор / 20.09.13 - 06:52 #5740802
QUOTE (Mboro @ 20.09.13 - 06:45)
Карочи на автовокзали мастырят заборы новоросиск стайл. Больше радует, что это прищимит яйца маршрутосам, которым будет неудобна высаживать пассажирав теперь.

Это вряд ли. Так же будут высаживать, только с той разницей, что раньше они могли останавливаться вплотную к тротуару, а теперь будут подальше, чтобы место для высадки было.
цитата приват /
CTAPbIu / 20.09.13 - 08:21 #5740886
За серпантином нарисовали сплошную до самого раздвоения полос у беседки...для кого, для чего? Откровеннейший долбоебизм.
цитата приват /
McDuck / 20.09.13 - 08:35 #5740904
QUOTE (Mboro @ 20.09.13 - 06:45)
Больше радует, что это прищимит яйца маршрутосам, которым будет неудобна высаживать пассажирав теперь.

Маршрутчиское лобби уже заказало 146 лестниц для высадки сразу за забор.
цитата приват /
Mboro / 20.09.13 - 08:58 #5740939
катапульты - одна в маршрутки, вторая за заборам.

пиу-пиу.
цитата приват /
KNV / 20.09.13 - 09:01 #5740946
QUOTE (Mboro @ 20.09.13 - 09:58)
катапульты - одна в маршрутки, вторая за заборам.

пиу-пиу.

А где катов столько взять?
цитата приват /
triton23 / 20.09.13 - 09:03 #5740953
ответил в рифму
цитата приват /
Mboro / 20.09.13 - 09:09 #5740971
В катов пастаринке - тапкам.
цитата приват /
Ген130 / 20.09.13 - 09:26 #5741021
друзи, вот каждый раз когда я езжу в Анапу, на въезде в Анапскую не переставаю удивляца долботворчеству местных гайцев.
на въезде висит большой транспарант "Водитель! Скорость движения в населенном пункте 40"
если конкретно в этом населенном пункте, то так бы и написали что-ли? а если это выписка из правил, то что это за правила такие? какой страны или в Анапе свои ПДД?
нафига писать эту х-ню, если ее никто не собирается соблюдать, потому что это чей-то бред.

что вы, друзи, думаити по этому поводу? если можно поподробней.

(IMG:http://s020.radikal.ru/i722/1309/87/3e58551aa7d6.jpg)
цитата приват /
triton23 / 20.09.13 - 09:33 #5741033
лахи Ванючии
цитата приват /
Mboro / 20.09.13 - 09:46 #5741064
Тожи интиресна. Какбэ филькина грамота жи, но что говорят тамашние спидкамы?
цитата приват /
Mizantrop / 20.09.13 - 10:02 #5741093
Нет времени подробно объяснять, просто вот такая вот страна Роисся.
цитата приват /
bond / 20.09.13 - 16:59 #5741698
дык, этот лоховской плакат подкреплен вполне себе настоящими знаками.

по поводу заборов у автовокзала - припарка мертвому. как-то ехал, таксистов нет, пешиков нет, а пробка как обычно. все равно перестраиваться в один ряд уже за вокзалом.

через месяц начнутся разговоры о том, что нужен светофор с кнопкой. как возле техникума.
цитата приват /
Ashy / 20.09.13 - 17:46 #5741747
интересно, когда твари включат светофор у техникума?!!!
цитата приват /
kaiser / 20.09.13 - 18:00 #5741764
И на Мысхакском ;) ;) ;)
цитата приват /
SLAYER / 20.09.13 - 18:11 #5741777
кнопку быстро сломают на светофоре
цитата приват /
nitrozet / 20.09.13 - 18:31 #5741801
QUOTE (bond @ 20.09.13 - 16:59)
через месяц начнутся разговоры о том, что нужен светофор с кнопкой. как возле техникума.

Ага и чтоб также не работал :D
цитата приват /
левый / 20.09.13 - 19:26 #5741853
и на индустриальной\анапского ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос