главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 [164] 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
KNV / 19.09.13 - 09:18 #5739841
Шо значит "обманывает"? Вчерась там ехал - постоял на красный, поехал на зеленый. В чем подвох?
цитата приват /
РоМа / 19.09.13 - 09:25 #5739855
Зеленый пишет "еще 36 секунд" и тут резко включается красный - это на Куникова.
а на Советов - еще 5 секунд красного в отсчете - но уже горит зеленый
цитата приват /
kaiser / 19.09.13 - 10:42 #5739975
Во-Во! КНВ наверно на светофоры не смотрит! B)
цитата приват /
KNV / 19.09.13 - 10:51 #5739991
QUOTE (kaiser @ 19.09.13 - 11:42)
Во-Во! КНВ наверно на светофоры не смотрит! B)

KNV смотрит именно на светофоры, а не на висюльки с циферками по бокам. Ващще пох, что она там показывает.
цитата приват /
берендей / 19.09.13 - 10:55 #5740004
Вот привыкли к циферкам... И как раньше без них жили? <_<
Да, тяжёлое было время... :(
цитата приват /
kaiser / 19.09.13 - 11:04 #5740022
К хорошему быстро привыкаешь! ;)
цитата приват /
Mboro / 19.09.13 - 11:24 #5740059
Но я до сих пор нипонил, на кой хрен нужны красные цифирки ваще. <_<
цитата приват /
РоМа / 19.09.13 - 11:51 #5740120
для того, чтобы не тупить. Но вам, полковник, это не поможет :ph34r:
цитата приват /
KNV / 19.09.13 - 12:23 #5740147
QUOTE (РоМа @ 19.09.13 - 12:51)
для того, чтобы не тупить.

Учитесь просто не тупить, без цифирак! :)
цитата приват /
cowbell / 19.09.13 - 12:30 #5740155
QUOTE (KNV @ 19.09.13 - 13:23)
QUOTE (РоМа @ 19.09.13 - 12:51)
для того, чтобы не тупить.

Учитесь просто не тупить, без цифирак! :)

это все потому что ты черный :angry:
цитата приват /
KNV / 19.09.13 - 12:33 #5740159
QUOTE (cowbell @ 19.09.13 - 13:30)
QUOTE (KNV @ 19.09.13 - 13:23)
QUOTE (РоМа @ 19.09.13 - 12:51)
для того, чтобы не тупить.

Учитесь просто не тупить, без цифирак! :)

это все потому что ты черный :angry:

Прастите, это расизм? :angry:
цитата приват /
РоМа / 19.09.13 - 12:34 #5740162
КНВ, мимо кассы, а вот иным, для которых "зеленый" - это лишь повод мееееедленно тронутся - цифЫрки в помощь
цитата приват /
Мишаня RUS / 19.09.13 - 12:58 #5740221
На Видова, если ехать из города, в районе сударушки 2 ряда превращаются в один как раз на бугре из-за припаркованных машин около то ли салона красоты, что там еще хз..так почему нельзя поставить бардюр? смысл расширения, если все равно все упирается в один ряд. И потом до московской нормально 2 ряда едут, у 40 школы не всегда, но тоже.
цитата приват /
bond / 19.09.13 - 13:05 #5740235
QUOTE (Мишаня RUS @ 19.09.13 - 13:58)
На Видова, если ехать из города, в районе сударушки 2 ряда превращаются в один как раз на бугре из-за припаркованных машин около то ли салона красоты, что там еще хз..так почему нельзя поставить бардюр?

А хороший вопрос ведь!
И, главное, почему его никто раньше не задавал??? :angry:
цитата приват /
левый / 19.09.13 - 13:15 #5740250
QUOTE (Мишаня RUS @ 19.09.13 - 13:58)
На Видова, если ехать из города, в районе сударушки 2 ряда превращаются в один как раз на бугре из-за припаркованных машин около то ли салона красоты, что там еще хз..так почему нельзя поставить бардюр? смысл расширения, если все равно все упирается в один ряд. И потом до московской нормально 2 ряда едут, у 40 школы не всегда, но тоже.

там офисное здание, раньше хватало места у них в кармашке и на свою территорию пускали, ворота там имеются...но видать расширились и впускают только распальцованных, да и ставят вдоль, авто, жители домов, что можно наблюдать по утрам особенно. У "чайханы" в обед так вообще пздц, только там хачапури и лепёшки уже г*вно. Знаки и пару курсирующих эвакуаторов туда.

Про 40ю школу, парковались только со стороны "мечта" и то не так плотно...а как расширили - началось. Причём высаживают своих детей прям перед ПП и не задумываются, что закрывают вид обочины..сколько раз сбивали там детей, выпрыгивающих из-за машин на красный свет :angry:
цитата приват /
grape / 19.09.13 - 13:17 #5740253
QUOTE (bond @ 19.09.13 - 14:05)
QUOTE (Мишаня RUS @ 19.09.13 - 13:58)
На Видова, если ехать из города, в районе сударушки 2 ряда превращаются в один как раз на бугре из-за припаркованных машин около то ли салона красоты, что там еще хз..так почему нельзя поставить бардюр?

А хороший вопрос ведь!
И, главное, почему его никто раньше не задавал??? :angry:

Вообще этот бугор - местечко не из приятных. И пешеходный, и перекресток довольно оживленный, и обзор не лучший.
цитата приват /
bond / 19.09.13 - 13:20 #5740256
QUOTE (grape @ 19.09.13 - 14:17)
Вообще этот бугор - местечко не из приятных. И пешеходный, и перекресток довольно оживленный, и обзор не лучший.

Читайте бонда времён начала "улучшения" Видова. Заглянув в будущее, рассказал всё, на что сейчас жалуются :D

цитата приват /
grape / 19.09.13 - 13:39 #5740280
Так и я о том же. И может то, что припаркованные машины искусственно сужают дорогу - к лучшему. Скорость все там снижают из-за них, а не потому-что понимают, что место опасное. Или нет?
цитата приват /
bond / 19.09.13 - 14:35 #5740339
QUOTE (grape @ 19.09.13 - 14:39)
Так и я о том же. И может то, что припаркованные машины искусственно сужают дорогу - к лучшему. Скорость все там снижают из-за них, а не потому-что понимают, что место опасное. Или нет?

Скорость там снижают потому, что остается один рад, который почти постоянно занят поворачивающими налево (теперь через два ряда), а машины стараются как-то прощемиться между припаркованными и поворачивающими. удается не всегда. С одной стороны, скорость уменьшилась, с другой - не сильно это как-то помогло. Хотя, возможно, пешикам безопаснее стало, что тоже сомнительно (поворачивающие машины стоят вплотную к пешеходному переходу, закрывая его)
цитата приват /
grape / 19.09.13 - 15:47 #5740424
QUOTE (bond @ 19.09.13 - 15:35)
(поворачивающие машины стоят вплотную к пешеходному переходу, закрывая его)

Да там закрывай, не закрывай, если ехать 60 км/ч пешеходов увидишь только тогда, когда уже сделать ничего не сможешь. И никто не сможет повернуть там налево при таких скоростях. Я так думаю.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 [164] 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос